Specialized Enduro: все о них любимых - Страница 238
+ Ответить
Страница 238 из 240 ПерваяПервая ... 38138188208228233236237238239240 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,380 из 2397

Тема: Specialized Enduro: все о них любимых

  1. #2371

    По умолчанию

    Привет. Присылай аморт мне. Шайб на вск накину, лоу спид будет вменяемым


    спеши вообще любят рычажность в районе 3-х
    т.е. тюны слабее медиума не про него



    ✫ ✫ ✫ переборка амортизаторов по почте от 700р.✫ ✫ ✫ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БАШИНГОВ✫ ✫ ✫ Stumpjumper 140/150 за 40 000р. ✫ ✫ ✫ Knolly 160/160 за 100 000 р.✫ ✫ ✫

  2. #2372

    По умолчанию

    IUSius, т.е. ты хочешь сказать что вменяемого лоу спида мне без тюна аморта не видать ?
    И все владельцы данного амортов на этих рамах не имеют вменяемого отскока ?

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    Парни, реальные владельцы эндуриков - отзовитесь кто владел или владеет подобным амортом на подобных рамах что у Вас с медленным отскоком ?
    240 страниц написано и что некому ни чего ответить по сути вопроса?

  3. #2373

    По умолчанию

    у меня был есть стампи, с триадом инлайном.
    на рычажности около 3-х, и без шайб HSR (т.е. в триаде имеетсятолько lsr) отскок у меня был в 2-х кликах от закрытого

    имея медиум HSR, можно не получить работы отскока подобной триаду даже при полностью закрытой LSR
    ✫ ✫ ✫ переборка амортизаторов по почте от 700р.✫ ✫ ✫ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БАШИНГОВ✫ ✫ ✫ Stumpjumper 140/150 за 40 000р. ✫ ✫ ✫ Knolly 160/160 за 100 000 р.✫ ✫ ✫

  4. #2374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    IUSius, т.е. ты хочешь сказать что вменяемого лоу спида мне без тюна аморта не видать ?
    И все владельцы данного амортов на этих рамах не имеют вменяемого отскока ?

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    Парни, реальные владельцы эндуриков - отзовитесь кто владел или владеет подобным амортом на подобных рамах что у Вас с медленным отскоком ?
    240 страниц написано и что некому ни чего ответить по сути вопроса?
    являюсь владельцем эндурика, но ничего не понимаю в подвеске, отдаю IUSiusу чтоб настраивал.

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    IUSius, т.е. ты хочешь сказать что вменяемого лоу спида мне без тюна аморта не видать ?
    И все владельцы данного амортов на этих рамах не имеют вменяемого отскока ?

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    Парни, реальные владельцы эндуриков - отзовитесь кто владел или владеет подобным амортом на подобных рамах что у Вас с медленным отскоком ?
    240 страниц написано и что некому ни чего ответить по сути вопроса?
    являюсь владельцем эндурика, но ничего не понимаю в подвеске, отдаю IUSiusу чтоб настраивал.

  5. #2375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petros34ru Посмотреть сообщение
    являюсь владельцем эндурика, но ничего не понимаю в подвеске, отдаю IUSiusу чтоб настраивал.

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------



    являюсь владельцем эндурика, но ничего не понимаю в подвеске, отдаю IUSiusу чтоб настраивал.
    ))
    Жил бы я в Камышине - -- - - скорее всего, я бы так же делал ...))

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------

    а владельцы эндуриков то ------- не многословные ...(

  6. #2376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    ))
    Жил бы я в Камышине - -- - - скорее всего, я бы так же делал ...))

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------

    а владельцы эндуриков то ------- не многословные ...(
    У меня уже третий эндурик по счету, отскок как выше описывает IUSius, начинает работать практически в закрытом состоянии 2-3 клика от полного закрытия, при этом амоты воздушные Fox и Rock Shox, разницы особой незаметил, а вот на версии ЭВО 2014 года, стоит Фоксовский пружинный аморт, так ведь ето совсем другое дело, подвеска буквально прилипает к земле и отскок рерулируется с середины крутилки.

  7. #2377

    По умолчанию

    Maximal, спасибо, бро.
    Думаю, что перекачивал подвеску ...

  8. #2378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Maximal, спасибо, бро.
    Думаю, что перекачивал подвеску ...
    Нэть, я хоть и не гуру, но пробывал на разных вариантах воздушной пружины, РШ ваще по их мануалу ни когда не качаю, по мне так он запредельный. При обслуживаниях амортов, делал сам, отскок не менялся даже при разобранном воздушном бачке. Я думаю IUSius прав, все дело в тюнах, возможно игла недостаточно перекрывает отверстие для прохода масла.

  9. #2379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximal Посмотреть сообщение
    Нэть, я хоть и не гуру, но пробывал на разных вариантах воздушной пружины, РШ ваще по их мануалу ни когда не качаю, по мне так он запредельный. При обслуживаниях амортов, делал сам, отскок не менялся даже при разобранном воздушном бачке. Я думаю IUSius прав, все дело в тюнах, возможно игла недостаточно перекрывает отверстие для прохода масла.
    ну, как бы, это общепризнанный факт - влияний воздушной пружины на скорость отскока - просто в разных амортах различается это самое влияние...
    на моём , типа, это влияние более выражено...- -- - - или как то так ...
    В общем - интересный аморт это Х2 - но пока что ни чего не хочу менять и покупать - - буду играть с настройками давления ... в процессе катания - - - - - а то, катания ещё не было а уже столько вопросов !!)

  10. #2380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    ну, как бы, это общепризнанный факт - влияний воздушной пружины на скорость отскока - просто в разных амортах различается это самое влияние...
    на моём , типа, это влияние более выражено...- -- - - или как то так ...
    В общем - интересный аморт это Х2 - но пока что ни чего не хочу менять и покупать - - буду играть с настройками давления ... в процессе катания - - - - - а то, катания ещё не было а уже столько вопросов !!)
    С другой сторны, опять же из личного опыта, первый эндуро я продал, так и не раскрыв его полный потенциал, после первой поездки в Крым, понятий о настройках не имел, настроили ребята, кое как в горах, но могу сказать одно мне медленный отскок (совсем медленный и не нужен), так как подвеска при катании на техничной трассе не успевает отработать все неровности, особенно на тормозных кочках. Так что я больше на пружинном катал и он для моей массы 87-89 кг. самое оно. Сейчас купил Эндурку 2018 года, там Монарх РокЧпоксовский, ну вот дома пожамкал, не выкатывал еще, настройки особо не крутил, но работает совсем иначе, и отскока особо медленного не заметил, при стандартном поднятии заднего колеса и отпускании его, вел прыгает как мячик. Зато рама, ммммм: моя прелесть - тащусь от нее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Slayer, это все о них...
    от BoneSpirit в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 17:01
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 15:45
  3. ПРОДАНО рама Specialized Enduro Sport
    от Снусмумрик в разделе Велосипеды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 22:46
  4. Specialized Enduro Pro '04
    от Халиков Олег в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 21:14
  5. Specialized Enduro Copm 130 2005 год
    от Somik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 15:13

Метки этой темы