Крымский расслабон - 2012 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 236

Тема: Крымский расслабон - 2012

  1. #51

    По умолчанию

    Решил уточнить поезд по вашей ссылки обратно на 8 мая. На ту-ту, ржд, и яндекс рассписания и данный поезд не курсирует.

  2. #52

    По умолчанию

    Всем привет!
    Когда скатка, господа? Скоро билеты покупать.
    И по резине подскажите, можно поставить поуже, полайтовее, или будет сыро, скользко, грязно?

  3. #53
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Привет!
    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Когда скатка, господа?
    Думается мне, что поедем, как только дневная температура уйдет от нынешней "зимы"... т.е. числа после 10 марта.
    Аскар, что скажешь?

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    можно поставить поуже, полайтовее
    Уважаемый, мы едем в горы ))). Асфальт будет, но мало. В основном будет характерный для гор грунт )))... и тут уже не важно, мокро, или сухо. Если хотите чувствовать себя уверенно и наравне со всеми, рекомендую резину не уже 2,25 и "аля НН". Причем, как сказано в первом посте - желательно бескамерку по вполне понятным причинам (постоянные пробои и проколы и потеря кучи времени нас самих уже подзамучили в прошлых поездках)))) ).
    Хотя, конечно, при должном упорстве и везении можно проехать хоть на 1,8 )))

  4. #54
    борозды не портим. Аватар для Vrodetak
    Байк
    26х4.0
    Адрес
    Москва, Тимир
    Сообщений
    823
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всех, у кого уже 2,0" - в поезд не пущать!! )))))
    22х34 - наше всё!

  5. #55

    По умолчанию

    Ну пробои и проколы зависят от кармы, у меня например в среднем за сезон (с марта по ноябрь) 1-2 прокола, а как-то приезжал парень, так он в первый же день схватил по 40-50 колючек на оба колеса и часа 2 их выковыривал зубами, ну и потом каждый день прокалывался, один раз пробился на скорости 60 км.
    Если собираюсь ехать долго то резину ставлю 1.8, если упор на спуски то 2.5, кстати, если сильная грязь, то на широкой ездить значительно хуже, т.к. грязи налепает на порядок больше, а держат одинаково плохо.

  6. #56

    По умолчанию

    Какие жесткие у вас требования. Резину берите с учетом на грязь, бо знаю я какие у нас горы в этот сезон, тем более в этом году осадки зверские. Есть все предпосылки что будете месить грязь на грунте не по детски, будете менять маршрут на более асфальтовый.

  7. #57

    По умолчанию

    На счет предпосылок не был бы таким категоричным. Прогнозы погоды и Крым - вещи несовместимые

  8. #58
    борозды не портим. Аватар для Vrodetak
    Байк
    26х4.0
    Адрес
    Москва, Тимир
    Сообщений
    823
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У нас нет возможности брать два комплекта резины. Поэтому берем ту, которая под самые экстремальные условия в рамках нашей поездки.

    А насчет погоды надеемся на теорию вероятности - два года подряд погода хреновая это уже слишком... ))
    22х34 - наше всё!

  9. #59

    По умолчанию

    Обычно, если пасха ранняя, то на майские погода уже теплая, так что шансов много

  10. #60
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Костя, не мути воду )))
    Ты там "почти" живешь. ))) Пробился, прокололся, вернулся домой и делов. А у нас несколько иначе дела обстоят. И везти с собой вагон камер, или стоять кучу времени, пока кто-то клеится - нет желания. Особенно в варианте маршрута "едем налегке, быстро и далеко".
    Все неоднократно проверенно на собственных шкурах в реальных условиях именно Наших поездок. Проходили, плавали, знаем...

    Вообще, думаю, что тему выбора резины и "личного мнения" каждого на сей счет, стоит прекратить обсуждать в рамках этой ветки. Кто хочет ехать на 1,8'' и с камерами - пусть едет, личный выбор каждого.
    Будет тормозить всю группу, "ссадим" в ближайшей точке доступности транспорта.

    Praduser
    , что и как мы будем менять, поглядим. Особенно для iron группы ))). Намек на подвиги Андрея и Ко в прошлом мае ))))


    злой я чота... это временно ))))))
    Последний раз редактировалось Elvinve; 06.03.2012 в 17:44.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. минимарафон ОСЕННИЙ РАССЛАБОН
    от Zmey в разделе Мероприятия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 00:41
  2. Олимпиада 2012
    от Гар в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 21:39

Метки этой темы