г. Дмитров
+ Ответить
Страница 1 из 34 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 340

Тема: г. Дмитров

  1. #1

    По умолчанию

    Всем привет!
    Есть кто нибуть из Дмитрова или нашего прекрасного района?

    Добавлено позже (28.03.2007 09:20):
    Господа - откликнитесь - одному скучно ездить

  2. #2

    По умолчанию

    Привет, Дмитровчанин!

    Советую на городском форуме найти единомышленников, либо там же в спортивном разделе самому создать ветку про велосипеды.

    Успехов!!!

    ЗЫ Мы - мытищинцы, у вас бывали на покатушках B)

    http://photofile.ru/users/minfo/1397882/
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #3
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,854
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Привет, у нас дача по Дмитровскому шоссе, поселок с французским названием КАТУАР....или от слова "катать в угар"....

    сюда ходи, вроде недалеко Лобня и окрестности
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #4

    По умолчанию

    Привет!
    Знаю знаю, каждый день мимо него проезжаю на работу и обратно. Если будет желание в выходные показать Ваши замечательные места, буду только рад покататься у Вас.
    Но все таки продолжается поиск Дмитровчан или кто рядом живёт, или любит кататься.
    ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитровч@н н @ 28.03.2007 15:41) [snapback]239946[/snapback]</div>
    Привет!
    Знаю знаю, каждый день мимо него проезжаю на работу и обратно. Если будет желание в выходные показать Ваши замечательные места, буду только рад покататься у Вас.
    Но все таки продолжается поиск Дмитровчан или кто рядом живёт, или любит кататься.
    ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ[/b]
    собираюсь в ближайшее время катнуть в ваши края... разведать что к чему))

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(normal_man @ 13.04.2007 16:50) [snapback]248318[/snapback]</div>
    собираюсь в ближайшее время катнуть в ваши края... разведать что к чему))[/b]
    Куда именно, можем поддержать морально. В общем будем рады видеть Вас.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитровч@н н @ 28.03.2007 09:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем привет!
    Есть кто нибуть из Дмитрова или нашего прекрасного района?

    Добавлено позже (28.03.2007 09:20):
    Господа - откликнитесь - одному скучно ездить[/b]
    Мы из Запрудни катаемся по Дмитровскому и Талдомскому районам маршруты всегда разные и по грунтовке и по асфальту если что стучитесь в аське 179413326 или пишите на мыло или в агенте semenov200474@mail.ru


  8. #8

    По умолчанию

    В эти выхи едем из Дмитрова в Сергиев Посад на денёк
    Кто с нами?
    ***!!!Маленькие уродцы,не оставляют следов!!!***

  9. #9

    По умолчанию

    Будем рады увидеть и услышать велосипедистов из Запрудни. Я знаю из Вашего города только Тимофея, фамилии блин не помню. Так что как собирётесть пишите. Аськи к сожалению пока нет.



    2 Megaloid: К сожалению не совсем удобно потом возвращаться. А точнее очень не удобно и долго. А так бы с удовольствием. А Вы по асфальту или по грунтам?

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитровч@н н @ 05.07.2007 08:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Будем рады увидеть и услышать велосипедистов из Запрудни. Я знаю из Вашего города только Тимофея, фамилии блин не помню. Так что как собирётесть пишите. Аськи к сожалению пока нет.



    2 Megaloid: К сожалению не совсем удобно потом возвращаться. А точнее очень не удобно и долго. А так бы с удовольствием. А Вы по асфальту или по грунтам?[/b]

    Мы планируем на 13/07/2007 прокатиться с ст. Яхрома до оз. Сенеж и обратно , маршрут Яхрома – Астрецово – Ольгово –Подьячево –Федоровка – Фофаново – Титово – Рыгино – Вельево –Тимоново около 40км. в один конец очень много подъемов и спусков также в маршрут входит грунтовка . Кто с нами стучитесь в аське 179413326 или в агенте semenov200474@mail.ru. Мы хотели по этому маршруту прокатиться еще 7/07/2007, но дождь нарушил планы и мы сократили маршрут с Ольгова ушли на лево в сторону д. Языкова и д. Борносово далее Горки – Паромоново - Целеево и Турист. Пока стучитесь, пишите.

    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 16.08.2009 Дмитров-Васильевское-Морозки
    от Стас в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 10:59
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 08:36
  3. 19.07 (Воскресенье): Дмитров -> Кимры -> Тверь
    от coredump в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 17:19
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 14:03
  5. В Дмитров на Праздник! 19 08 2006
    от minfo в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 23:25