Tapatalk - iOS/Android-клиент для различных форумов
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Tapatalk - iOS/Android-клиент для различных форумов

  1. #1

    По умолчанию Tapatalk - iOS/Android-клиент для различных форумов

    http://www.tapatalk.com/

    нужно установить серверный плагин, после чего пользователям будет доступен удобный и полнофункциональный клиент Tapatalk.
    Внутри этой программы есть доступ к списку форумов, у которых есть поддержка Tapatalk. Среди них есть и mtbr.com.

    Нельзя ли добавить поддержку и сюда?
    Последний раз редактировалось tralivali; 30.10.2011 в 11:28.

  2. #2
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    А вот подскажите мне зачем платить за неведому зверушку !? Меня функционал safari вполне устраивает, а вот назойливые приглашения на mtbr задолбали уже
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #3

    По умолчанию

    Классный клиент, я бы пользовался с мобилы и планшета. Никакой тебе прокрутки, всё оптимизировано под размер экрана. у меня давно куплен.
    mtbr тут только в качестве примера, что на других модных велофорумах всё это уже реализовано, и люди пользуются. Почему не реализовать здесь? По информации от авторов, это легко.

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    видите, у кого-то проблемы с opera mobile. да и вообще всё это "увеличь-уменьшь" достаточно неудобно

  4. #4
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tralivali Посмотреть сообщение
    Никакой тебе прокрутки, всё оптимизировано под размер экрана.
    Цитата Сообщение от tralivali Посмотреть сообщение
    да и вообще всё это "увеличь-уменьшь" достаточно неудобно
    проблемы выбора оборудования - меня наоборот бесит, когда меня оставляют без возможности изменить масштаб и выбрать в нём нужное место для просмотра - опять таки не зная функционала деньги вперёд - моветон
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #5

    По умолчанию

    Так не покупайте, в чём проблема.

    А вообще у этого приложения есть бесплатные брендированные версии, можно их попробовать. Например, под форум xda-developers. Наверное, и под другие есть.
    Я как нашёл в маркете приложение Веломания, подумал, что это оно и есть. Оказалось, совсем другая штука.

    ---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    когда меня оставляют без возможности изменить масштаб и выбрать в нём нужное место
    Здесь речь идёт о клиенте. Вы же не увеличиваете "масштаб" в вашей штатной программе просмотра смс-сообщений? В других программах, на рабочем столе?

  6. #6
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tralivali Посмотреть сообщение
    в чём проблема.
    проблема в том, что вы рекомендуете пользование платной утилитой не говоря о том и не надо путать божий дар с яичницой
    Цитата Сообщение от tralivali Посмотреть сообщение
    Вы же не увеличиваете "масштаб" в вашей штатной программе просмотра смс
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #7

    По умолчанию

    я не рекомендую вам ничего, избави боже. мне это просто неинтересно.

    я просто вношу предложение о внесении поддержки этой утилиты в движок форума. соответственно, это предложение адресовано администрации форума, а не вам.

    с удовольствием выслушаю прочие мысли, которые у вас есть на эту тему)

  8. #8
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    разъясняю дальше а много таких "счастличиков" из-за которых народ потом будет постоянно отказываться от назойливого предложения использовать вашу софтину, как на МТБР!? Я использую два ios девайса и меня устраивает обычный вид веломании, но когда меня насильно загоняют в рамки мобильной версии(как тут было на днях) или услужливо, при каждом заходе, загрузить платную софтину
    ps вас можно понять, вы заплатили и хотите использовать на все деньги, но я тут причём
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #9

    По умолчанию

    вы тут ни при чём вообще) разъяснять не нужно, я же у вас ничего не спрашивал.

  10. #10
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tralivali Посмотреть сообщение
    вы тут ни при чём вообще) разъяснять не нужно, я же у вас ничего не спрашивал.
    как нипричём? говорю же ПРИ КАЖДОМ ЗАХОДЕ С IOS на MTBR появляется табличка назойливо предлагающая пользоваться вашей фигнёй и не нажав ДА или НЕТ - ходу дальше нет, а вы хотите, чтоб на веломании было тоже!? Я против! Потому как вряд ли найдётся какое-то разумное количество пользователей платной софтины для чтения бесплатных форумов
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3435
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 14:16
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 00:06
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 11:02