DT Swiss 350 - Страница 45
+ Ответить
Страница 45 из 193 ПерваяПервая ... 153540434445464750557595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1929

Тема: DT Swiss 350

  1. #441

    По умолчанию

    Так. 180 у меня нет, а вот 190 и 240 имеются

  2. #442
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velpas Посмотреть сообщение
    Убрать лого на чайна-втулках или нет - это главное? Типа, хочу свисс, но за юани... так? Впрочем не исключаю, что (в принципе) можно сделать не хуже уж точно, если не лучше, но тут уже бабло-реноме - чья возьмет...
    Не все понял, но я просто не люблю лого. Поэтому и колеса буду заказывать без decals... И на втулках лого не нужны, тем более, если раскошелюсь на 240 красные - ни к селу ни к городу на моем бело-черном веле. У меня, правда, красные педали, остатки былой роскоши, но там не было выбора.



    Цитата Сообщение от velpas Посмотреть сообщение
    Бангл? А политкорректность в Австралии аксиома? Без иронии спрашиваю. Просто виден посыл в месседже от чел., кот-ый уже давно не в россии. Как давно уже там?
    Гамбини - брит (по акценту), уж точно там проживает очень давно (мин.)
    Да все индивидуально. Есть давление от социума, заказ на политкорректность, так сказать. Но я сказал что он этнический бангладешец без какой-либо связи с политкорректностью, просто факты. Кстати, забавно что у него недавно был стрим, спрашивали не индус ли он, и он сказал что нет.

    И также реальность такова, что англичане или греки во втором поколении здесь уже австралийцы. Национальность уже скорее - место рождения в развитом мире. Просто у каждого свое хобби, кто-то хочет быть индусом а кто-то велоинжинером. Примерно так работает национальная принадлежность в развитом мире. Если у кого-то нет четкой фиксации на национальности или религии то всем обычно пофиг. Это не то чтобы политкорректность, просто здравый взгляд на мир. Впрочем, ты меня втягиваешь в оффтоп.

  3. #443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Так. 180 у меня нет, а вот 190 и 240 имеются
    Про колпаки передние или задние речь идет? Перед - "двушка", зад - цельный.

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Не все понял, но я просто не люблю лого. Поэтому и колеса буду заказывать без decals... И на втулках лого не нужны, тем более, если раскошелюсь на 240 красные - ни к селу ни к городу на моем бело-черном веле. У меня, правда, красные педали, остатки былой роскоши, но там не было выбора.
    А 350-е не рассматриваем совсем? Декали черно-белые

  4. #444
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velpas Посмотреть сообщение
    А 350-е не рассматриваем совсем? Декали черно-белые
    да приходится, бюджет-то не резиновый.

  5. #445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Если китайские то скорее 350 наверное? А вот 60 ретчет интересно было бы попробовать (хотя наверное разница с 54 будет почти незаметна)
    Зачем ? у 54й уже низкий ресурс , нестабильная работа при отрицательных градусах, высокое сопротивление на холостом ходу, я езжу на 18, в стоке стояло 36.

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    нет смысла. 240-лого на дороге - ака круто (для экстравертов), для интровертов - многоточие. Это одна сторона.
    240 - сборка не тайванськая, а евро ("штирлец").
    Стоит ли переплата - зависит от лопатника. Если для бюджета не столь значительно, то 240.
    Отличае 200х от 300х в точности подшипников , а не только в весе, также кольца рэтчета у 200х из другого сплава , более долговечные.
    А вот различая между 100й и 200й практически нет кроме матерьялов и не в пользу 100й

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    240 легче за счет более прочного материала и пустого ретчета, ретчет у китайцев пустой, а вот насчет материала я сомневаюсь
    и не зря, только dt swiss делает неубиваемые рэтчеты
    Я ставил себе итальянские втулки экстралайт с рэтчитом , я его ушатал за месяц, поменял рэтчет на новый, отдав в раёне 100 евриков, полетели подшипники,не втулка а полное дерьмо ,макет.
    Вернулся на dt swiss и теперь только раз в пол года жиром мажу рэтчет и износу ему нет

  6. #446
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    что за дичь, как раз у дт рэчет говно, как показывают отзывы о 36/54.
    неубиваемый - это у крисов,а там он 72...

  7. #447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    также кольца рэтчета у 200х из другого сплава , более долговечные.
    Можно, пожалуйста, источники информации?

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    неубиваемый - это у крисов
    к слову, 235 евро за стальной барабан https://www.bike24.com/1.php?content=8;product=129467
    теперь 76 евро за тоже самое у DT https://www.bike-components.de/en/DT...b-Body-p46885/ кажется вполне себе нормальной ценой ))
    ОК

  8. #448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Можно, пожалуйста, источники информации?
    Я источник информации у меня и 200е и 300е

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    что за дичь, как раз у дт рэчет говно, как показывают отзывы о 36/54.
    неубиваемый - это у крисов,а там он 72...
    Где написано что рэтчет в 18 и 36 говно?

    втулки Chris King даунхильные , для спуска с гор , весят под пол кило , 72 зуба там получили увеличив в 3 раза размер рэтчета по сравнению с DT , там просто огромное сопротивление ,и шум от них.
    По пересечёнке с такими втулками ты будешь возможно и громче всех ,но медленнее.

  9. #449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Я источник информации
    ясно-понятно

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    весят под пол кило
    Chris King ISO Rear Hub - Disc - 12x142mm - 32 Hole = 325 gram

    DT Swiss 240s Rear Hub - 6-Bolt - 12x142mm - 32 Hole = 240 gram

    DT Swiss 350 Hybrid Rear Hub - 6-Bolt - 12x142mm = 286 gram

    DT Swiss 350 Rear Hub - 6-Bolt - 12x142mm = 300 gram
    Последний раз редактировалось ka81; 16.10.2019 в 18:04.
    ОК

  10. #450
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Я источник информации у меня и 200е и 300е

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------


    Где написано что рэтчет в 18 и 36 говно?

    втулки Chris King даунхильные , для спуска с гор , весят под пол кило , 72 зуба там получили увеличив в 3 раза размер рэтчета по сравнению с DT , там просто огромное сопротивление ,и шум от них.
    По пересечёнке с такими втулками ты будешь возможно и громче всех ,но медленнее.
    А крутить педали даже ненужно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Колёса DT Swiss 240s XR 350
    от kotopes-73 в разделе Колёса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 11:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2005, 22:32
  3. Merida Matts Sport 300-V 20" апельсиновый цвет 350$
    от o-leg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 12:37
  4. Втулки DT Swiss
    от madfish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2005, 11:18
  5. Велосипед в ценовой категории до 350$
    от Amibobus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2005, 11:24