Английский магазин cyclesurgery.com
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Английский магазин cyclesurgery.com

  1. #1

    По умолчанию Английский магазин cyclesurgery.com

    Поиском не нашёл упоминания данного магазина.

    http://www.cyclesurgery.com

    Есть ли у кого опыт покупки в нём?
    Сайт вполне адекватный, ассортимент широкий, в ценах, к сожалению пока плохо ориентируюсь.

  2. #2

    По умолчанию

    Посмотрел цепи, кассеты, обода. Ограниченный ассортимент. Дороговато. Дальше не интересно. И так всё ясно.
    ...Верхние поля 16/1 подземный паркинг веломастерская "Артвело"...



  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за оценку.

    Просто искали пару товаров, которые есть там, но не нашлись на чейне... поэтому решил поинтересоваться.

  4. #4

    По умолчанию

    Подниму тему.Кто заказывал в данном магазине?Какие у них сроки доставки?А то я в конце августа заказал велосипед. Сначала вроде было всё нормально прислали письмо что отправили посылку,затем трек номер 17 значный и сайт на котором он якобы трэкается.Но время шло, посылка не трэкалась, извещения не приходило.Написал им письмо с просьбой прислать мне правильный трэк в ответ тишина.Я отправил им ещё несколько писем и все без ответа.В связи с этим возникает вопрос что делать?Ждать может всё таки придёт или предпринимать какие то другие действия?

  5. #5

    По умолчанию

    Ну, вот и разрешилась проблема. Если вкратце, то надоело ждать ответа по почте, поэтому решил позвонить, чтобы вернули обратно деньги. В ходе непродолжительного общения узнал, что посылка моя затерялась, где то в Европе, и они вернут мне деньги. А также попросили меня больше не заказывать у них, так как у них какие-то проблемы при доставке в Россию. Так что если кто-то захочет сделать у них заказ, лишний раз подумайте.

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec Xvert Motion 2009 Cube Attention SL 2016 Specialized Epic Carbon Comp 2019
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Подниму тему.
    Получил положительный опыт доставки из данного магазина.
    В поисках недорого найнера рассматривал варианты с доставкой из Германии и Англии. После нескольких недель поиска нашел интересный вариант Cube Attention SL 2016 21" за 449 фунтов (и 25 доставка). Написал письмо, чтобы вычли VAT, в итоге сумма с доставкой получилась 399 фунтов.
    Далее началось интересное: поскольку, похоже, я сделал первый заказ из России за очень долгое время, велосипед отправили неким сервисом OCS Worldwide. Спустя две недели он вернулся обратно в магазин, как оказалось, данная служба занимается пересылкой только между юридическими лицами и необходимо было указать business address. Через несколько дней велосипед отправили через привычный Parcelforce, которым он за 15 дней добрался до Рыбинска.

    Как итог: очень понравился цены, получилось за 29 тысяч купить велосипед который в России стоит минимум в 2 раза дороже. Поддержка также просто поразила: отвечают очень быстро (общался с Helen), не отписываются, как многие, а решают возникающие вопросы.
    По срокам:
    - 26 февраля сделал заказ;
    - 2 марта отправили через OCS Worldwide;
    - 15 марта велосипед вернулся обратно в магазин;
    - 17 марта отправили Parcelforce;
    - 2 апреля получил посылку.
    IMAG1004.jpgIMAG1007.jpgIMAG1009.jpg1.jpg
    Последний раз редактировалось ViolenT; 02.04.2017 в 18:16.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. магазин fox
    от pescado в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 16:53
  2. Магазин в CША?
    от Roland в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 21:23
  3. магазин
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 01:33