Продам Суперяркие велосипедные фары на XML T6 и SSC P7 светодиодах - Страница 137
+ Ответить
Страница 137 из 205 ПерваяПервая ... 3787107127132135136137138139142147167187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 2047

Тема: Суперяркие велосипедные фары на XML T6 и SSC P7 светодиодах

  1. #1361
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте. Стоит выбор из понравившейся мне NiteFire NFC-27 ("ангельские глазки") и NiteFighter BT40 S. Существенны ли плюсы последней перед первой или не стоит так замарачиваться и взять то, что нравится.

  2. #1362

    По умолчанию

    Подскажите, сдох аккум от "Народной фары"(4 аккумулятора в чехле), на что заменить? Такие же,как я понял не очень долго живут.Какой аккумулятор можно воткнуть?

  3. #1363

    По умолчанию

    Даниил и Тимур, большое спасибо.
    Цитата Сообщение от stranger1101 Посмотреть сообщение
    Собирался покупать фару типа такой http://xn--b1agaxagie9l.xn--p1ai/singfire-sf-90.html и взял у коллеги потестить.
    Возник странный эффект. При включении тут же велокомп и пульсометр, висящие на руле, перестают ловить свои беспроводные датчики. Никто не подскажет, с чем это может быть связано и какие фары могут быть от этого избавлены?
    У меня Polar CS100 и именно эта фара - и скорость и пульсометр работают без сбоев.
    профайл юзера морок в Страве

  4. #1364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлькинПёс Посмотреть сообщение
    Катаю с такой же. Вполне достаточно по количеству света. Рассеиватель к месту. По времени один раз только разрядила полностью за 2,5 часа, при первой покатушке. Но я и не заряжала после покупки сразу.
    Абсолютно согласен. Света достаточно, всего лишь пару раз включал на максимальный режим, среднего хватает с головой. Батарейка долгоиграющая.
    Ну и минус который я отметил (хотя не совсем и минус, но для меня значителен): индикация разряда: если на TrustFire TR-D012 есть цветовая индикация текущего заряда (вроде того: зеленый до 75%, синий до 50%, оранжевый до 25% и красный до полной разрядки) , то на этом фонаре только индикация двух цветная: зеленый - заряжен, красный - скоро каюк.
    А так фара мне очень понравилась. Сразу попробовал с рассеивателем, и откручивать его даже не хочется.

  5. #1365
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    А где сейчас можно отремонтировать фару или блок аккумуляторов?
    8-926-88-00-12один

  6. #1366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    А где сейчас можно отремонтировать фару или блок аккумуляторов?
    Так у ребят можно и отремонтировать.

  7. #1367
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Так у ребят можно и отремонтировать.
    Все, на сайте нашел информацию.
    8-926-88-00-12один

  8. #1368

    По умолчанию

    Это тема о продаже света с велолюмер.рф ?
    Напишу негативный отзыв.
    Сделал заказ http://xn--b1agaxagie9l.xn--p1ai/nitefire-nfc-27.html этой фары.
    Сегодня получил на почте посылку в который лежала фара jexree owl http://jexree.com/content/?74.html
    В документах которые шли в посылке указана http://xn--b1agaxagie9l.xn--p1ai/nitefire-nfc-27.html я получил http://jexree.com/content/?74.html. Комплектация сотвецтвует http://jexree.com/content/?74.html. Какого оуя ? :]
    Коробка мятая и рваная,фара вся в пыли, упаковка не с завода похоже. Да и сборка фары странная. Кнопки установлены криво, визуально это видно. При включении фары большинство щелей конструкции просвечивают,как будто болты в корпусе не дотянуты, он не герметичный.
    Фара работает,визуально как новая,но странно собрана.Менеджер и почта сработали на отлично, посылку получил быстро "я из региона". Но ... я получил не то что заказывал! да еще по ходу разбирать придется.. че за ...
    Последний раз редактировалось Грибник; 16.09.2014 в 23:39.

  9. #1369
    Веломаньяк
    Байк
    TREK 4300D
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    776

    По умолчанию

    Прошу прощения за неверное описание. Фары и правда сейчас фабрики JexRee, модель OWL.
    По качеству они обе примерно одинаковые) Отличаются только надписью на корпусе.
    Слабое место зарядное устройство. Если не устраивает - присылайте обратно.

  10. #1370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daniil-2009 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за неверное описание. Фары и правда сейчас фабрики JexRee, модель OWL.
    По качеству они обе примерно одинаковые) Отличаются только надписью на корпусе.
    Слабое место зарядное устройство. Если не устраивает - присылайте обратно.
    В комплектации jexxre нет [FONT=Tahoma]ремня с креплением для на лобного ношения, у [/FONT]NiteFire NFC-27 он должен быть и это указанно у вас на сайте.Это не неверное описание, вы продаете другой товар.
    Фару высылать обратно не буду.Нужна сейчас,уже используется.
    A...но у нас бизнес процветает. Платишь за одно - получаешь другое. 5 баллов.Удачи

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипедные дорожки
    от Oldbrat в разделе Велосипедное
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 11.11.2019, 09:41
  2. Помогите с выбором передней фары
    от Digy в разделе Электроника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2015, 13:27
  3. Велосипедные фары
    от Клубника в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 22:44
  4. Q: апгрейд фары с лампы криптон на галоген
    от Чингачгук в разделе Электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2006, 14:46
  5. Какие бывают фары...?
    от Corvin в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 13:53