CX - Клуб "Жажда скорости" - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 691011
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: CX - Клуб "Жажда скорости"

  1. #101
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Кама 88 г.в., сток Форвард 2260
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Купил такой велосипед:
    форвард 2260
    Купил его для длительных тренировок на низком пульсе, по асфальту и хорошим грунтовкам. Возможно (вероятно) - соревнования по триатлону, но это уже только в следующем сезоне.
    Собственно сегодня первый раз выехал. С бараном раньше не ездил, т.ч. вначале было непривычно. А угол "наклона" барана индивидуально подбирается чтобы было удобно, или есть какие-то правила? Тот же вопрос по месту установки пистолетов.
    Настраивать передний переключатель замучился. Это SunRace такой, или просто у меня руки кривые? С другой стороны не могу себе представить мест поблизости, где бы мне понадобилась малая звезда в системе.
    Шины стоковые для "гражданского" применения, конечно, не очень - узкие но зубастые.
    Таскать этот велик на плече - никаких проблем, очень удобно.

  2. #102
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Место установки пистолетов выбирается из соображений удобства пользования ими как в нижнем хвате, так и в верхнем. Угол установки руля-барана выбирается так, чтобы нижний хват получался удобным и надёжным, чтобы руки никуда не "съезжали" и не уставали от необходимости цепляться за руль. То, что показано на картинке Форварда - как раз неправильно. Нужно, чтобы нижняя часть руля была параллельны земле или даже имела небольшой наклон вперёд.
    Kenda Kwicker - отличные покрышки, сам на них ездил. Недостатка только два: быстрый износ и отсутствие защиты от проколов. Зато они быстрые и цепкие, Kenda как всегда на высоте.
    Компоненты велосипеда довольно необычные... Про SunRace не знаю, но до эпохи Shimano была эпоха SunRace

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rossa2005 Посмотреть сообщение
    кстати, по-моему выглядит хорошо:

    Вложение 83716
    Очень даже хорошо выглядит. Хотел себе не так давно заказать эту вкусность, тем более, что он в районе 100000 должен стоить. Но... оказалось, что этой модели 2012 года в России нет ( к дилеру стучаться бесполезно), да и на забугорских сайтах я его не нашёл.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Останут на асфальте МТБ-шники на батутах, завязнут в глине шоссеры
    Ганц, будь ты не травмирован я бы порекомендовал приехать тебе на любые старты чтоб ты свои комплексы подлечил. А подобные темы - диагноз, достаточно вспомнить Форварда, у которого весь запал кончился как только речь пошла о стартах.

  5. #105
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Кама 88 г.в., сток Форвард 2260
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Ганц, спасибо за ответы.
    А лента для обмотки руля одноразовая, или можно убрать,переставить пистолеты по-удобней,снова намотать ту же ленту?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  2. жужжание переднего колеса при большой скорости
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 13:08