Не растекаясь мыслю по древу, скажу просто. Недавно я купил очередную (двадцать какую-то) раму. Поэтому предыдущая на продажу. Итак, это "тот самый" легендарный Turner, подвеска DW-Link. Что это такое, в подробностях и со вкусом описано тут: http://forum.velomania.ru/showthread...ht=turner+spot Моя рама - почти такая же, за исключением пары приятных моментов: - 2010 модельный год имеет усиление внизу подседельной трубы, единственное слабое место предыдущего модельного года. Также, в верхнем креплении аморта стоит заводская втулка скольжения, что делает подвеску более чувствительной. На более ранних выпусках этот вопрос решается установкой игольчатых подшипников. - У рамы есть ухи под ISCG. Будьте внимательны - ухи под одну звезду. Три звезды на системе от Шимано работают без проблем. Это кастомная фича, сделанная по заказу для первого владельца рамы. Я владел рамой с ранней весны 2011, и откатал на ней весь сезон. Велосипед прекрасен, под каждым словом в приведённой выше теме я готов подписаться. К сожалению, в горы я на ней так и не выбрался, а посему меняю её на нечто более трейловое и крутильное. Впрочем, нужны ли объяснения от человека, который за последние несколько лет в самом деле поменял два десятка рам? Состояние: хорошее, с потёртостями от тросов и лёгкими следами от цепи на пере (не видны всё равно ). Амортизатор: недавно заменён сальник воздушной камеры. Есть пара едва заметных отметин на штоке, не влияют ни на что, находятся там давно, проблем не доставляли никогда. Картинки: http://www.flickr.com/photos/4105441...7627959555126/ Комплектация и цены: за раму с амортом, передним переключателем и зажимом подседельника хочется 37,5К рублей. Дополнительно предлагаются: - Рулевая колонка Hope - 1,500 рублей. - Кастомный Angleset, "заваливающий" рулевой угол на один градус - с ней геометрия велосипеда становится практически неотличимой от 2011 года - 2,500 рублей. Куплен тут: www.ofanaim.net/has - Почти полный комплект башингов к раме - 2,500 рублей. Примечание по ценам: могу ориентироваться в них плохо, поэтому пожелания учитываются, но как руководство к действию могут и не приниматься В настоящий момент (как и последние месяцев пять-шесть) рама эксплуатируется с Angleset-ом. Рама находится у меня в Англии, но переправить её - не проблема совершенно. Дополнительный приятный бонус - действующая до июня 2012 года гарантия. Рамы Turner прекрасны, в том числе, и тем, что гарантия распространяется на всех последующих владельцев. По всем вопросам обращайтесь в ЛС или почту andrew(точка)evteev(собака)gmail(точ ка)com.

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

UPD: Прошу прощения за форматирование текста, попытки исправить его пока ни к чему не приводят. На форуме чего сломалось, что ли?