откликнись народ с Преображенки - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: откликнись народ с Преображенки

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 12.05.2008 10:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если кому охота покатать по Лосинке, могу прокатить по таким дебрям, что на всю жизнь запомните и мало не покажется! :-)[/b]
    Ну это надо на выходные... и желательно всё-так суметь обратно выехать!

  2. #42

    По умолчанию

    Можно и на выходные, если будет благоприятный метеопрогноз. Потому что в мокрую погоду там грязь слишком грязная. :-)

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 12.05.2008 17:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно и на выходные, если будет благоприятный метеопрогноз. Потому что в мокрую погоду там грязь слишком грязная. :-)[/b]
    На выходные обещают тепло, но с дождем...
    Хочешь перепрыгнуть забор - меться на луну

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pantochka @ 14.05.2008 18:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На выходные обещают тепло, но с дождем...[/b]
    Да, погода с некоторыми непонятками... Есть предложение завтра посмотреть освежеванный прогноз и принять окончательное решение: поехать или сидеть дома и водку пьянствовать. :-)

  5. #45

    По умолчанию

    ОО, нашёл эту тему, ну прям мы соседи с вами)) Мне до Преображенки 10 минут на велике
    icq 488940334.
    Зовут Виктор.

    P.S. ВДНХ и Сокольники баЯн, надо куда-нибудь ещё выбираться.

  6. #46

    По умолчанию

    Дык как, едем в эти выхи в Лосинку? Погоду обещают, как и раньше: теплую, но с дождями. Дорожки в Лосинке должны быть в хорошем состоянии, т.к. на неделе дожди были очень слабые и высыхало все быстро.

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 16.05.2008 09:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дык как, едем в эти выхи в Лосинку? Погоду обещают, как и раньше: теплую, но с дождями. Дорожки в Лосинке должны быть в хорошем состоянии, т.к. на неделе дожди были очень слабые и высыхало все быстро.[/b]
    Я похоже не смогу

  8. #48

  9. #49

    По умолчанию

    Завтра (18.05.2008) еду в болото (не шутка!). Старт - в 11:30 от шлагбаума рядом с больницей МПС в начале Бумажной просеки.
    Подробности здесь:
    http://bike.katushkin.ru/rides/2008/...ride_5692.html

    Добавлено позже (19/05/2008 10:01):
    Вот никто не захотел ехать, а зря! Отлично проехались с Максом по болотам, получилась экстремально-экологическая катушка! Было и настоящее "шоу": поиски ботинка, уроненного мной в болото. :-)
    Пейзажные фотки можно посмотреть здесь:
    http://foto.mail.ru/bk/kilimanjaro/island
    А коротенькое видео -здесь:
    http://video.mail.ru/bk/kilimanjaro/velo/55.html

  10. #50

    По умолчанию

    Давайте организуемся на выходные, хотелось бы на целый день куда-нибудь рвануть, уехать с утричка, потом привал где-нибудь на берегу озера, ну и к часикам 9-10 дома, может кто предложит маршрут? Или возеьмет меня с собой?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Народ! Sos!
    от AND в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 12:32
  2. Народ! Осторожно!
    от titan в разделе Велосипедное
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 03:30
  3. Юго-Западная Откликнись
    от sergSh в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2006, 22:09
  4. народ, помогите!
    от titan в разделе Москва.Север
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 15:40