Russbike-ры Вам сюда!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Russbike-ры Вам сюда!

  1. #1

    Lightbulb Russbike-ры Вам сюда!

    просто хотел узнать кто на чем и как катает, что поменялось после покупки и почему. так же вопрос по рамам этого производителя, как вам качество?


    у меня Russbike Shadow

    http://www.russbike.ru/catalog/russbike/extreme/shadow/

    сразу заменил седло, оно неудобное и какое то глупое... а так всё норм.

  2. #2

    По умолчанию

    у меня hooligan, стальной. ну что сказать, сталь есть сталь - байк в прямом смысле слова катит сам, особенно с горки. руль из стали неплохо гасит вибрации.
    седло понравилось, натирает не сильно.
    катафоты добавляют видимости на дороге ночью, что немаловажно.
    вообщем, качеством байка доволен, ничем не хуже популярного сейчас куба.

  3. #3

    По умолчанию

    здоров пацаны!
    у меня liberast, с литыми чугунными дисками. ну что сказать, чугун есть чугун: байк в прямом смысле слова катит сам, особенно с горки. я только в начале пару раз то ногой толканусь, так он под горку такой ход набирает - на ту сторону сам выносит, и так самоходом до самого центра. народ пялится - шеи сворачивает, а мне что, меня выносом носит, и я устали не знаю, сижу себе да качусь. Так я, за ненадобностью, всю трансмиссию с него снял, (кому че надо, пацаны, пишем в личку), а в каретку пеги забил - ногам сподручнее. только вот оттормаживаться проблема, пришлось дисковый тормоз на обод переставить, я и производителю отписал уже. Ну че еще? вроде всё норм.

  4. #4

    По умолчанию

    tralivali, поржал....

  5. #5

    По умолчанию

    Приветствую одноклубников! принимайте новичка!

    Начитавшись хороших отзывов в этой теме, выбрал твердо""оп Флуд блин, спутал - Флейм ("фламе" пишется). Ну что могу сказать - алюминий он и в африке алюминий... Яркий, современный, латойвый. (без подседельного хомута весит 16,2 - 16,25 kg - так продавец в магазине сказал) .
    Брал его на замену раме из "кетайкарбона", которую наш дворник дядя Саша принял за деревяшку и распилил на дрова (((... Вобщем, не было бы счасьтья, да несчастье помогло!!!
    Теперь даже местные пацаны зауважали: раньше вообще на меня внимания не обращали, а теперь уже два раза пытались велик отжать !!!
    Сразу чувствуется, что велосипед собран с душой. Поэтому ничего менять в нем не буду, даже если что-то само отвалится.
    Только вот хочу установить подседельный хомут. штырь, правда, и без него не ворочается, но все-таки с ним спокойней наверно. Кстати, какой можете посоветовать?? А то всю голову сломал уже!!
    Изображения Изображения

  6. #6

    По умолчанию

    77stalker77, фига сковорода какая. видать для лосей вел

  7. #7

    По умолчанию

    ПРодавец сказал, что это гоночный вел - наверно, поэтому такая... Но у меня цепь как на среднюю звезду сразу соскочила, так там и стоит - не разобрался пока ещё, как переключить.

  8. #8

    По умолчанию

    77stalker77, ты рассказывай как катит, как вилочка работает? а нижняя звезда на натяжителе переклюка заднего ваще шик!

  9. #9

    По умолчанию

    Ouninpohja, ну там и верхняя такая же ! Катит в принципе, обычно, как всякий алюминий. Хотя наверно, чуть быстрее: несколько раз уже вовремя остановится не смог..да, быстрее! Про вилку ещё в магазине предупредили, что она срабатывает - только когда надо (слышал, что одна американская фирма тоже такие вилки делала, но жутко дорогие). Моя пока ещё не работала.. так и не в горах-то ведь катаюсь...

  10. #10

    По умолчанию

    77stalker77, Виталик, тебя чего, взломали аккаунт что-ли? Как это ваще можно было???
    FS:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всем привет! Как Вам Trelock FC900 Cordless в работе?
    от Роман GooD в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 20:36
  2. А вот вам Iron Horse 2005
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.12.2004, 10:48