Turner 5 spot, или закон подлости - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 64 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 640

Тема: Turner 5 spot, или закон подлости

  1. #11

  2. #12
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Originally posted by Archer@21.03.2007 16:40
    Такой случай ("правильный" Turner в Словакии) выпадает только раз, второго уже не будет sad.gif
    <div align="right">[snapback]236489[/snapback]
    [/quote]
    О том и речь. То, что ты приобретёшь в качестве езды и в "цене владения" велом выиграешь, это точно.
    Реши только для себя, сколько ты готов ради этого потерять денег... ))

    Добавлено позже (21.03.2007 17:06):
    2000$ - Это подарок, имхо. Если он действительно без повреждений.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #13

    По умолчанию

    [quote]Возьми кредит. Оно того стоит.[quote]Павел, вот научишь парня плохому, а мне потом отдуваться! Догадайся с трех раз в какой он банк пойдет за кредитом?

    Господа, запомните Арчера молодым и красивым и ... не берите с него пример ни в коем случае. Он способен и семью оставить без ужина в угоду новой игрушке. :D

    Мне бы ваши заботы...
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  4. #14

    По умолчанию

    Да, болезнь такая реально имеет место быть. У кого-то в более тяжелой форме, у кого-то в более легкой. У кого перманентная, у кого-то приступами.
    По сабжу. Если нравится рама, то, может, договориться с парнем просто поменяться рамами (с твоей доплатой)? Какая ему разница что продавать?

  5. #15
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Originally posted by caballero@21.03.2007 18:31
    Господа, запомните Арчера молодым и красивым и ... не берите с него пример ни в коем случае. Он способен и семью оставить без ужина в угоду новой игрушке. biggrin.gif
    <div align="right">[snapback]236563[/snapback]
    [/quote]

    Что, всё так запущщено? ) Ну тогда мой рецепт тем более верный ) Потому, что это финальная покупка - там просто менять нечего. Приехали )
    Т. е. тратиться придётся теперь на байк-курорты, защиту, кофр для байка и т. д. ))))
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 21.03.2007 20:38) [snapback]236573[/snapback]</div>
    Что, всё так запущщено? )[/b]
    В том то и дело, что не ТАК, а гораздо хуже.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  7. #17

    По умолчанию

    Уффф. Добрался до форума, наконец.

    Итак, по пунктам.

    1. Арчер. Ты, конечно, потеряешь денег. И новый РП23, и БетДи-линк тоже. Конечно, это позволит поднять цену на Спеш в сборе, но всего не вернёшь. Восприми это как урок: апгрейдиться нужно постепенно и не так страстно......

    2. Паша очень правильно сказал: имея "правильный" Файв-Спот, апгрейдить НЕЧЕГО. Реально. Это может успокоить. Наблюдаю на себе (Титус) и, похоже, на Паше (Тёрнер). Правда, я только-только после приступа АпГрейдИтИза...

    3. Если ты сможешь побороть эту болезнь сейчас, именно побороть, сказать себе "я не хочу" вместо "у меня нет денег", то ты будешь крут. Реально, крут. Но надо понимать, что это добровольный отказ

    4. Возможно, что, купив Тёрнер, ты от ужаса откажешься от апгрейдов на какое-то время. И это будет хорошо и позитивно.

    5. Короче, к чему я это всё. Купишь - молодец, и не купишь - тоже молодец. НО!! Пойми, с этой болезнью надо бороться. Ограничивать себя. Только купить вот действительно идеальный байк, и всё. И после этого ограничить.

    ЗЫ: Спеш ФСР тож ничо машинка. Это, знаешь, кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Buba2 @ 22.03.2007 15:48) [snapback]237064[/snapback]</div>
    3. Если ты сможешь побороть эту болезнь сейчас, именно побороть, сказать себе "я не хочу" вместо "у меня нет денег", то ты будешь крут. Реально, крут. Но надо понимать, что это добровольный отказ [/b]
    Я и не хочу (сейчас), но при этом понимаю, что второго такого шанса просто не будет. Если бы это был Stumpjumper или Reign, или еще что-то подобное - я бы даже не посмотрел на них. Их можно тут взять практически в любое время, когда захочется. Так же как и заказать Blur или Yeti.

    Но такой Тюрнер уже не выпускают, а тут он на расстоянии вытянутой руки, в сборе, можно посмотреть, тщательно проверить, прокатиться наконец. Поэтому или брать, или забыть про Тюрнер вообще (eBay и покупкам юзаных вещей на расстоянии я не доверяю).

    А когда появится финансовая возможность, взять раму Stumpjumper FSR, Reign, Blur LT или что там еще душа захочет. Кататься, и кусать локти "ах, какой был Тюрнер..."

    Я пока 50/50.

  9. #19

    По умолчанию

    Originally posted by Archer@22.03.2007 18:04
    Я пока 50/50.
    <div align="right">[snapback]237071[/snapback]
    [/quote]

    А ты прокатись. Нет, правда. Настрой байк под себя и прокатись, если дадут. Тогда все вопросы отпадут сами собой. Либо захочешь и поймёшь, что в масштабах вечности эта покупка - исключительный позитив. Либо обнаружишь, что не настолько он и круче Спеша ФСР, чтобы так мучиться. Ведь ощущение от езды на байке - оно определяющее.....
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  10. #20
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Буба, ты аццкий продавец, аццкий!
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хотел вот спросить по поводу Turner
    от Tloster в разделе Велосипедное
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 16:34
  2. Срочно продам раму или фюзеляж TURNER BURNER, размер L
    от Павел Бородулин в разделе Велосипеды
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 22:08