DT Swiss 350 - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 193 ПерваяПервая ... 193944474849505154597999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1929

Тема: DT Swiss 350

  1. #481

    По умолчанию

    Putorano, Тот который шел у меня во втулке 18т, выглядит как твой справа, только не пустотелый. 36 зубов купленный у немцев, по цвету точно такой же. Что у тебя за хрень на фото слева, одному дт известно.

  2. #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Т.е. даже указание парт намберов ничего тебе не говорит?!..
    П.С. Честно говоря я сдаюсь, тут особый случай. )
    Ты смотришь номера облегчёных рэтчетов которые идут в стоке с 240ми и 180ми втулками, они для апгейта прежде всего родных 180х и 240х втулок.

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Одна красная тефлоновая и дорогая , с низким трением , вторая водоотталкивающая обычная густая для подшипников , в 350х смазка на рэтчетах обычная густая желтая в стоке , а в 240х красная в стоке
    Нет! В 350-х в ретчете такая же красная смазка. Да и по инструкции она.

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Отличаются и подшипники в втулках , в 240х более накатестые
    И какой из них 240-й? Правый барабан с подшипником похож на то, что я на али купил. Там изначально внешний подшипник с такой маркировкой плохо крутился. Пришлось достать, промыть, смазать заново и запрессовать. Может сильно забит был изначально, не понятно. Но осадок остался.

  4. #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Ты смотришь номера облегчёных рэтчетов которые идут в стоке с 240ми и 180ми втулками, они для апгейта прежде всего родных 180х и 240х втулок.
    Я показываю тебе номера ЕДИНСТВЕННО существующих в продаже речетов, других нет! Более того, они абсолютно одинаково подходят для 240 и 350 ибо конструктивно разницы в посадочных между втулками нет!
    Со смазками тоже уже все тебе написали, но видимо всё никак..

    Всё, умываю руки, тут без вариантов видимо..
    ОК

  5. #485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Я показываю тебе номера ЕДИНСТВЕННО существующих в продаже речетов, других нет! Более того, они абсолютно одинаково подходят для 240 и 350 ибо конструктивно разницы в посадочных между втулками нет!
    Со смазками тоже уже все тебе написали, но видимо всё никак..

    Всё, умываю руки, тут без вариантов видимо..
    Глупости всякие показываешь и пишешь

  6. #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Я показываю тебе номера ЕДИНСТВЕННО существующих в продаже речетов, других нет
    очень похоже, что на 18 зубов есть два типа один пустотелый HWTXXX00NSKZLS и второй нет HWTXXX00NSK24S и возможно полнотелый ставиться на заводе на 350, а пустотелый на 240 чтобы втулка была легче. на 24, 36 и 54 вроде только пустотелые

  7. #487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Нет! В 350-х в ретчете такая же красная смазка. Да и по инструкции она.

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------


    И какой из них 240-й? Правый барабан с подшипником похож на то, что я на али купил. Там изначально внешний подшипник с такой маркировкой плохо крутился. Пришлось достать, промыть, смазать заново и запрессовать. Может сильно забит был изначально, не понятно. Но осадок остался.
    Повезло значит что дорогую смазку забили в 350 втулку

    Левый 350 , правый 240 , накат проверять надо я считаю не пальцем (часто подшипники забиты очень густой смазкой ) а верхом на байке , также вся система должна соответствовать уровню втулки чтоб ощутить разницу, не на ашане
    240я накатестее 350й, но и 350я очень хорошая втулка, яб саказал что она ни чем не хуже гораздо более дорогой и лёгкой втулки от extralite

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от Alexsei Посмотреть сообщение
    очень похоже, что на 18 зубов есть два типа один пустотелый HWTXXX00NSKZLS и второй нет HWTXXX00NSK24S и возможно полнотелый ставиться на заводе на 350, а пустотелый на 240 чтобы втулка была легче. на 24, 36 и 54 вроде только пустотелые
    Совершенно верно

  8. #488

    По умолчанию

    Putorano, что значит повезло? У меня три втулки 350-е и на чужих много снимал барабанов. Ни разу не видел какой-то иной смазки.

    Густая смазка и проблемы с подшипником очень отличаются по ощущениям при пальпации

  9. #489

    По умолчанию

    Спорить не буду, но смысл делать рэтчет на 18Т полым? Сколько экономия? Взвесьте 18Т "пустотелый" с "простым", много выиграша?

  10. #490
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    да, я теперь вспомнил этого персонажа, смысла спорить никакого.

    по итогу, могу сказать, что нет разницы у КК и ДТ в сопротивлении, есть обе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Колёса DT Swiss 240s XR 350
    от kotopes-73 в разделе Колёса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 11:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2005, 22:32
  3. Merida Matts Sport 300-V 20" апельсиновый цвет 350$
    от o-leg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 12:37
  4. Втулки DT Swiss
    от madfish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2005, 11:18
  5. Велосипед в ценовой категории до 350$
    от Amibobus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2005, 11:24