Specialized Enduro: все о них любимых - Страница 237
+ Ответить
Страница 237 из 240 ПерваяПервая ... 37137187207227232235236237238239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 2397

Тема: Specialized Enduro: все о них любимых

  1. #2361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Гео посадки спеша практически не изменилась в годах. Бери размеру, которого у тебя пич.
    Дело в том что иногда мне кажется что я немного вырос из мки питча ... а может это просто хочется новых ощущений...и мозг придумывает разное)
    В принципе поэтому и вопрос задал - может у спеша есть общая информация относительно ростовок и я её ни как не могу найти...!??)

  2. #2362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Дело в том что иногда мне кажется что я немного вырос из мки питча ... а может это просто хочется новых ощущений...и мозг придумывает разное)
    В принципе поэтому и вопрос задал - может у спеша есть общая информация относительно ростовок и я её ни как не могу найти...!??)
    Вся инфа от спеша кмк на сайте спеша. Российский дистрибьютор проводит тест зэ бэст - есть смысл поучавствовать. Ты в пограничной области. Я тоже, но тяготею к L, м-ка мне всё-же определённо маловата.
    L с укороченным кокпитом, думаю будет в самый раз, если тяготеешь к подъёмам. Если наоборот - техничные спуски, есть смысл взять м и удлинить по возможности: дилдак с сэтбеком, вынос больше 50, пошире руль. Короче кроме тебя самого, на твой вопрос не ответит никто.

  3. #2363
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    У меня рост 180 см. Мне нужна Мка или елька...!?
    С ростом 180 ты не в какой не в пограничной зоне. Это совершенно точно не М, ты уверенно попадаешь в L, в самую середину.

  4. #2364
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    И на техничных спусках отлично едут длинные рамы с коротким выносом. )

  5. #2365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Вся инфа от спеша кмк на сайте спеша. Российский дистрибьютор проводит тест зэ бэст - есть смысл поучавствовать. Ты в пограничной области. Я тоже, но тяготею к L, м-ка мне всё-же определённо маловата.
    L с укороченным кокпитом, думаю будет в самый раз, если тяготеешь к подъёмам. Если наоборот - техничные спуски, есть смысл взять м и удлинить по возможности: дилдак с сэтбеком, вынос больше 50, пошире руль. Короче кроме тебя самого, на твой вопрос не ответит никто.
    Спеш с 2014 года укоротил гео на 1-1.5 см по Ритчу у Ендуро
    а с 2018 сделал длинее
    Последний раз редактировалось q232; 24.10.2018 в 13:49.

  6. #2366

    По умолчанию

    Всем спасибо - ночью разобрался что нужна "L"....

  7. #2367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Российский дистрибьютор проводит тест зэ бэст
    А подскажите пожалуйста, где это и как записатся. Очень хочу потестит Эндро Комп 2018 года.

  8. #2368

    По умолчанию

    del....
    Последний раз редактировалось arena33; 25.10.2018 в 23:42.

  9. #2369
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    С возвращением меня! Молодцы ребятушки, тему не забросили! Приглашаю всех кататься!

    Байк жив, но висит в продаже. Пока не понятно чем это закончится. Так же идет апгрейд и подготовка к РЭС.

  10. #2370

    По умолчанию

    Всем привет!
    Парни, есть вопрос: имеется эндуро 2016 года в размере L с амортом Fox вот таким CZWK на борту... Суть в том что я ещё не катал на нём (проехал 150 км по асфальту) - но есть стойкое ощущение нехватки медленного отскока т.е. на самом медленном отскоке этот отскок всё равно очень быстрый!( Во мне 87 кг с экипом. Аморт новый , не завоздушен, прошёл ТО после покупки (до ТО и после работа отскока не изменилась)... Так вот вопрос: это какая то особенность рам этого года , вообще эндуриков или что это вообще может быть ... Собственно с такой скоростью отскока не комфортно катать по трейлам не говоря уже о "прыгнуть" чего нибудь ...
    Аморт качаю по мануалу / сегу 11 мм (14 мм у этого аморта как бы "плюш"!) Автосегом не пользуюсь. Блокировка работает и довольно корректно.
    Пишу о своих ощущениях фактически после простого прожатия в квартире так как ни куда на новом байке не выезжал и не было возможности потестить его в "полях" ...
    Хочу задать вопрос в профильной ветке по фоксе - но решил сначала Вас спросить так как есть стойкое ощущение что это может быть особенность работы подвески именно эндуриков или что то в этом роде .. с которыми я не имел ранее дел...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Slayer, это все о них...
    от BoneSpirit в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 17:01
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 15:45
  3. ПРОДАНО рама Specialized Enduro Sport
    от Снусмумрик в разделе Велосипеды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 22:46
  4. Specialized Enduro Pro '04
    от Халиков Олег в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 21:14
  5. Specialized Enduro Copm 130 2005 год
    от Somik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 15:13

Метки этой темы