Garbaruk: How It's Made - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Garbaruk: How It's Made

  1. #21
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Forward 1112 кастом.
    Адрес
    Таганий Рог (Русь)
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    На самом деле уже страшно что-то спрашивать в интернете, так как с одной стороны можешь нарваться на рекламу товара, а с другой, на против, анти рекламу вперемешку с негативом который исходит к примеру от Райбла. А человек который использует велосипед прежде всего для своего удовольствия, я никогда не использовал карбон, но очень много про него слышал, как хорошого, так и прямо противоположного. Вот я и хочу попробовать, что это такое, к примеру подсидел он гораздо легче алюминиевого собрата, а в моём случаи я не думаю что он сломается под моим весом, так как я лёгкий. Но, с другой стороны, я не хотел бы что-бы он "лопнул" в 60 км от города, и ехать на "ногах". По этому я и интересуюсь.

  2. #22

    По умолчанию

    Ribl, Ну я бы понял Вас если бы Гарбаруки имели какой то мегазавод. При их мелкосерийном производстве, да и то что в узких кругах их продукция широко известна, ИМХО реклама безсмыслена. Простой обыватель врятли буду ждать месяц подсидел. Те кто в теме и так купят.

  3. #23

    По умолчанию

    ЧД_,
    Про Гарбаруков я и речи не вел, только о качестве а точнее его отсутствие представленного текста, о товаре я ни чего сказать не могу не пробывал, и хотя некоторые сумели увидеть антирекламу (Kiljen,) то её не было, все претензии к тексту

    P.S.
    Вот например вы пишите:
    При их мелкосерийном производстве, да и то что в узких кругах их продукция широко известна
    А вот у Николаевича
    Фирма серьёзно нацелена на выход на зарубежный рынок
    И
    По вот этой диаграмке становится понятно, почему всё больше райдеров выбирают продукцию Garbaruk

    Все это было бы смешно ...
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  4. #24

    По умолчанию

    даёшь шоссе комборуль под 300г!
    Последний раз редактировалось Cayman; 05.02.2013 в 13:38.

  5. #25

    По умолчанию

    Ribl, Гарбаруки Украина. Меня ребята с Польши, Белоруссии и России просили помочь с покупками подсиделов, гдет район 2010г. Если это не зарубежный рынок, можете кинуть в меня камень. Я предположу, что с тех времен, все таки что то изменилось, так как уже и рамы пошли в ход и рули, а доставка с Украины куда то. теперь не проблема и не такая она дорогая.

  6. #26

    По умолчанию

    мое знакомство с Гарбаруком не очень удачное. подседел с алюминиевым полуцилиндром, да, легкий, но за это приходится платить - крайне ненадежный замок, алюминиевый п/цилиндр разгибается даже под моими 68 кг, легкость самой палки достигается за счет тонких стенок и усиления (несколько дополнительных слоев внутри трубы) +-2,5 см от точки вылета подседела, которая указывается вами при заказе (кастомность итить), отсюда неуниверсальность, хрен продашь. после мучений с алюмо-п/ц решил заказать карбоновый... списался с Гарбаруками, договорились, оплатил и ребята стали пропадать и кормить завтраками, в общем потратил кучу времени, написал такую-же кучу писем, в итоге плюнул, отозвал деньги (опять-таки время и поездка в банк) и завязал с этим экспериментом. через пару месяцев мой хороший знакомый сломал такой-же штырь, другой катает уже 2-й сезон и вроде как доволен. хотел бы еще отметить неважнецкий внешний вид и не такую уж и низкую цену для безродного подседела. из плюсов - трубка сделана аккуратно, диаметр выдержан четко, все

  7. #27
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAlleJ Посмотреть сообщение
    через пару месяцев мой хороший знакомый сломал такой-же штырь
    Глеб? Или Альбин?

  8. #28

  9. #29

    По умолчанию

    GAlleJ, беларусы то же наломали тьму штырей, но там все штыри были длиной от 400мм То есть народ катал на рамах меньшей ростовки, чем надо. Потому и были у меня опасения, о которых я писал выше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Nordway discovery и Fort (made in china, скорее всего)
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 20:30
  2. Осторожно,Schwalbe made in Indonesia
    от Macho в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 12:58
  3. North American Hand-made Bicycle Show
    от archer в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 13:20
  4. Made In Чайна
    от Gespenst в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.07.2006, 11:57
  5. продам раму Jumpertrek (made in italy) 600р
    от ramil в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2005, 04:19