Филевский парк - катание с детьми
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Филевский парк - катание с детьми

  1. #1

    По умолчанию

    Мне кажется, что это хорошая идея объединиться по географическому признаку.
    Нам удобнее и ближе кататься в Филевском парке, хотя мы може подъехать и на Поклонку. Хотелось бы не только покататься, но и дать общения ребенку с другими детьми. Поэтому было бы интересно совершать совместные покатушки с другими родителями и детьми.
    У меня сын 4,5 года.

  2. #2
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    А вы в кресле катаетесь?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #3

    По умолчанию

    ОБАЛДЕТЬ!!! :huh: только сегодня думалаэту тему создать!!! :D :D

    У меня дочечке 5 лет, живем в Лефортово. Катаем преимущественно в Измайловском парке!!! С удовольствием подружимся с кем-нибудь и будем катать вместе!!!
    Я обожаю этот мир,
    и
    Я люблю это небо!!!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 20.03.2007 18:10) [snapback]236036[/snapback]</div>
    А вы в кресле катаетесь?[/b]
    Да, Маша, мы пока катаемся в кресле. Хотя мы планируем купить 2-х колесный велосипед.
    Уже прошлым летом сын проявил желание ехать на своем велосипеде, поехал на 3-х колесном велосипеде кататься с нами в окрестностях дачи. растет мальчик, пора покупать мотоцикл

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by fark@20.03.2007 20:18
    растет мальчик, пора покупать мотоцикл
    <div align="right">[snapback]236088[/snapback]
    [/quote]
    Мотоцикл?
    Вот такой что ли?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Liriam @ 20.03.2007 19:12) [snapback]236061[/snapback]</div>
    ОБАЛДЕТЬ!!! :huh: только сегодня думалаэту тему создать!!! :D :D

    У меня дочечке 5 лет, живем в Лефортово. Катаем преимущественно в Измайловском парке!!! С удовольствием подружимся с кем-нибудь и будем катать вместе!!! [/b]
    Я раньше жил возле Измайловкого парка и много проводил там времени. И сейчас бы с удовольствием съездил туда, но мы пришли к выводу, что нужно старатсья катать ближе к дому.
    То же касаеться и ПВД. Мы общались с несколькими родителями, которые так же ездять на велосипедах с детьми, но мы живем в разных концах Москвы и нам удобны разные направления. Нам удобно направление белорусского вокзала, а другим нет. И наоборот, нам не удобно ехать на юг или восток Московской области, а другим удобно.

    Добавлено позже (20.03.2007 21:28):
    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 20.03.2007 20:35) [snapback]236095[/snapback]</div>
    Мотоцикл?
    Вот такой что ли?[/b]
    Нет
    Для начала детский на аккумуляторах :D
    Хотя на самом деле пора уже 2-колесный (т.е. 4-х с двумя поддерживающими колесами). Но на большие расстояния пожалуй все же остается кресло.

  7. #7
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fark @ 20.03.2007 21:28) [snapback]236097[/snapback]</div>
    Нам удобно направление белорусского вокзала, а другим нет.[/b]
    Каким это таким другим? Батарейкиным тоже очень удобно с Белорусского вокзала стартовать! Сын 6 лет, но в ПВД с нами не ездил пока, только в Лужники.
    Про ПВД хотелось бы знать по-подробнее, километраж, тип грунта. Мы любим не более 40 км по асфальтовым проселкам (остатки асфальта или насыпной асфальт, или простой асфальт). Любим подальше от Москвы в районе Дорохово-Бородино. Фото в моем профиле сделана на станции "Партизанская" - первая за Дорохово.
    Сообразите ехать с компаньонами - свистните в личку.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 20.03.2007 21:59) [snapback]236125[/snapback]</div>
    Любим подальше от Москвы в районе Дорохово-Бородино. Фото в моем профиле сделана на станции "Партизанская" - первая за Дорохово.[/b]
    Это же наши места! :D Я думаю надо будет обязательно съездить покататься вместе. У нас дача в Шаликово (следующая после Партизанской). Мы сами не сторонники большого километража, велосипеды здесь это скорее свредство доставки до интересного места. Впрошлом году мы ездили на Можайское водохранилище в т.ч. и с ночевкой. Мы брали с собой надувную лодку, ребенку там очень нравилось. Можно будет повторить.
    А может будет интересен маршрут, который мы предлагали в прошлом году. Предлагаю покататься с детьми А может кто предложит что-нибудь поинтереснее.

  9. #9
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fark @ 20.03.2007 22:30) [snapback]236142[/snapback]</div>
    Это же наши места! :D Я думаю надо будет обязательно съездить покататься вместе. У нас дача в Шаликово (следующая после Партизанской). Мы сами не сторонники большого километража, велосипеды здесь это скорее свредство доставки до интересного места. Впрошлом году мы ездили на Можайское водохранилище в т.ч. и с ночевкой. Мы брали с собой надувную лодку, ребенку там очень нравилось. Можно будет повторить.
    А может будет интересен маршрут, который мы предлагали в прошлом году. Предлагаю покататься с детьми А может кто предложит что-нибудь поинтереснее.[/b]
    Шаликово - это наша любимая станция! В 2005 году я даже искал участок в т.ч. и в Шаликово. Больше всего любим катнуть до Б. Тесово, к Москва-реке. В случае удачной погоды обычно каждую субботу едем до Шаликово. Еще иногда катаемся на Трехгорке по просекам, но там с ребенком в велокресле малоудобно - сплошные корни.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 21.03.2007 09:20) [snapback]236252[/snapback]</div>
    Шаликово - это наша любимая станция! В 2005 году я даже искал участок в т.ч. и в Шаликово. Больше всего любим катнуть до Б. Тесово, к Москва-реке. В случае удачной погоды обычно каждую субботу едем до Шаликово. Еще иногда катаемся на Трехгорке по просекам, но там с ребенком в велокресле малоудобно - сплошные корни.[/b]
    НУ вот и отлично! Как погода позволит, надо будет выбраться туда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На БОР с детьми
    от Demeter в разделе Велосемейники
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 18:33
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 14:55
  3. Как проехать ул. Свободы - Филевский Парк ?
    от burton_max в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 09:21
  4. Филевский парк для тех кому за 30.
    от Велосипый в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.02.2006, 23:39
  5. Mountain Bike Fun Jumping, 20 августа, Филевский парк
    от SP в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 09:53