Specialized Enduro: все о них любимых - Страница 239
+ Ответить
Страница 239 из 240 ПерваяПервая ... 39139189209229234237238239240 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 2397

Тема: Specialized Enduro: все о них любимых

  1. #2381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximal Посмотреть сообщение
    С другой сторны, опять же из личного опыта, первый эндуро я продал, так и не раскрыв его полный потенциал, после первой поездки в Крым, понятий о настройках не имел, настроили ребята, кое как в горах, но могу сказать одно мне медленный отскок (совсем медленный и не нужен), так как подвеска при катании на техничной трассе не успевает отработать все неровности, особенно на тормозных кочках. Так что я больше на пружинном катал и он для моей массы 87-89 кг. самое оно. Сейчас купил Эндурку 2018 года, там Монарх РокЧпоксовский, ну вот дома пожамкал, не выкатывал еще, настройки особо не крутил, но работает совсем иначе, и отскока особо медленного не заметил, при стандартном поднятии заднего колеса и отпускании его, вел прыгает как мячик. Зато рама, ммммм: моя прелесть - тащусь от нее.
    так рассказал !!
    - фотку бы кинул а мы бы слюни попускали ...)

  2. #2382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    так рассказал !!
    - фотку бы кинул а мы бы слюни попускали ...)
    Ну может немного погодя, пока висит в кладовочке, ждет выезда в горы. Версия самая простая, алюмишка, зато цвет - я когда на фото на сайте смотрел, как то смерился с обыденно красным, но в живую - это чума , даже сначала не поверил, что он таким может быть. Рама ощутимо длиннее, линки подвески выгледят массивно-надежными, хотя и на предыдущих версиях, я особо не обламывался.

  3. #2383
    ВелосипедятеL
    Байк
    Specialized Enduro 2009 custom, Туристический Rapid Titan на планетарке.
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Уважаемые спешеманы, подскажите что за подшипники стоят в рулевой у эндур 2008-2009 года?

  4. #2384

    По умолчанию

    Добрый день.
    Есть specialized enduro expert evo 2014 года. Аморт стоковый. На что лучше поменять его?

  5. #2385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lowdog Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Есть specialized enduro expert evo 2014 года. Аморт стоковый. На что лучше поменять его?
    А собственно чем этот не устраивает и чего хочется?
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  6. #2386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    А собственно чем этот не устраивает и чего хочется?
    до этого был дхц5 и там настроек было поболее.

  7. #2387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lowdog Посмотреть сообщение
    до этого был дхц5 и там настроек было поболее.
    так в чём тогда проблема, если есть гонка за количеством настроек?!
    - -- - ответ прост - заходишь в маркет и выбираешь аморт своей размерности с максимальным количеством настроек...))

  8. #2388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    так в чём тогда проблема, если есть гонка за количеством настроек?!
    - -- - ответ прост - заходишь в маркет и выбираешь аморт своей размерности с максимальным количеством настроек...))
    вот и интересно кто что ставил.
    есть варик рш и ккдб. Первый 10к второй 15к.
    Еще интересно вопрос по башингам. С ними есть затык или просто старый аморт вытащил, вставил новый.

  9. #2389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lowdog Посмотреть сообщение
    вот и интересно кто что ставил.
    Тут дело не в том кто и на что др@чит... и как именно ..... а что именно тебя не устраивает в Ohlins? И исходя из этого ты уже подбираешь новый аморт, максимально подходящий под твои запросы : что есть и чего бы хотелось ...
    Лично я думаю что ни тот РШ ни ккдб не изменят ни чего существенно лично в твоих ощущениях работы подвески .
    Другими словами - если тебя при, твоём стиле катания, ВСЁ устраивает - то 10 - 15 килорубликов пусть останутся в твоём кошельке !
    Ну вот, ты не чувствуешь подвеску и не понимаешь как она работает - от слова "совсем" - - - сейчас я тебе посоветую взять тот или иной аморт и ты реально думаешь что последовав моему совету твой эво полетит как под любым из топовых мировых ездоков ???!!) и ты реально почувствуешь разницу ? Нет - с вероятностью 80 процентов .
    Твой Ohlins должен ещё фору дать всяким РШ и ккдб... (инфа сотка)

  10. #2390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Тут дело не в том кто и на что др@чит... и как именно ..... а что именно тебя не устраивает в Ohlins? И исходя из этого ты уже подбираешь новый аморт, максимально подходящий под твои запросы : что есть и чего бы хотелось ...
    Лично я думаю что ни тот РШ ни ккдб не изменят ни чего существенно лично в твоих ощущениях работы подвески .
    Другими словами - если тебя при, твоём стиле катания, ВСЁ устраивает - то 10 - 15 килорубликов пусть останутся в твоём кошельке !
    Ну вот, ты не чувствуешь подвеску и не понимаешь как она работает - от слова "совсем" - - - сейчас я тебе посоветую взять тот или иной аморт и ты реально думаешь что последовав моему совету твой эво полетит как под любым из топовых мировых ездоков ???!!) и ты реально почувствуешь разницу ? Нет - с вероятностью 80 процентов .
    Твой Ohlins должен ещё фору дать всяким РШ и ккдб... (инфа сотка)
    у меня фокс ван р стоит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Slayer, это все о них...
    от BoneSpirit в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 17:01
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 15:45
  3. ПРОДАНО рама Specialized Enduro Sport
    от Снусмумрик в разделе Велосипеды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 22:46
  4. Specialized Enduro Pro '04
    от Халиков Олег в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 21:14
  5. Specialized Enduro Copm 130 2005 год
    от Somik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 15:13

Метки этой темы