В третий раз проводится новогодний кроскантрийнуй велотур по Израилю.
В программе радиальные поездки каждый день по 35-45 км по пустыне, горам и лесам Израиля. Асфальт по минимуму, горок по желанию может быть много. Пока есть 4 участника. Тур расчитан на 6-7 человек. Стоимость 1800 долларов с вашим велосипедом, но можно и здесь получить велосипед.
Уровень технически и физически по участникам, но я ориентируюсь на катающихся людей.
Это включает перевозки, проживание на уровне 3 *. Размещение по 3-4. Завтрак и ужин. Сопровождение велоинструктора, и так же объяснения и подготовленные экскурсии во время велопоездок. Подробней на нашем сайте: www.velotour,biz
Все наши фильмы есть и на ю-тьюбе.
там же множестово фотографий и более 40 фильмов о поездках и турах. Там же есть и лтзывы с уже прошеднших туров и поездок.
В прошлых турах участвовали люди самых разных возрастов, и всем понравилось. В турах есть цель показать максимально много из истории, археологии и библейских развалин, и совместить это с необычной природой Израиля. Кроме того, что в это время у нас примерно + 20-22 градуса. Самая подходящая погода для велосипеда.
Осталось 3-4 места.
Рад буду всем. У меня есть так же страничка в Фейсбуке.