7 или 8 апреля на БО
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: 7 или 8 апреля на БО

  1. #1

    По умолчанию

    Короче сабж.. хочу на БО! 7 или 8 апреля точная дата по погоде ближе к делу! Темп средний не тормозим/не гоним. Долгих посиделок на озере не планирую.. максимум пара часов попить чаю съесть бутербродики поболтать.
    Короче имейте в виду


  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 26.03.2007 00:54) [snapback]238517[/snapback]</div>
    Короче сабж.. хочу на БО! 7 или 8 апреля точная дата по погоде ближе к делу! Темп средний не тормозим/не гоним. Долгих посиделок на озере не планирую.. максимум пара часов попить чаю съесть бутербродики поболтать.
    Короче имейте в виду [/b]
    а че такое БО

  3. #3

    По умолчанию

    Это байк озеро в лосином острове за мкадом.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    7 апреля - не могу. <_<
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  5. #5

    По умолчанию

    Rabbit, вот поэтому и забито 2 числа - 7 и 8 апреля! посмотрим по погоде и когда большинство сможет

  6. #6

    По умолчанию

    7-8 я думаю рано ещё туда ехать, слишком много говен будет. Может ближе к концу апреля, потеплее будет, т.е. совсем тепло будет и говен поменьше всё таки. А по говнам не все думаю смогут проехать.

    Мне любое время подходит, но кроме 14. Так как 14 - БГМ

    Все мы пойдём вслед за Джа

  7. #7

    По умолчанию

    Maksim, не думаю что будут говна.. обещают устойчивый плюс и дождь только один день в первых числах. Тем более большая часть пути асфальт и парковая зона..ПВДшники щас забросают нас помидорами "типа да вы не знаете что такое настоящие говна" Выбрала такие числа потому что на этих выхах мне свои дела порешать надо. 14 апремя бгм, 15 апреля 120 км от велоджеранса, 22 апреля открытие сезона велоджеранса, 29 апреля шоссейная разделка в ногинске (еду смотреть).... и дальше понеслась.. все выхи заняты

  8. #8

    По умолчанию

    эээхх, на мой скромный взгляд говна они любыми могут быть. Идея очень хорошая. Я сам туда бы съездил. И скорее всего поеду. Но не на растабайке конечно. Надо подождать кто еще что скажет по поводу чисел.



    Все мы пойдём вслед за Джа

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 26.03.2007 09:50) [snapback]238595[/snapback]</div>
    все выхи заняты[/b]
    Вот именно, что все выхи заняты. Ездить на БО надо по вечерам (в пятницу например), а не на выхи, которые заняты.
    8 - скатка с 3х9, 7 - если только в первой половине (вторая - работа)
    Если ты больше не можешь, ты только начал

  10. #10

    По умолчанию

    SIXNR, смотри где я живу. Московская область г Электрогорск. это 60 км от мкада по горьковскому шоссе. какое нахрен мне БО в пятницу вечером?раньше жила в Лефортово и первая покатушка с веломаньяками у меня была как раз до БО с ВАО/ЮВАО поэтому и пишу на восточном подфоруме.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Суббота 26 апреля
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 20:38
  2. На БО 30 апреля!
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 15:28
  3. 25, 26, 27... апреля - покатушкb
    от burton_max в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2006, 17:45