Garbaruk: How It's Made - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Garbaruk: How It's Made

  1. #11
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikalaich Посмотреть сообщение
    Начинала фирма с изготовления подседельных труб
    Не труб (труба - это часть рамы), а штырей. Поправь, плиз.

  2. #12
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Forward 1112 кастом.
    Адрес
    Таганий Рог (Русь)
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Я так и не понял, а отзывы о продукции этой фирмы, есть? А то и цены очень привлекательны, а вес вообще мизерный, не сломается ли этот подседельный штырь через неделю?

  3. #13

    По умолчанию

    откатал сезон на подседельном, весом 120грамм. с пролетами, падениями, горными марафонами, штырь выжил :-) нада брать! в размере 27,2 чуствуется амортизация, что помогает на хардтейле :-)

  4. #14

    По умолчанию

    Три сезона. полет нормальный. Падения, марафоны не горные, просто горные покатушки. Вес 142гр 30,9.

  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Forward 1112 кастом.
    Адрес
    Таганий Рог (Русь)
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Спасибо, ребята, как байк поменяю в ближайшие пару месяцев, так сразу закажу, надеюсь с доставкой в Россию проблем не будит, благо от Украины в ста км живу.

  6. #16

    По умолчанию

    Что за урод писал?
    Подобного лизания давно не встречал.
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  7. #17

    По умолчанию

    Ribl, Гыыыыыыы, хочу надеятся, что Вы катаете хотя бы не хуже Автора сего творения.

    Kiljen, На сколько я вкурсе, доставка в Россию и Белорусь присутствует, так как при самом начале я помогал братве с этим вопросом. Сейчас братва сама как то заказывает.
    Последний раз редактировалось ЧД_; 31.01.2013 в 15:37.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЧД_ Посмотреть сообщение
    Ribl, Гыыыыыыы, хочу надеятся, что Вы катаете хотя бы не хуже Автора сего творения.
    Хуже наверное но как в вашем мозгу сплетаются сила ног и морально-этические качества человека убей бог не пойму
    Хотя наверное тоже вся сила в ногах
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  9. #19

    По умолчанию

    Ribl, Просто Никалаич использует в отличи от нас с Вами технику по назначению, и в состоянии сравнить ощущения на разной технике. Мне как конструктору и человеку далекому от часовых гонок было интересно почитать. То что у меня есть подсидел от Гарбарука, это скорее всего случайность, чем осознаный выбор, но ничего плохого я сказать не могу. Служит верой и правдой. Я правда думал над вопросом, что если сломается гдет на марафоне, и пилять до Финиша 100км и пробовал проехать 50км без подсидела. Потому у меня чисто не предвзятое отношение к продукции Гарбарука. Хоть у меня и нет возможности попробывать что то другое из их продукции, по тестил бы с удовольствием. Но у меня намечен плавный переход на шоссер, потому вкладывать деньги в имеющуюся технику я не буду, а так как в отличии от Никалаича я не ТОПовый гонщеГ, мне за красивые ноги никто не даст пробовать. что то другое.

  10. #20

    По умолчанию

    ЧД_, да будь Николаевич хоть олимпийским чемпионом, я не против, но текст состоящий из банальных, дешевых рекламных штампов да и просто глупостей, да еще написаный в таком подхалимском стиле не делает лучше.
    Даже если товар хорош не стоит уподобляться рекламщикам их лживость презираема кмк всеми
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Nordway discovery и Fort (made in china, скорее всего)
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 20:30
  2. Осторожно,Schwalbe made in Indonesia
    от Macho в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 12:58
  3. North American Hand-made Bicycle Show
    от archer в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 13:20
  4. Made In Чайна
    от Gespenst в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.07.2006, 11:57
  5. продам раму Jumpertrek (made in italy) 600р
    от ramil в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2005, 04:19