Катание по паркам на гоночном байке. - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Катание по паркам на гоночном байке.

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by Папа Карло@21.03.2007 06:13
    Как Вы отнеслись к человеку, купившему спортивный автомоб. для поездок с семьей на дачу?
    <div align="right">[snapback]236243[/snapback]
    [/quote]
    Как бы я хотел ездить на дачу на Ferrari Enzo!


    Corratec Superbow Team - классный байк. Красивый и необычный, что важно для девушки.

  2. #12
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кукуся Плохое отношение было не к байку, а к Вам. Вызваное темой и манерой общения провоцирующими флуд и словесные войны.

    CrYNeoN Счет сообщений в беседке не ведется, но за них можно сказать спасибо. Т.е. в принципе можно быть с 0 сообщений и 1000 спасиб


  3. #13
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Dmlter Угу я это понял вчера, просто писать не стал (вернее я это знал, но не демал то байк могут охаять в беседке)...


    ВОТЪ

  4. #14
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 21.03.2007 12:50) [snapback]236282[/snapback]</div>
    Вопрос ведь не в том, сколько у кого техника стоит. Суть в том, оправдывает ли велосипед поставленные перед ним цели.[/b]
    Согласен. Выбирая себе байк или собирая его, как правило думаешь о том, как на нем катать собираешься.
    А что касается байка девушки, вызвавшей столь бурный интерес к себе, думаю врядли получиться оценить все ее достоинства судя только по нему. Это как по одежке встречать. Меня, например больше впечатлили ее высказывания в адрес некоторых форумчан, обидные, мягко говоря. Я да же подумал, что эти товарисчи с ней встречались где-то и крепко ей насолили.
    Если по теме, то пару лет назад, я катал в измайлово, увидел девушку на скромном Треке 4300, сработала привычка - сел на хвост, она заметила и приняла вызов. Она так ехала, скажу я Вам, что я признаюсь, обогнал ее только на тягуне с большим трудом, жаль не познакомился. Мое отношение к девушкам на байке положительное. Имхо не столь важно на чем она едет, важно как. Я надеюсь, что со временем обсуждать девушек на велах станет так же не интересно, как пацанов-байкеров брюнетов или бландинов. Увлечение байком не зависит не от цвета волос, не от пола. А гоночный байк или не гоночный, какая разница. Суть в том, что некоторые считают, что девушка должно катать на, мягко говоря, скромном байке. Отсюда и заголовок поста.

  5. #15

    По умолчанию

    Это провокация, по-любому провокация


  6. #16

    По умолчанию

    Кукуся, вы, видимо, девушка не глупая раз обладаете такими убеждениями и должны понимать причины такого поведения (если нет, я могу подробно объяснить ). Не стоит на этом зацикливаться. Делайте то, что приносит вам удовольствие и не обращайте внимание на такие выпады. Это все от ограниченного ума и малодушия и не достойно ни малейшего внимания.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  7. #17
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Кукуся @ 21.03.2007 04:20) [snapback]236228[/snapback]</div>
    ..."катаю на гоночном байке по паркам"(с)...[/b]
    Видимо, зависть.
    Хороший КК вел, по моему самое оно прокатится с ветерком по парку

    <div class='quotetop'>Цитата(Кукуся @ 21.03.2007 04:20) [snapback]236228[/snapback]</div>
    Да, я купила велик в прошлом году, и каталась не очень много - 20-30 км за выезд, в основном по парку Покровско-Стрешнево. И в гонках не участвовала. Ну и что? Почему ненависть и злоба?[/b]
    Молодец что купила велик! Зачет и уважуха!
    В гонках на такой машие поучаствовать не проблема, как говорится - все в переди
    Часто катаю в Покровке, но увы, не замечал тебя... Коратеки в наших краях редкие зверьки, буду высматривать :blink: :D
    Возможно народ видит "Алые паруса" и чего то в голове щелкает не то.

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 21.03.2007 10:55) [snapback]236284[/snapback]</div>
    эээмммм...
    а этот коратека что, дорогой? По-моему, обычный нормальный байк... Развели тут детсад, дорогой-недорогой..[/b]
    чё-то да
    то же самое хотел написать

    а по поводу кому чё нравится и сколько за это платить...
    сам недавно купил байк в сборе на 30% дороже чем аналогичный, ибо он мне больше понравился
    и вы меня извините, пусть железка будет хоть тысячу раз дешёвой и функциональной, но если она мне не нравится, то х когда я её куплю
    в своё время закупившись хопами 6ти, имел щастье от каждого неудовлетворённого жизнью слышать вопрос зачем мне ТАКИЕ тормоза

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    koshak Во а меня недавно назвали дилетантом по причине того, что рама просо внешне "некрасивая"...

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Кукуся, была б ты парнем, можно было бы просто посоветовать : " да забей ты на них @@й ! " B)

    Кто на чем хочет, тот на том и .... катается Тебе то реально интересно мнение "нескольких злобных парней " ? Не парься- be happy :D


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. покатушки по паркам
    от vel в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2007, 11:13