г. Дмитров - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 340

Тема: г. Дмитров

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(silverum @ 30.06.2009 04:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ) да нет... все здесь... катаемся помаленьку [/b]
    Катаетесь по городу, по парку в РТС или еще где, во сколько обычно и по каким дням

  2. #32
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для silverum
    Байк
    MATTS TFS 500-V
    Адрес
    Дмитров, М.О.
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SergDmitrov @ 30.06.2009 20:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Катаетесь по городу, по парку в РТС или еще где, во сколько обычно и по каким дням[/b]
    По городу, в РТС пару раз катались семьей, сейчас обычно на даче (Рыбное-Прудцы) катаюсь по лесам . Времени постоянного нет... ) "по погоде" А вы?

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(silverum @ 02.07.2009 20:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По городу, в РТС пару раз катались семьей, сейчас обычно на даче (Рыбное-Прудцы) катаюсь по лесам . Времени постоянного нет... ) "по погоде" А вы?[/b]
    А я по вечерам часиков в 20.00 в основном по городу и в РТС и естественно "по погоде"

  4. #34
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для silverum
    Байк
    MATTS TFS 500-V
    Адрес
    Дмитров, М.О.
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SergDmitrov @ 05.07.2009 21:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я по вечерам часиков в 20.00 в основном по городу и в РТС и естественно "по погоде"[/b]
    В общем надо стыковаться ...

    Добавлено позже (25/07/2009 21:38):
    Ну так что, на следующей неделе кто-где катается? Может вместе?!

  5. #35

    По умолчанию

    Живу в Королеве. Сам из Запрудни, которая раньше относилась к Дмитровскому району. Привет землякам. Как там дорога от Дмитрова до Запрудни (в т.ч. и через Вербилки). Машин много? Думаю съездить на родину...
    Нет ничего дороже времени, подумал он. Час стоит жизни, день бесценен. Румата

  6. #36
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для silverum
    Байк
    MATTS TFS 500-V
    Адрес
    Дмитров, М.О.
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Так как компания в Дмитрове не собирается, приходится катать по городу и окрестностям на пару с GPS... Заодно и материалы для OSM набираются

  7. #37

    По умолчанию

    Ну что, кто нибудь куданибудь катался уже?

  8. #38

    По умолчанию

    Как насчет катнуть до шлюза в Темпах, вернее до Мельдино ( так помоему это место называется, до паромной переправы) В одну сторону по берегу канала ( хотя можно тоже по шоссе, которое в Дубну идет, но по каналу интересней), переправится на другую сторону на пароме и потом по шоссе Липино- Дмитров? Я на днях этим занимался, правда по каналу не ехал, но думаю там дорога есть- около 100 км получилось- шоссе большей частью по лесу проходит и очень красивое и машин мало. Я сам из Н.Синьково.))

  9. #39
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для silverum
    Байк
    MATTS TFS 500-V
    Адрес
    Дмитров, М.О.
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Валдис @ 07.08.2009 18:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как насчет катнуть до шлюза в Темпах, вернее до Мельдино ( так помоему это место называется, до паромной переправы) В одну сторону по берегу канала ( хотя можно тоже по шоссе, которое в Дубну идет, но по каналу интересней), переправится на другую сторону на пароме и потом по шоссе Липино- Дмитров? Я на днях этим занимался, правда по каналу не ехал, но думаю там дорога есть- около 100 км получилось- шоссе большей частью по лесу проходит и очень красивое и машин мало. Я сам из Н.Синьково.))[/b]
    На днях прокатились по данному маршруту (только по правому берегу) на внедорожниках... Трава в рост человека... ехать на велах трудно будет...
    По правому берегу канала от Дмитрова до Мельдино

    Добавлено позже (09/08/2009 05:47):
    <div class='quotetop'>Цитата(SergDmitrov @ 06.08.2009 21:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну что, кто нибудь куданибудь катался уже?[/b]
    Катаемся вот планируем 16-го неспешную покатушку по окрестностям... около 50 км. Желающие могут присоединиться

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(silverum @ 09.08.2009 05:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    планируем 16-го неспешную покатушку по окрестностям... около 50 км[/b]
    от Свистухи до А107-морозок приятнее ехать по грунтовке вдоль берега канала (если дождей перед этим нет)
    а так - хороший маршрут, интересный
    мои многодневки (фото-сказы) на BikeLifeForms.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 16.08.2009 Дмитров-Васильевское-Морозки
    от Стас в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 10:59
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 08:36
  3. 19.07 (Воскресенье): Дмитров -> Кимры -> Тверь
    от coredump в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 17:19
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 14:03
  5. В Дмитров на Праздник! 19 08 2006
    от minfo в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 23:25