23регион ГЕЛЕНДЖИК - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: 23регион ГЕЛЕНДЖИК

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den84-93rus Посмотреть сообщение
    для постройки пары сьежалок
    т.е. ты хочешь катать чтото вроде фрирайда? У нас же в городе есть еще даунхильщики , и трассы они тоже строят(строили).
    Мне больше по горам нравится ездить без даунхильной жести. к примеру подняться на олимп , проехать по хребту и спуститься в марьиной роще или еще дальше где нибудь. или на возрождении подняться на Шехан и потом в Адербиевке спуститься. в принципе уже есть 3-4 человека кто тоже не против так ездить, только надо договариваться.
    http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=6037

  2. #12

    По умолчанию

    нее я обычно катаю везде и просто ,верх вниз. вот как ты написал у нас интереснее катать.,честно скажу не хочу обидеть ни кого но так называемая трасса сквозняк это полное недорозумение ... ну как можно катать фрирайд на козьей тропе в несколько сот метров. у нас я видел дх но блин где они трассу будут строить ?! блин от пивного ларька к федералке м4? ну это полный бред . я хотел сделать просто небольшие сьежалки и то блин задолбался нормальные места это с хребта в сторону адербиевки .

  3. #13

    По умолчанию

    Собираемся 1 мая с утра матрасно подняться по серпантину на Олимп и потом по хребту до куда доедется. или до марьиной рощи или еще дальше. темп видимо будет неспешный. если чо скинь в личку телефон, в понедельник более точно определится с временем старта и вобще едем или нет)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motokot Посмотреть сообщение
    дорожка эта даунхильная очень приглянулась)
    вроде не сильно стремно, но камней. конечно, много.
    Долбит на ней конкретно. Устаешь ппц. Я ее съезжал минут за 6, правда на кантрийном хардтейле.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vul Посмотреть сообщение
    Собираемся 1 мая с утра матрасно подняться по серпантину на Олимп и потом по хребту до куда доедется. или до марьиной рощи или еще дальше. темп видимо будет неспешный. если чо скинь в личку телефон, в понедельник более точно определится с временем старта и вобще едем или нет)
    я бы поехал даже если бы моросило ,но меня выбило из седла на 2недели примерно,закон подлости за всю осень зиму и весну первый раз слег с простудой (((( полная жопа... вопрос такой ты ездил в сторону адербиевки , вот по хребту в сторону марьиной и там по дороге вниз?

    ---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:40 ----------

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Долбит на ней конкретно. Устаешь ппц. Я ее съезжал минут за 6, правда на кантрийном хардтейле.
    это дорожка ,с вымоинами и камнями, дх тропинка находиться в районе села виноградный ,за гору . я там был очень очень давно но помню что вот там дествительно дх тропа! но у нее огромный минус тяжело найти и добираться сложно а это серьезный минус

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den84-93rus Посмотреть сообщение
    ты ездил в сторону адербиевки , вот по хребту в сторону марьиной и там по дороге вниз
    ездил. там на половине спуска 2 развилки, по левой выезжаешь внизу уже за перевалом Бабича, а по правой заброшеной выезжаешь ближе к Адербиевке, гдето 5 км до нее по садам еще ехать.


    Цитата Сообщение от den84-93rus Посмотреть сообщение
    дх тропинка находиться в районе села виноградный ,за гору
    весьма смутно представляется, что ты понимаешь под дх тропинкой? с хребта от марьиной рощи и до кабардинского перевала наверно 5-6 спусков по грунтовкам/гравийкам вниз, ну а фрирайдных диких наверно еще больше, правда я ни разу не пробовал)

    вот неделю назад спускались
    Последний раз редактировалось vul; 30.04.2012 в 09:12.

  7. #17
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Gorar
    Байк
    Gary Fisher Piranha D (2008)
    Адрес
    Химки мкр. Сходня
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Эххх, я вот в конце прошлего года планировал переселиться в Гелен. на пмж но как то не сложилось, щас бы гонял с Вами)))

  8. #18

    По умолчанию

    дх тропинка там спускается не на юг как все дороги а на север в сторону абинска. тропа длинна где то под 3-4км, ну описать трудно но примерно так идет как бы спуск хребта горы вот по нему идем вниз ,потом начинаются непонятные повороты как шаумянском перевале ,вниз вправа влево верх вниз . ну тропа крутая , мы ее не прошли сил не хватило да и без провизии шли. я вот на эту дорогу хочу попасть в адербиевку, кстати там на кантрийнике нормально можно пройти или рукам пендец?

  9. #19

    По умолчанию

    наверно я эту дх тропинку не знаю.
    думаю у нас везде можно на кантрийнике проехать. прошлым летом, когда ездили в поход Лагонаки-приют Фишт - Солох-аул (http://photo.qip.ru/users/vul/96598988/), там есть спуск т.н. Хохотунчик, несколько километров со средним градиентом -15-20% , так мой приятель его на простеньком хардтейле с вилкой Дарт1 съехал быстрее, чем я на подвесе. т.ч. техника езды решает.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vul Посмотреть сообщение
    думаю у нас везде можно на кантрийнике проехать
    А если ехать напрямую через надпись "геленджик"? Я там два раза с велосипеда слезал, причем еле остановился. Там 2 огромные ступеньки с приземлением на камни. Потом в районе серпантина опять ушел направо на тропинку. От рекламы "Мегафон" я прошлом году тоже не смог съехать. Еще правее, по хребту, который выходит на круг к Луначарского, тоже 2 раза слезал (хотя нижняя часть там халявная).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 19.03.2019, 22:43
  2. Ответов: 835
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 15:54
  3. Геленджик
    от Лихо в разделе Туризм
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 28.12.2006, 16:44
  4. Долгожданный ролик о поездке в Геленджик.
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.10.2006, 00:38
  5. кто на этой неделе в Геленджик
    от Механикус в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 14:10