23регион ГЕЛЕНДЖИК - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: 23регион ГЕЛЕНДЖИК

  1. #41

    По умолчанию

    Раньше пускали. в этом году не знаю. и возможно канатка или уже закрылась или скоро, или работает только на выходных, народу то мало.

  2. #42

    По умолчанию

    та мне не к спеху.
    я в сентябре собрался в Новоросс на дней 7 - 10 и случайно прознал про канатную дорогу вашу, а так как расстояние до Геленджика ни о чем, думаю обязательно наведаться
    в горах еще не был толком - интересует все подряд
    кстати, а можно поподробней чего там за спуск промеж надписи "Геленджик"? совсем опа или попытка не пытка?) может фото у кого есть оценить уклон хотябы

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Struct Посмотреть сообщение
    кстати, а можно поподробней чего там за спуск промеж надписи "Геленджик"? совсем опа или попытка не пытка?) может фото у кого есть оценить уклон хотябы
    Тема такая огромная, что перечитать ее просто нереально. Сообщения №20 и 21 прочитай. На кантрийнике съехать практически без шансов. Если опыт есть и ходов от 160, то съедешь.

  4. #44

    По умолчанию

    прочел. фото не обнаружил, инфы про крутость склона тоже.

  5. #45

    По умолчанию


    После надписи склон круче и две большие ступеньки.

  6. #46

    По умолчанию

    во, то, что надо) спасибо)
    а, кстати, чего с погодой в начале сентября? может стоит позже приезжать, чтоб в пекло не попасть?

  7. #47

    По умолчанию

    Эта "грунтовая дорога для экстремалов маунтинбайка", как она обозначена на Викимапии – как на неё попасть сверху? Был там в это воскресенье, ехал с запада, и в 30 м на восток от границы парка Олимп (по карте OSM) стоят большие и прочные металлические ворота (нарисовал в Викимапии), запертые на замки. Ни пройти, ни проехать. Треки проезжавших нарисованы прямо сквозь них. Вопрос к тем, кто там был – ворота были? Если да, то были ли они заперты?

  8. #48

    По умолчанию

    Ворота поставили этим летом. Т.к. я поднимаюсь туда как раз по той самой "грунтовой дороге для экстремалов", то потом упираюсь в эти ворота, и облажу их с байком с правой стороны, не очень удобно, козлы настроили препонов( в конце октября пролезли справа без проблем, в будке никого не было. Не знаю, как там будет зимой, если канатку закроют и на территории будут бегать злые овчарки

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vul Посмотреть сообщение
    Ворота поставили этим летом. Т.к. я поднимаюсь туда как раз по той самой "грунтовой дороге для экстремалов", то потом упираюсь в эти ворота, и облажу их с байком с правой стороны, не очень удобно, козлы настроили препонов( в конце октября пролезли справа без проблем, в будке никого не было. Не знаю, как там будет зимой, если канатку закроют и на территории будут бегать злые овчарки
    В воскресенье 2012-12-23 поздно вечером никого там наверху не было – ни собак, ни людей – на всём хребте от Сафари до Олимпа. Да и вообще на всём хребте. В будке никого нет. На 90% уверен, что ворота поставили без разрешений и согласований, как всегда это у нас делается. Газаряна на них нет! Спасибо за инфу, теперь буду знать, что облезть их с велосипедом всё-таки физически возможно.

  10. #50

    По умолчанию

    jeko, а ты с Новороса, чтоли?! Интересно, какой у тебя был маршрут, если ты очутился на Олимпе с другой стороны?)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 19.03.2019, 22:43
  2. Ответов: 835
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 15:54
  3. Геленджик
    от Лихо в разделе Туризм
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 28.12.2006, 16:44
  4. Долгожданный ролик о поездке в Геленджик.
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.10.2006, 00:38
  5. кто на этой неделе в Геленджик
    от Механикус в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 14:10