Тормоза для велокросса - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 78 ПерваяПервая ... 21262930313233364161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 771

Тема: Тормоза для велокросса

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chesmiral Посмотреть сообщение
    и приходится поэтому вот так изъ***я.)))
    Ну ни че себе? а в КК благодаря дискам ни кто не падает? Тогда тока на них, родимых одна надёжа...

    Хотя вот его Crash11.jpg диски почему-то не спасли. Странно этот оберег не для всех работает?


    Вот кстати архи интересная статейка для тех кто переживает за бедных спортсменов обделенных дисковыми тормозами. http://velonews.competitor.com/2013/...ona-mud_271112 в двух словах, девиз гонки "Two laps, no brakes!".
    Последний раз редактировалось stPiligrim; 15.03.2013 в 22:37.

  2. #302
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Старый МТБ из прошлого тысячелетия
    Адрес
    Винница, Украина
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chesmiral Посмотреть сообщение
    короче хочу шоссер турист,карбон багажник аэро колёса и диски,потому что в городе приходится довольно таки сильно оттормаживаться
    Казалось бы, при чем тут спорт? А как сильно нужны в городе "аэроколеса"? Дают какие-то преимущества, кроме эстетического удовлетворения?

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chesmiral Посмотреть сообщение
    Andy_Bad, bwn, короче хочу шоссер турист,карбон багажник аэро колёса и диски,потому что в городе приходится довольно таки сильно оттормаживаться и получения большой дозы адреналина при пересечении некоторых развязок )))
    себя надо беречь!
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #304
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Merida Cyclocross3d
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    865

    По умолчанию

    stPiligrim, и так первая фота,чел переоценил свои технические возможности,через переднее колесо и я летал,но даже болиды формулы не входят в шпильку при максимальной скорости.
    А вторая,для меня покрайней мере,вообще не функционал,там максимум будет 20-30 хода,баян короче)))Хотя на Париж-Рубе здорово подошел бы))

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от Andy_Bad Посмотреть сообщение
    Казалось бы, при чем тут спорт? А как сильно нужны в городе "аэроколеса"? Дают какие-то преимущества, кроме эстетического удовлетворения?
    Эстетическое удовольствие,это тоже немаловажно

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    себя надо беречь!
    Об этом думаешь уже потом))

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chesmiral Посмотреть сообщение
    Andy_Bad, bwn, короче хочу шоссер турист,карбон багажник аэро колёса и диски,потому что в городе приходится довольно таки сильно оттормаживаться и получения большой дозы адреналина при пересечении некоторых развязок )))Поэтому на кросс и поставил втулки хопы на промах,а то стоковые на насыпных были ужасны,хотя новые втулки я ещё не попробывал,жду тёплых деньков,а для зимы,да и спокойных покатушек есть довольно таки неплохая кантрийка.
    Купите мотороллер - там есть фсё, что вам нужно - багажник, диски, триспоки, втулки на промподшипниках. а уж адреналина на развязках будет. хоть отливай.

  6. #306
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Merida Cyclocross3d
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vatr167 Посмотреть сообщение
    Купите мотороллер - там есть фсё, что вам нужно - багажник, диски, триспоки, втулки на промподшипниках. а уж адреналина на развязках будет. хоть отливай.
    И это советуют на велофоруме ))) Я голду в таком случае хочу)))

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Я знаю все его значения. Но вы, видимо, нет.
    Просьба ткнуть в значение в толковом словаре, которое имелось ввиду

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chesmiral Посмотреть сообщение
    stPiligrim, и так первая фота,чел переоценил свои технические возможности,через переднее колесо и я летал,но даже болиды формулы не входят в шпильку при максимальной скорости.
    А вторая,для меня покрайней мере,вообще не функционал,там максимум будет 20-30 хода,баян короче)))Хотя на Париж-Рубе здорово подошел бы))
    А та фотка с трековиком едущим под велосипедом конечно ни как не связана с переоценкой технических (и не только технических) возможностей...

    Тот баян и участвовал в париж-рубэ, и даже до финиша пришел, и даже не с плохим результатом (13-е место), а были на нем и падения и проколы, так что чиста теоретицсски можно было и лучше результат показать. и было это 19 лет назад, в далеком 1994... но почему то до сих даже париж-рубэ катают на этих отстойных ригидах, не берегут извращенцы спортсмены свои попки и ручки... не идет чегой-то прогресс в массы...

    А статейку вы наверно не осилили, да?

  9. #309
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Merida Cyclocross3d
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    865

    По умолчанию

    stPiligrim, У меня в школе немецкий был,и это было уже лет 15 назад,да и чесно не заметил ссылку)Кстати о баяне(назовем его так) не слышал,может как нибуть надосуге заморочусь с поиском видео той гонки,и разве аммортизация допущенна уси на проффгонках??

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chesmiral Посмотреть сообщение
    stPiligrim, У меня в школе немецкий был,и это было уже лет 15 назад,да и чесно не заметил ссылку)Кстати о баяне(назовем его так) не слышал,может как нибуть надосуге заморочусь с поиском видео той гонки,и разве аммортизация допущенна уси на проффгонках??
    На правах оффтопа http://www.pezcyclingnews.com/?pg=fullstory&id=10256. Примерно с 1:15.
    А по поводу статейки касающейся данной темы, диски слили. через 2 круга колодки кончались наглухо... Все таки СХ это не ХС. В СХ Особенно омериганском) грязи больше и она жиже, ну и как я понял при околонулевой температуре, когда все говно замерзало, попадая на диск... в общем не все так однозначно в этой дисциплине с дисками...
    Последний раз редактировалось stPiligrim; 16.03.2013 в 00:59.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вилка для велокросса: алюминий или хромолибден?
    от andrewak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 14:36
  2. Куплю тормоза для шоссе
    от sovkranmash в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 02:47
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 12:41
  4. Куплю ручку заднего тормоза для Magura July.
    от skyph в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 10:58
  5. Дисковые тормоза для кросс-кантри.
    от MrXandr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 10:35

Метки этой темы