Выбор гибрида Stark vs RM
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Выбор гибрида Stark vs RM

  1. #1

    По умолчанию Выбор гибрида Stark vs RM

    Всем привет, хочу прикупить себе велик для езды по асфальту (иногда проселочным дорогам). Решил остановиться на гибриде.
    Во-первых, меня все отговаривают этот самый гибрид покупать, говорят, мол, MTB гораздо более универсален. Но я никого не слушаю и прошу совета, какой на ваш взгляд вел лучше:
    Stark Voyager http://www.velosite.ru/catalog/?s=518&sid=1527
    или Rock Machine Trekkride 250 http://www.velosite.ru/catalog/?s=223&sid=567

    Stark дешевле (что интересно у меня в Рязани, дешевле чем в Москве!)и я по крайней мере в Инете находил доброжелательные отзывы об эксплуатации этих великов, на Trekkride лучше оборудование и алюминивая рама, но никто о них ничего не пишет.
    Помогите, пожалуйста, советом, заранее спасибо за ответы.

    З.Ы: Мой выбор пал на эти велики потому, в средствах я ограничен 200-220 баксов - это максимум.

  2. #2

    По умолчанию

    РМ выглядит интересней. если, конечно, он еще есть в продаже :) модель то 2004го года.

  3. #3

    По умолчанию

    Бери РМ, мне просто цвет как-то больше понравился
    I Would Piss In Your Ear If Your Brain Was On Fire

  4. #4

    По умолчанию

    RM и выглядит повеселее гораздо и оборудование получше. Я бы взял его.


    А вообще для асфальта в идеале BMX.
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  5. #5

    По умолчанию

    Боюсь, что придется брать Stark. Трекрайдов и так не сильно много ввозят, а уж модель 2004 года точно давно распродана. Кроме того, Трекрайды, в обещем-то, подороже 200 баксов.

    А вообще, Trekride и Voyager - нормальные дорожные велики за нормальую, в обще-то, цену. А отсутствие эластомерных недовилок - только большой плюс. Почему большинство катальщиков по дорогам с твердым покрытием западают на XC-байки - понятия не имею.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman
    А отсутствие эластомерных недовилок - только большой плюс. Почему большинство катальщиков по дорогам с твердым покрытием западают на XC-байки - понятия не имею.
    потому что даже на твердом покрытии регулярно встречаются всякие мерзкие ямки, неровности и т.п. а недовилка одиночное препятствие хоть как-то, но обрабатывает. не так как нормальная вилка, но и получше чем ригид.
    как человек прошедший через это всё на дороге предпочитаю недовилки ригидам :)

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by Zmey
    потому что даже на твердом покрытии регулярно встречаются всякие мерзкие ямки, неровности и т.п. а недовилка одиночное препятствие хоть как-то, но обрабатывает. не так как нормальная вилка, но и получше чем ригид.
    Ты ошибаешься. Ничерта она не обрабатывает. Недовилки глотают только относительно крупные препятствия.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #8

    По умолчанию

    хоть что-то глотают и то хлеб. по крайней мере на мой вкус :)

  9. #9

    По умолчанию

    Norcoroman, ты оказался совершенно прав. "Действительно, модели 2003-2004 годов уже распроданы." - Вот такой ответ я получил от магазина velosite. Интересно почему тогда у них эти велики есть у них в каталоге, причем по весьма низким ценам? Разводилово, чтобы народ привлечь?
    Придется брать Stark...
    Кстати, а эти эластомерные недовилки надежны? Насколько они дороже жестких?

  10. #10

    По умолчанию

    не надо путать каталог с прейскурантом. каталог просто показывает что бывает :)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор гибрида за 450-550$
    от Joseph в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 00:14
  2. Оцените выбор гибрида
    от XomYAg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 11:16
  3. Выбор гибрида для туризма
    от vovkin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 21:59
  4. Выбор гибрида
    от Shurick10 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 14:01
  5. выбор первого гибрида.
    от sniper67 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.08.2005, 14:05