Ново-переделкино, Солнцево ЕСТЬ????????????
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Ново-переделкино, Солнцево ЕСТЬ????????????

  1. #1

    По умолчанию Ново-переделкино, Солнцево ЕСТЬ????????????

    Кто из веломаньяков живет в Ново-Переделкино и солнцево? Отзовитесь. Ну или хотя бы из близлижайших районов.

    это ж такая масса масс мест, где можно покататься. наш район как нельзя лучше подходит для этого. но в центр тоже выезжать не мешает

  2. #2

    По умолчанию

    это ж такая масса масс мест, где можно покататься. наш район как нельзя лучше подходит для этого. но в центр тоже выезжать не мешает

  3. #3

    По умолчанию

    Давайте соберемся компанией и начнем сливаться с другими без пяти минут веломаньяками.

  4. #4

    По умолчанию

    Если бы в москве были велосипедные паркинги, я ездил бы исключительно на велике, на работу и в магазин. пробок нет, свежий воздух. свобода. кто нибудь был в амстердаме? там наверное все катают на велах. причем чем старее модель вела тем круче...

  5. #5
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    убедительная просьба завязывать с флудом, тем более в одиночестве.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by BoneSpirit
    убедительная просьба завязывать с флудом, тем более в одиночестве.
    Я тут посмотрел что такое флуд. Вообще то, BoneSpirit, моя тема - не флуд. а ваше высказывание относительно нее считаю не корректным. найти людей, живущих в моем районе и любящих велики это далеко не флуд. однако, ваше отношение к этому запомнится мне на долго.

  8. #8
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Найти друзей для покатушек - именно то, чем мы тут занимаемся. Только делать это можно написав ОДНО сообщение а не десяток. Под понятием "флудить" я имел ввиду именно это. Если хочется что-то дописать к уже запостенному мессаджу - есть кнопочка редактирования.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by BoneSpirit
    Найти друзей для покатушек - именно то, чем мы тут занимаемся. Только делать это можно написав ОДНО сообщение а не десяток.
    Я написал 4 сообщения. для разгона темы, для ее так сказать расширения. чтобы народ, который зайдет по моей теме смог ответить или сказать чтото свое. чтобы завязалось общение, которое потом переросло в "дружбу для покатушек". Имея стремление присоединиться к глубокоуважаемому сообществу пользователей сайта, влиться (если пустят) в их ряды, я открыл свою тему лишь для того, чтобы и в своем районе найти веломаньяков. Вместе нам будет веселее добираться до мест встречь, а также осваивать маршруты своего "края", на которые с большим удовольствием и радостью пригласить в дальнейшем всех вас.

    И естественно не имею привычки общаться сам с собой, поэтому 4 написанных мною сообщения это раскрутка темы. о кнопке редактирования знаю.

  10. #10

    По умолчанию А что хорошего есть в районе Ново-Переделкино?

    2UK. А какие нормальные места есть в районе Солнцево, Ново-Переделконо и т.п.?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнцево (2 мкр)
    от VanGog в разделе Москва.Юг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 11:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 12:14
  3. Где настроить велик в Ново-Переделкино?
    от cristalle в разделе Москва.Запад
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:40
  4. Кубок Ново-Переделкино и Кубок России по 4Х
    от KavardaK в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 23:39