Тормоза для велокросса - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 78 ПерваяПервая ... 1318212223242528335373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 771

Тема: Тормоза для велокросса

  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy_Bad Посмотреть сообщение
    Вы в своей "учёной работе" так же смело мешаете все в одну кучу, а потом из мешанины выбираете только то, что вам нравится?
    Нет. Хотя как сказать. В моей "учёной работе" я ковыряюсь в фаерболе элементарных частиц, и действительно выбираю из мешанины то, на что нужно смотреть в конкретном случае.
    Цитата Сообщение от Andy_Bad Посмотреть сообщение
    ВАМ ЛИЧНО кто-то запрещает ставить дисковые тормоза? Вы имеете опыт спортивной езды на СХ? Так с какого перепоя, вы утверждаете, что
    Прочитать строку ниже вы не удосужились? Смех да и только...
    Цитата Сообщение от Andy_Bad Посмотреть сообщение
    Ваши утверждения - не больше чем корявое набрасывание в вентилятор. "Ничего не знаю, но мнение имею". Это не позиция ученого, которым вы себя позиционируете.
    Перечитал своё сообщение. Нет, я не вбрасываю говно в вентилятор. Я подозреваю, что у вас что-то БОМБАНУЛО и вы просто не смогли спокойно прочитать и немного вдуматься в то, что я написал.

  2. #222
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Старый МТБ из прошлого тысячелетия
    Адрес
    Винница, Украина
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    На колу мочало - начинай сначала?

    Вы вбросили кучу ссылок, где доказывали, что в велокроссе нужны дисковые тормоза, это выбор настоящих пацанов.

    Вам ответили, что ваши слова мимо кассы, так как ЮСИ уж два года как разрешило использовать диски, но подиумы почему-то за старыми-добрыми кантиками.

    Тут вы опять вбросили, что настоящим пацанам пофик, что там ЮСИ ненавистное вам за косность мышления говорит, так как им пофиг подиумы и они вообще для собственного удовольствия катаются.

    Тогда вопрос - нахуана сомбреро вы вываливали ссылки со своим велокроссом и доказательствами того, что для велокросса лучше всего использовать диски? Ведь вы - не ездите велокросс. У вас нет спортивного опыта... Вы, как утверждаете, ездите для себя. Так вы думаете, кому-то интересно, что вы выбрали ДЛЯ СЕБЯ? Кто-то вам запрещает ставить диски?

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy_Bad Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос - нахуана сомбреро вы вываливали ссылки со своим велокроссом и доказательствами того, что для велокросса лучше всего использовать диски? Ведь вы - не ездите велокросс. У вас нет спортивного опыта... Вы, как утверждаете, ездите для себя. Так вы думаете, кому-то интересно, что вы выбрали ДЛЯ СЕБЯ? Кто-то вам запрещает ставить диски?
    Что за бред? Ссылки не были доказательством того, что дисковые тормоза лучше. Ссылки были доказательством того, что люди это используют, и что этих людей всё больше - разум начал побеждать. Но мне в ответ "кококо гонщики кантилеверы кококо" Воистину потрясающие ответы.
    И откуда вы знаете, что я "не езжу велокросс"? Может я ещё и не какаю, но не знаю этого?

  4. #224

    По умолчанию

    что там разум начал побеждать или кого?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #225
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Старый МТБ из прошлого тысячелетия
    Адрес
    Винница, Украина
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Ссылки не были доказательством того, что дисковые тормоза лучше. Ссылки были доказательством того, что люди это используют, и что этих людей всё больше - разум начал побеждать.
    Опа?!! Не доказательство того, но доказательство этого же. Если дисковые тормоза не лучше, то кто все те глупцы, побежденные разумом, переходящие на диски? У вас с логическим мышлением вообще как дела обстоят?

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    И откуда вы знаете, что я "не езжу велокросс"?
    Хотя бы оттуда, что вы тут же в соседних темах плакались о своих сердечных проблемах. И что вы лично понимаете под "велокросс" - тайна сия велика есть. Если "для себя катаетесь" - то это что угодно, но вряд ли попадает под определение спортивной дисциплины "велокросс", он же "циклокросс", он же "сайклокросс"...
    Про то, что вы "какаете" - догадаться несложно. По регулярности набросов

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy_Bad Посмотреть сообщение
    Хотя бы оттуда, что вы тут же в соседних темах плакались о своих сердечных проблемах. И что вы лично понимаете под "велокросс" - тайна сия велика есть. Если "для себя катаетесь" - то это что угодно, но вряд ли попадает под определение спортивной дисциплины "велокросс", он же "циклокросс", он же "сайклокросс"...
    Про то, что вы "какаете" - догадаться несложно. По регулярности набросов
    Вы и в соседних темах читаете через строку и додумываете за меня мои фразы и мысли? Ооок.
    Ну ладно, давайте и с вами покатаемся летом наперегонки. Можно даже трололольщика из соседней темы позвать, и проедемся втроём.

    There are more things in heaven and earth, Horatio,
    Than are dreamt of in your philosophy.
    Последний раз редактировалось failman; 12.03.2013 в 21:33.

  7. #227
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Старый МТБ из прошлого тысячелетия
    Адрес
    Винница, Украина
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Ну ладно, давайте и с вами покатаемся летом наперегонки. Можно даже трололольщика из соседней темы позвать, и проедемся втроём.
    А бабулесов у вас хватит? Организовать это эпическое международное действо? Вы ж "бедный учёный", если не ошибаюсь...

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy_Bad Посмотреть сообщение
    А бабулесов у вас хватит? Организовать это эпическое международное действо? Вы ж "бедный учёный", если не ошибаюсь...
    К лету я соберу новый велосипед. Одежда сойдёт и старая. Больше ничего и не нужно.

  9. #229
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Старый МТБ из прошлого тысячелетия
    Адрес
    Винница, Украина
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Больше ничего и не нужно.
    Ну, как минимум, надо собрать участников в одном месте

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    да даже по вашим ссылкам там хватает участников с дисковыми тормозами. Наконец-то разум начинает побеждать и люди переходят на тормоза, вместо кантилеверов!
    В велокроссе тормоза выбираются не принципу "что лучше тормозит", а по принципу "что меньше грязью забивается", поэтому смысла в дисках особого нет. Этим можно объяснить тот факт .что большинство по-прежнему на кантиках.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вилка для велокросса: алюминий или хромолибден?
    от andrewak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 14:36
  2. Куплю тормоза для шоссе
    от sovkranmash в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 02:47
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 12:41
  4. Куплю ручку заднего тормоза для Magura July.
    от skyph в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 10:58
  5. Дисковые тормоза для кросс-кантри.
    от MrXandr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 10:35

Метки этой темы