23регион ГЕЛЕНДЖИК - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: 23регион ГЕЛЕНДЖИК

  1. #31

    По умолчанию

    блин желания хоть отбавляй,но сейчас возможностей вообще не осталось .... то болел бронхитом вроде отлежался сейчас нет вела ,денег на покупку нового то же брать хард дешевый у нас в городе .... пока попробую просто будут выходные пройти с друзьями маршруты...

  2. #32

    По умолчанию

    Большой выбор новых велосипедов в Триал-спорте в новороссийске, еще 5% можно скидку получить. на их сайте есть все цены. наличие можно узнать по телефону, он тоже на сайте есть.
    Или взять б/у, в новоросе: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showforum=12 , правда там говорили проблема зарегиться на форуме, но телефоны продавцы как правило оставляют свои.

  3. #33

    По умолчанию

    мне норка понравилась в триале но пока даже если будет скидка не потяну буду ждать середины сезона

  4. #34

    По умолчанию

    Лето в разгаре, байк себе еще не купил?

  5. #35

    По умолчанию

    уже купил но пока у парня не забрал ,времени из-за работы не хватает. а так взял у парня коменсаль хард с вилкой 130мм вот будет выходной возьму испытать в горы

  6. #36

    По умолчанию

    Ну что, за 4 месяца удалось Комменсаль потестить в горах?

  7. #37

    По умолчанию

    да!!! где то в конце августа - сентября покатался в районе кабардинки , приличный трэйловый вел ,минус это покрышка задняя дертовая на сыпучке сцепление так себе. вот задумывался подняться на гору плоскую ,поездить так сказать зайцев погонять но травма мыц спины выбила на недельку две...
    я кстати читал в инете вроде в геленджике был велопробег ? расскажи.

  8. #38

    По умолчанию

    насчет велопробега не в курсе. летом мимо геленджика проходила международная шоссейная гонка Гран при Сочи, может ты это имел в виду?
    в смысле сейчас спину травмировал?
    а то в воскресенье народ собирается в районе Кабардинки-Голубой бухты кататься.
    http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=9160

  9. #39

    По умолчанию

    про шоссеров я слышал да и смотрел новости... но приехал вроде во время в геленджик но все равно когда они шли через геленджик пропустил... а велопробег мне писала знакомая ,вроде по набережной проходил.... насчет травмы , на спине в районе шейного отдела позвоночника получил растяжение и небольшой ушиб сухожилия ... поэтому катаю редко и без напряжения ...

  10. #40

    По умолчанию

    ребят, а на канатку с байками пускают?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 19.03.2019, 22:43
  2. Ответов: 835
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 15:54
  3. Геленджик
    от Лихо в разделе Туризм
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 28.12.2006, 16:44
  4. Долгожданный ролик о поездке в Геленджик.
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.10.2006, 00:38
  5. кто на этой неделе в Геленджик
    от Механикус в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 14:10