Тянь-Шань. май-сентябрь
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Тянь-Шань. май-сентябрь

  1. #1

    По умолчанию

    Привет всем!

    Собираю группу байкеров (5/10 чел) с целью съездить в г. Алматы, Казахстан - базироваться там и выездами (от 1-го до 3-х дней) исколесить максимум мест - насколько позволит отпуск.

    Время: с начала мая до конца сентября. Несколько раз, то есть.

    Из бонусов:
    0. Групповая скидка на самолет (но это надо заранее) - около 1200 на чела.

    1. Бездарного времени не будет - приезжаем, отсыпаемся и сразу за дело. Все, так нужное сердцу байкера - будет в избытке.

    2. Без проблем обеспечить нормальную квартиру - в разы дешевле и надежнее, чем одному. Дешевле - в связи со скидыванием. Надежнее - потому как по связям)

    3. Транспорт. В основном злачные места находятся на приличном удалении от города (от 70 до 250 км). История аналогична квартирному вопросу: скидываемся поровну, едем на машине, которую я нашел.

    4. Регистрация Российским гражданам не нужна. Для выезда в Казахстан загран не нужен, можно по внутреннему. Сотку обеспечиваем.

    ---------------------------------------------








    Предприятие некоммерческое, все на самоокупаемости.
    Скоро будет запущен сайт - со всеми материалами, фотками и т.д.

    Все вопросы здесь.
    Для заинтересовавшихся мое мыло - wra_1@mail.ru

    дополнительная информация по некоторым местам: http://gameplay.kz/1/

    Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    от себя добавлю, что Алма-Ата - единственный город в постсоветской Средней Азии, где хорошо и крепко развит маунтинбайк. У народа там даже соревнования проводятся.

  3. #3

    По умолчанию

    Чингачгук

    Присоединяюсь!
    и от себя добавляю, что если долго резину не тянуть, можно будет с этими людьми в указанных соревнованиях поучаствовать!!!

  4. #4
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вот просто сгонять туда где нить в сентябре БЕЗ палаток и туризма в стиле фан-катания было было неплохо. фотки заманчивые. для даунхила и фрирайда полное раздолье участие в соревнованиях меня не интересует в принципе
    разведанные маршруты для поездок в стиле эндуро по таким местам будут очень кстати
    буду иметь ввиду ваш трип если вдруг в сентябре ломанетесь

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 21.03.2007 17:45) [snapback]236544[/snapback]</div>
    вот просто сгонять туда где нить в сентябре БЕЗ палаток и туризма в стиле фан-катания было было неплохо. фотки заманчивые. для даунхила и фрирайда полное раздолье участие в соревнованиях меня не интересует в принципе
    разведанные маршруты для поездок в стиле эндуро по таким местам будут очень кстати
    буду иметь ввиду ваш трип если вдруг в сентябре ломанетесь[/b]
    сезон - с мая по сентябрь, так что вполне

    ну а по характеру - я тоже склоняюсь к мирному круизерству.
    палаточность, разумеется, опциональна.

    фотки, кстати, на скорую руку найденные через яндекс. в реале все на порядок круче )

  6. #6
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    правильно ли я понял, что ваше окно будет открыто все лето? Т.е. можно будет собраться и в июне, и в июле - сгонять на ПВД дня на три?
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  7. #7

    По умолчанию

    wra, Ну, на счёт регистрации вы не правы. Как и во всех независимых государствах, к сожалению необходимо регистрироваться в течении 3х дней.


    Никогда не гоняйся за двумя вещами: за автобусами и за женщинами - все равно не догонишь!

  8. #8

    По умолчанию

    citozus

    все правильно, только по хорошему надо набирать группы (скидки, бонусы) - для каждого периода.


    FilipJFry

    К нас всех радости, эти данные подтверждены консульством Республики Казахстан.

    Граждане РФ регистрируются в аэропорту и могут свободно находиться на территории государства до трех месяцев.

  9. #9

    По умолчанию

    Супер! Впечатляет! А где можно об этих местах узнать по-подробней? В первую очередь интересуют трейлово-эндурные, фрирайдно-даунхильные трассы. Сайты, форумы и тд. Очень буду признателен за предоставленную информацию.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  10. #10

    По умолчанию

    Жeстокий Романтик

    Чтива именно с велосипедной точки зрения, к сожалению, пока нет.
    Сейчас я как раз над материалами работаю, в течение недели инфа по интересным местам будет.

    Несколько хороших фрирайдно-даунхильных трасс есть возле города. Это те, что объезженны и всем знакомы. Кроме них уже подальше от города, существует куча мест - для указанных вещей созданных фактически специально.

    Вот еще фотки, некоторые из них могут быть интересны байкерам:
    http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=95396

    есть основной форум комьюнити:
    http://bb.ct.kz/index.php?showforum=19
    Конкретная инфа скоро будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Португалия ЛАЙТ, сентябрь 2009 - ОТЧЕТ
    от Canon в разделе Туризм
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 16:42
  2. Хорватия. Сентябрь 2009
    от Mike Dream в разделе Туризм
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 12:53
  3. Португалия, сентябрь.
    от Ктырь в разделе Туризм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 12:54
  4. Айпетри сентябрь/октябрь
    от relic в разделе Крым
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 09:48
  5. Сентябрь - на Кавказ
    от ezchik в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2006, 15:29