Сколько нужно байков,чтоб перекрыть все ваши потребности? - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 99 ПерваяПервая ... 2444646972737475767984 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 981

Тема: Сколько нужно байков,чтоб перекрыть все ваши потребности?

  1. #731

    По умолчанию

    delted
    Последний раз редактировалось Bikeuser; 02.05.2020 в 20:39.

  2. #732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Ну что, какие дела?

    Уже ровно два года прошло (ну 2 года и две недели) как я заМКАДышь, и пару раз катнув с местным населением по здешним красотам, понял что надо во что бы не стало собрать 140/140 на 26, вот тут как раз будет его стихия, и тут на нем будет самый ЖИР!
    Я близок к этому
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #733

    По умолчанию

    а я ещё до конца не определился сколько велосипедов мне нужно... но походу бесконечно много.

  4. #734

    По умолчанию

    большие детки - большие потребности

  5. #735
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    большие детки - большие потребности
    Ты еще не вырос?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #736
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Есть Centurion Crossline.
    Не давно был в магазине и увидел FORMAT 1412 29. И запал на него. Если куплю, из Centurion сделаю городской вел, на сликах (город, на работу и обратно), а на FORMAT буду выезжать исключительно на лайт КК, по Мещере. И ПВД, с одной-двумя ночевками.

  7. #737
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    увидел FORMAT 1412 29. И запал на него.
    А на что там запасть-то можно? Обычный велик на дешевой, но не совсем уж помоечной комплектухе. Вилка вообще макет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #738
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А на что там запасть-то можно? Обычный велик на дешевой, но не совсем уж помоечной комплектухе. Вилка вообще макет.
    Нууу, какба... понравился. И цена устраивает. Я любитель. Покатухи - лайт КК, как и написал выше. К тому же, под мой вес (115) кг он, думаю как нельзя лучше подходит.
    И еще - есть желание поддержать отечественного производителя.
    А, FORMAT 1411 29 - лучше? Там, вроде другая комплектуха.
    Последний раз редактировалось Угрюмый Дальнобойщик; 25.10.2020 в 22:17.

  9. #739
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Ну можно подсчитать, скажем вот разумная подборка велосипедов общего назначения для увлеченного веосипедиста, при этом она вне рамок каких то специализированных спортивных дисциплин (то есть в ней не будет ДХ велосипедов или триатлоновских болидов)

    1. Коммьютер летний. Веосипед на каждый день для езды в городе в широком смысле этого слова. Скажем МТБ ригид с карбоновой вилкой с колесами 27.5/29
    2. Велосипед для походов выходного дня и покатушек по лесным дорогам и тропам. Годится спортивный найнер-хардтейл на осях и воздушной вилке. Ну допустим Мерида Биг Найн 5000
    3. Трейловый байк для езды преимущественно вниз. Двухподвес 140/140 если есть деньги и трейловый хардтейл (140 с современной заваленной геометрией - Мерида Big Trail 600) если с этим сложнее. А можно и тот и другой)
    4. Грэвел, который выполняет функцию шоссера в наших непростых дорожных условиях, ну и проехать по гравийным дорогам, если они будут обнаружены) Мерида Сайлекс 6000 к примеру
    5. Аэрошоссер, почувствовать настоящую скорость на асфальте. Годится Мерида Reacto 4000 и выше
    6. Велосипед для многодневного туризма. С обвесом
    7. Зимний коммьютинг - плюсовик 27.5+
    8. Фэт для зимних поездок за городом
    Последний раз редактировалось M_HORNET; 25.10.2020 в 22:33.

  10. #740
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Ну можно подсчитать, скажем вот разумная подборка велосипедов общего назначения для увлеченного веосипедиста, при этом она вне рамок каких то специализированных спортивных дисциплин (то есть в ней не будет ДХ велосипедов или триатлоновских болидов)

    1. Коммьютер летний. Веосипед на каждый день для езды в городе в широком смысле этого слова. Скажем МТБ ригид с карбоновой вилкой с колесами 27.5/29
    2. Велосипед для походов выходного дня и покатушек по лесным дорогам и тропам. Годится спортивный найнер-хардтейл на осях и воздушной вилке. Ну допустим Мерида Биг Найн 5000
    3. Трейловый байк для езды преимущественно вниз. Двухподвес 140/140 если есть деньги и трейловый хардтейл (140 с современной заваленной геометрией - Мерида Big Trail 600) если с этим сложнее. А можно и тот и другой)
    4. Грэвел, который выполняет функцию шоссера в наших непростых дорожных условиях, ну и проехать по гравийным дорогам, если они будут обнаружены) Мерида Сайлекс 6000 к примеру
    5. Аэрошоссер, почувствовать настоящую скорость на асфальте. Годится Мерида Reacto 4000 и выше
    6. Велосипед для многодневного туризма. С обвесом
    7. Зимний коммьютинг - плюсовик 27.5+
    8. Фэт для зимних поездок за городом
    Довольно бестолковая подборка всякого велохлама.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужно менять тормоза!нужны Ваши знания и советы!
    от IvanKST в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 12:27
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 16:50
  3. А сколько денег Вы уже вложили в Ваши байки?
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.11.2006, 14:40