Последний этап в выборе))
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Последний этап в выборе))

  1. #1

    По умолчанию Последний этап в выборе))

    Перелопатил кучу сайтов и пересморел все и за имеющуюся сумму в принципе выбрал себе haro v4 и решил брать на velosite - там дешевле всего и еще подарки дають))...
    http://www.velosite.ru/catalog/?s=480&sid=1408
    Но случайно увидел, что в урагане продают велы dux 1893
    Вот такая вот моделька
    http://www.uragan-sport.ru/bike/velosipedy...y/podr/?id=1705
    И опять задумался, что же взять)

    Посоветуйте или раскритикуйте

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    я за Haro!
    GIRLS WHO RIDE

  4. #4

    По умолчанию

    Но у duxa вроде вилка поприличнее, это меня и смутило...или я не прав?

  5. #5

    По умолчанию

    Да, вилка хороша!
    А ты его вживую видел?.....
    Я слышала, что это бренд их собственного изготовления...могу ошибаться, но тем не менее......
    GIRLS WHO RIDE

  6. #6

    По умолчанию

    Вел еще не видел, думаю сгонять в магазин к ним и глянуть, т.к. я им звонил и они согласились, что в инете фоток НЕТУ))...Насчет собственного брэнда, я и читал и сам думаю, что в принципе ДА-рама их, но также читал что вроде бы эти рамы делают на заводе тайваня, где и для кэннондэйлов и еще для других брэндов рамы клепвют...так что фиг знает...навеска вроде норма...))

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by Menja_zovut_deniska
    Вел еще не видел, думаю сгонять в магазин к ним и глянуть, т.к. я им звонил и они согласились, что в инете фоток НЕТУ))...Насчет собственного брэнда, я и читал и сам думаю, что в принципе ДА-рама их, но также читал что вроде бы эти рамы делают на заводе тайваня, где и для кэннондэйлов и еще для других брэндов рамы клепвют...так что фиг знает...навеска вроде норма...))
    ты его сначала посмотри...посиди на нем...и вес его тоже проверь.....
    Понятное дело, что как рама себя вести будет не определишь, но тем не менее....
    GIRLS WHO RIDE

  8. #8

    По умолчанию

    Ну вес я думаю у него поболее haro будет, всетаки люминь 7005 вместо харовского 6061...а в принципе да...надо поглядеть на енто чудо

  9. #9

    По умолчанию

    Ну вес я думаю у него поболее haro будет, всетаки люминь 7005 вместо харовского 6061...а в принципе да...надо поглядеть на енто чудо

  10. #10

    По умолчанию

    Прибавка в весе...скорее не из за этого будетт.....я когда видела рамы для DH- это просто "мясо"! Груда железа, если честно!....На кросскантри видимо не обратила вниманию.....Но эти рамы меня просто потрясли своим перерасходом материала!
    GIRLS WHO RIDE

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Последний шаг :)
    от Sergik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 23:01