Глупый вопрос про выбор велосипеда
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Глупый вопрос про выбор велосипеда

  1. #1

    По умолчанию

    Вот многие говорят, что нужно взять велосипед, покататься на нем, прикинуть подходит он тебе или нет. Мол на всех велосипедах по-разному. Ну я не говорю конечно про ростовку, это нужно подбирать обязательно. А вот субъективное впечатление вроде бы как бы очень важнО.
    Но тогда что получается. Выбрал я хороший горный велосипед начального уровня от производителя X. И комплектация и цена меня устраивают, да вот нет этого велосипеда нигде. Привезти могут только под заказ. А вдруг получится так, что он мне "не подойдет"? Комплекция вроде у меня среднестатистическая...
    Рассуждая так можно прийти к тому, что велосипеды одной марки кому-то подходят, кому-то нет...

    Что посоветуете?

  2. #2

    По умолчанию

    посоветую - купить велосипед и кататься. Если сравнивать особо не с чем - не парься. Главное, чтобы ростовка твоя была.
    А что за вел-то?
    Love The Ride

  3. #3

    По умолчанию

    доброго всем времяприпровождения . Я собираюсь приобрести вел. BROS SONIK SYKKEL Б\У
    помогите пожалуйста найти описание ( комплектации ) этой модели как-то не получается у Меня погуглить
    вылезает сайт BROS SONIK . а вот далее слово SYKKEL нигде не проявляется .и что это за слово такое что обозначает ( полное название модели комплектация или ??? ) спасибо

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для pieter
    Байк
    Stevens City Flight - почти идеал, + Scott шоссе, + Scott кросс
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Boelka,
    Воспользуйтесь Google translate (переводчик). SYKKEL с норвежского переводится "велоспорт".
    Но будьте весьма осторожны, норги, весьма скупо и не точно дают описание бу велосипедов.
    Не пустые слова, имею опыт общения с норгами на тему велосипедов, хотя на качество
    велосипедов - грех жаловаться. В отличие от континента эти предпочитают не амстердамы,
    но мтб или толковые commuter bikes.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pieter Посмотреть сообщение
    SYKKEL с норвежского переводится "велоспорт".
    вообще просто "велосипед"
    No brain no fear!

  6. #6

    По умолчанию

    Читаем как оформить тему в разделе и пробуем еще раз.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по опознанию велосипеда
    от diokizu в разделе Велосипедное
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 19:02
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56
  3. Вопрос по ростовке велосипеда
    от Арчи Кун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 11:38
  4. Глупый вопрос
    от diy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 17:58
  5. Глупый вопрос про покрышки
    от Int в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2005, 22:53