На поезде до Симферополя. - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: На поезде до Симферополя.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikos Посмотреть сообщение
    Аккуратно с любым спиртным даже пивом интересует и таможню и милицию можно подорваться на штраф в их карман.
    Это да,но если не наглеть всегда все в порядке, пиво вообще у проводницы продается,туда вискарь,или конина,конечно в пластике,назад массандра,куда ж без нее.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  2. #2
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    воблой они тож интерисуюстя
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  3. #3

    По умолчанию

    Вместо чехла можно использовать упаковочную пленку, главное что бы байк был чистый. 2 байка провозил без проблем, тока не с Крыма, а со Львова. Таможенники один раз интересовались стоимостью байка. Если ехать с пересадкой, дорога на поезде примерно в 2 раза дешевле выходит. Такси можно из Ялты заказывать, примерно 350 - 400 гривен обойдется, если не ошибаюсь, будет надо - дам контакты.
    Tequila tonight - tomorrow be ride!)

  4. #4

    По умолчанию

    Кого нибудь с газом (для горелок ) штрафовали?
    ykk

  5. #5
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,037

    По умолчанию

    kossmoss, за 4 поездки в Крым (и соответственно 4 обратно) такого не случалось. Но случиться может)

  6. #6
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Для того чтобы оштрафовать,его надо сначала найти,чтобы его найти надо чтобы полностью прошмонали багаж,даже когда его шмонают,не очень сильно,надо просто его поглубже засунуть.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #7
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    они чето последний раз живо интиресовались ценой великов,типа все,дороже штуки евро надо декларировать.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doctor-sherst Посмотреть сообщение
    они чето последний раз живо интиресовались ценой великов,типа все,дороже штуки евро надо декларировать.
    Про декларацию не знаю, у меня чеки попросили. Потом поинтересовались, где же я зимой собрался кататься.

  9. #9

    По умолчанию

    ...мдя, до меня докапывались везде где я не побывал с сумкой с велом: и в метро Мск - заставили два билета покупать , и проводница прицепного вагона в Симферополе..она же мне чесала про габариты багажа, но тут после 10 минут приперания (я РЖДшник и знаю правила перевозок) весомым аргументом оставалось просто послать нах в грубой форме... и предложил ей доказать что не прав я...и открыл сумку, .

  10. #10

    По умолчанию

    велы никогда не паковали (разобрали-распихали по купе и все), если документы в порядке и закон не нарушаешь - никаких проблем. Если нарушаешь - проводники тебя сдадут погранцам и придется делиться. Про цену велов спрашивают, да, зачем незнаю, я сказал цена 100 тыр за каждый (у меня их два было), больше вопросов не возникло. Отношение к велосипедистам нормальное (с учетом того, что твои железки всем мешаются).

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от kossmoss Посмотреть сообщение
    Кого нибудь с газом (для горелок ) штрафовали?
    нафиг этот гиммор погранцам нужен, они найдут кого-нить с травой его и оштрафуют, так всем проще, да и собачка у них на наркотики, а не на газ настроенна.

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Nikos Посмотреть сообщение
    Аккуратно с любым спиртным даже пивом интересует и таможню и милицию можно подорваться на штраф в их карман.
    Дык если поезд украинский или даже российский на территории украины, в нем ни пить, ни курить нельзя. Как и на улице нигде в Украине нельзя. Всем пофиг естественно, но всеж это закон.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 12:27
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:53
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 18:29
  4. Правила перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа в поезде
    от SP в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 18:23
  5. Транспортировка вела в поезде! В субботу (завтра).
    от Sosiskin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.06.2006, 01:20