Катание по паркам на гоночном байке.
Закрытая тема
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Катание по паркам на гоночном байке.

  1. #1

    По умолчанию

    Всем привет! Ребята, объясните мне, неразумной, сабжевую тему.

    Вчера в вашем форуме несколько злобных парней устроили истерику по поводу того, что я "катаю на гоночном байке по паркам"(с), причем сказано это было на грани истерики и с несомненной ненавистью ко мне, купившей, якобы сдуру, велосипед, указанный в моем профиле.

    Да, я купила велик в прошлом году, и каталась не очень много - 20-30 км за выезд, в основном по парку Покровско-Стрешнево. И в гонках не участвовала. Ну и что? Почему ненависть и злоба? Значит, выходит, если бы я купила велик за 300 долларов, те же самые пацаны отнеслись бы ко мне с сердечностью и заботой? А в чем причина такого дифферента, может кто-нибудь вразумительно объяснить? Неужели банальная зависть? Или на самом деле существует какое-то жуткий скелет в шкафу, который трясет костяком и уныло воет на бедную девушку, оседлавшую дорогой байк, а правильные пацаны ему подпевают?

    На всякий случай объясню, почему я купила этот велик. Не знаю как вы, а я давно поняла, что лучше купить вещь дорогую и красивую, нежели дешевую и страшную. Потому что к красоте наверняка добавится еще качество, и уверенность в том, что вещь прослужит достаточно долго. Также я давно поняла, что все хорошо вмеру, если тему знаешь поверхностно. Поэтому я купила эту модель вела, а не ту, что стоила в два раза больше. Но основным критерием моего выбора стало то, что этот Корратек мне понравился. Он красивенький. Очень просто.

    Так что, в чем я не права, объясните!

  2. #2

    По умолчанию

    эмммм... а можно увидеть фотку этого байка?

    Добавлено позже (21.03.2007 02:26):
    желательно, в домашней обстановке. Или в узнаваемых местах парка П-С.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Такой?

    В принципе оч. даже и для покатушек по дорожкам в парках тоже (хотя на нём лучше по асфальтовым). На счёт красоты-по этой фотке непонять (вернее на этой фотке мне рама ненравится, но это моё ИМХО и это может быть плохая фотка или не та ростовка или это вообще мы тут не про тот вел...)

    Я прошу ссылку на истерику нескольких парней на нашем форуме (и мне интересно когда они успели если сейчас у тебя одно сообщение, да и как тебе за него 2 раза спасибо сказали тже непойму, при том, что в этой теме спасибо тебе не говорили :huh: ...)

    ЗЫ Дорогой байк-это понятие относительное, вот я покупал в 06 году чуть дешевле 30к (для меня дорогой байк), а сейчас он стоит дороже 60к (такой-же для меня дорогой) и врятли он станет для меня дороже, хотя я продолжаю его совершенствовать...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CrYNeoN @ 21.03.2007 03:14) [snapback]236235[/snapback]</div>
    Такой?

    В принципе оч. даже и для покатушек по дорожкам в парках тоже (хотя на нём лучше по асфальтовым). На счёт красоты-по этой фотке непонять (вернее на этой фотке мне рама ненравится, но это моё ИМХО и это может быть плохая фотка или не та ростовка или это вообще мы тут не про тот вел...)

    Я прошу ссылку на истерику нескольких парней на нашем форуме (и мне интересно когда они успели если сейчас у тебя одно сообщение, да и как тебе за него 2 раза спасибо сказали тже непойму, при том, что в этой теме спасибо тебе не говорили :huh: ...)

    ЗЫ Дорогой байк-это понятие относительное, вот я покупал в 06 году чуть дешевле 30к (для меня дорогой байк), а сейчас он стоит дороже 60к (такой-же для меня дорогой) и врятли он станет для меня дороже, хотя я продолжаю его совершенствовать...[/b]
    Да, такой. И нравится он мне именно своей плавностью линий, и тем, что таких велов на улице я вижу очень мало. Про истерику - зайди в запертую беседочную тему "Фффух, выгнала вчера очередного...". Только не падай в обморок от сплоченной ненависти группы опущенных мной товарищей, которые поняв, что выставили себя в качестве объекта для насмешек, объявили меня мужиком, да не простым мужиком, а тем, который в свое время пнул каждого из этих джентльменов, затем с чавканьем и чмоканьем расцеловались, и разбежались по норам, неся на лицах своих геройских мокрые и липкие следы страстных лобызаний.

    А за тебя, я рада, видимо ты один из немногих, кто не испытывает иррациональной ненависти к катающим по паркам на гоночных велах. И тему ты не объяснил. Кстати, ты не мог бы мне объяснить, какую цель преследует Чингачгук, обращаясь ко мне со странной просьбой? Боюсь ответить что-нибудь не то - враз объявите меня не только кватром, а еще каким-то маньяком, сбежавшим из тюрьмы и поменявшим пол трижды. Знаю я вашу мужскую логику...

  5. #5

    По умолчанию

    Кукуся Выложила бы давно своё фото на котором ты рядом со своим велом.
    Чего тебе бояться?! Сексуальных маньяков здесь нет и никто тебе в твоём парке подкарауливать не будет. B)

    Если тебе нравится твой велосипед, то катайся в своё удовольствие. Чего других слушать.

    Катайся с Веломанией и будет тебе счастье!


  6. #6
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Уважаемый Чингачгук гораздо опытней того-же меня))) насколько я понимаю интерес вызван именно интересом к байку (я такой на улице вообще не видел и с удовольствием увижу), а так-же интересом по какому месту впарке вы именно катаете и интересом в вашем реальном существовании, думаю сделать одну фотографию и разместить её здесь для вас труда не составит и отстутствие фотоаппарата думаю будет полным подтверждением догадок того-же Винса, со всем уважением...

    По поводу написаного в этой теме:
    Фффуххх! Вышвырнула очередного "друга" за дверь.
    (будет удалена через сутки)

    Надо было это писать в этом форуме или даже почитать:
    http://www.devushka.ru

    1-е по поводу корртатека конечно неправы (если он и вы сущесвуете)
    2-е по поводу "пары кругов вокруг дома" тоже неправы. Где, как, с кем и на чём вы катаете-это ваше личное дело и реагируя на подначки флудеров нельзя показать себя с лушей стороны...
    3-е по поводу отношений - надо себя совершенствовать, иначе это не отношения, это будут сплошные уступки одного человека для другого, то лично для меня неприемлемо. лично я готов пожертвовать очень многим и сильно себя изменить/совершенствовать в ответ на любовь и примерно тоже самое со стороны девушки и то, что сейчас мало таких мужчин и девушек-это очень плохо, к счастью мне повезлоия нашёл именно такую, с которой у меня очень хорошие отношения несмотря на все проблемы с моей и с её стороны (а и поверьте немало, даже я скажу ОЧЕНЬ много), но даю гарантию, что любовь и взаимные проблемы это лучше чем одному и без проблем
    4-е по поводу денег:
    "Счастлив не тот, кто много имеет, а тот кому меньшего надо для счастья" - это написано очень давно. Если состоятельный человек светит деньгами-это просто некультурно/неприлично/дурно. Если человек не может себя держать в руках-это его недостаток, а не достоинство.

    ЗЫ с уважением и удачи. Очень хочется видеть на покатушках (если он и вы сущесвуете)...

    ЗЗЫ Катайесь с Веломанией и будет вам счастье!

  7. #7

    По умолчанию

    Катать в парке на дорогом байке для гонок, мне кажется не разумно, вещь должна использоваться по назначению...Как Вы отнеслись к человеку, купившему спортивный автомоб. для поездок с семьей на дачу? Выпендреж и понтяра имеют множество проявлений. Может быть для жителей Алых Парусов просто западло кататься на дешевом веле?

  8. #8
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Дамы и господа, спокойствие, только спокойствие!
    Ну чего вы так раскудахтались!? Человек волен выбирать себе байк в соответствии с достатком, технической подготовленностью и собственным эстетическим воспитанием. Если девушке понравился Корратек данной модели, за данные деньги - ее право, ее воля. Поверьте, это куда как лучше чем то, что видел на наших покатушках. А именно, чел имеющий байк втрое дешевле моего, пытался мне при всех доказать, что он не хуже, тем самым я не умно поступаю, что катаюсь на своем, а не на таком же как у него. Имена называть не буду, речь шла о Джамисе Дакар. Давайте же перестанем заглядывать друг другу в кошельки! Иоя жена катает на Спеше P3 (цена в Велоцентьре 57 килорублей, если кому это паталогически интересно). Она ни разу не дертер, но катает на нем, ей удобно (прыжковая рама очень ей пришлась по вкусу, ей комфортно и безопасно), она его выиграла в честной борьбе. Если кто помнит конкурс в MBA, обратный аукцион. Если мне кто-то скажет, что она поступает как дура, катая на нем, несмотря на мои объяснения, я лично его пошлю к дьяволу, ибо на чем она хочет, на том и катает. Она не должна ни перед кем оправдываться за свой выбор! Господа, это так просто. Мы катаемся, ни кому не мешаем, то на чем мы катаемся - наш выбор, наше дело, советов не просили, кто с этим не согласен, тот идет к дьяволу!
    Прошу прощения, за излишнюю эмоциорнальность, но с этой ситуацием я уже сталкивался вживую, поэтому так реагирую.
    Очень много развелось умников, считающих возможным объяснять, как кому жить. Бесит меня это!

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Кукуся@21.03.2007 02:20
    Да, я купила велик в прошлом году, и каталась не очень много - 20-30 км за выезд, в основном по парку Покровско-Стрешнево. И в гонках не участвовала. Ну и что? Почему ненависть и злоба? Значит, выходит, если бы я купила велик за 300 долларов, те же самые пацаны отнеслись бы ко мне с сердечностью и заботой? А в чем причина такого дифферента, может кто-нибудь вразумительно объяснить? Неужели банальная зависть?
    <div align="right">[snapback]236228[/snapback]
    [/quote]
    Вполне возможно и зависть :-)
    Не секрет, что у большинства участников дискуссии велосипеды стоят меньше.

    Если у тебя все хорошо с финансами, ну так катай же на чем хочешь! И пусть будет тебе счастье.

    Вопрос ведь не в том, сколько у кого техника стоит. Суть в том, оправдывает ли велосипед поставленные перед ним цели.
    Да, аналогичным уровнем велосипеда (четкость работы, комфорт, надежность, внешний вид, и т.д.) можно было бы обойтись и за несколько меньшие деньги (процентов так на 30-40). Но если понравился, то почему бы и нет?

    И вообще, приезжай на покатушку!
    Собственно, ближайшая - в это воскресенье. Будет относительно просто.

  10. #10

    По умолчанию

    эээмммм...
    а этот коратека что, дорогой? По-моему, обычный нормальный байк... Развели тут детсад, дорогой-недорогой..
    Девушка , Катайесь с Веломанией и будет вам счастье!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. покатушки по паркам
    от vel в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2007, 11:13