Кто знает что-нибуть о Stark Indi 2003
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кто знает что-нибуть о Stark Indi 2003

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Svealm
    Байк
    Shulz fox, black fox
    Адрес
    Москва, Тушино, hammock
    Сообщений
    607

    По умолчанию Кто знает что-нибуть о Stark Indi 2003

    Кто знает что-нибуть о Stark Indi 2003 ? У меня лежит, стоит кататся , или взять что нибуть получше, да и вообще ваше мнение о вел. интересует
    Замкнутый электрик

  2. #2

    По умолчанию

    Один из самых-самых начальных великов у Штарка.

    Вопрос же вообще непонятен. Есть велик - так какого фига он лежит без движения? Техника только в том случае оправдывает потраченные на нее деньги, если ее используют. Желательно - в хвост и в гриву. Так что поднял вел, расконсервировал, сделал необходимое ТО - и в путь. Если считаешь, что катание на таком "отстойном" байке тебя недостойно - то купи Klein и катайся на нем. Если же тебе не хочется, чтобы в тебя тыкали пальцами владельцы тех самых Klein - то не парься. Тыкание пальцами - это вообще недостаток воспитания и культуры, и не более того.

    Если есть свободные деньги на приличный байк - покупай. Если их недостаточно - то замени в своем Indi то, что необходимо заменить (для того, чтобы это узнать, достаточно посетить грамотного веломастера) и, опять же, в путь.

    Вообще не вижу никакой проблемы... Зимой вообще приходилось на Старт-Шоссе в почти оригинальной комплектации ездить - и ничего. По снегу и льду на практически сликах (Воронежские трубки).
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Svealm
    Байк
    Shulz fox, black fox
    Адрес
    Москва, Тушино, hammock
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Дык я и имею велик и в хвост и гриву, правда тоолько на дорогах и немного в лесах,
    просто хотелось услышать что о нём думают спецы .
    Живёт уже 2 сезона ,притом мой вес 80, рост 185, и зимой катаюсь и летом, заменил только заднюю "коробку скоростей" , полетела при ударе , и руль(пополам сломал)
    Замкнутый электрик

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 14:38
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 13:12
  3. Кому-нибуть нужен детский вел? колеса 16".
    от dimon_nara в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2005, 11:12