Велосумки Ortlieb - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 83 ПерваяПервая ... 1232525760616263646772 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 824

Тема: Велосумки Ortlieb

  1. #611
    Только чтение Аватар для asenko
    Байк
    Теплая ламповая хромоль: KHS Tandemania Milano 2001 -- Singular Puffin 2016 -- Specialized Sequoia 2019 -- Marin Muirwoods 2021 -- Shulz BDC 2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Еще есть такое интересный аксессуар: https://www.ortlieb.com/us/meshpocket Вещица видится мне полезной для просушки вещей в дороге. Правда, ценник на нее еще не смотрел. Я правильно понимаю, что он также совместим и с передними сумками ортлиеба ? И у передних сумок точно такие же крюки в системе крепления? Передние сумки также рассматриваю к покупке, как вариант - только исключительно для крепления к заднему багажнику.
    У меня такой есть. Положил по ошибке в корзину. Уступлю со скидкой

  2. #612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    сама толщина крюка примерно 7-8мм, он сверху толще, в виде клина. без фото не совсем понятно, что у вас за платформа. но, возможно, надфилем можно решить это проблему. или не возможно.
    Спасибо. Толстоват. У багажной сумки платформа из какого крепкого пластика на днище. Штыри платформы вдеваются в отверстия в багажникике, плюс по центру платформа фиксируется защелкой. После установки свободная щель остается шириной около 5 мм (между верхним прутком багажника и платформой сумки). Подтачивать крюки, возможно, не самая лучшая идея...

  3. #613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Подтачивать крюки, возможно, не самая лучшая идея...
    ваще не лучшая. то ли дело пару пазов в самой платформе... может и получится. а может и нет.
    Последний раз редактировалось vittoo; 16.09.2019 в 16:34.

  4. #614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asenko Посмотреть сообщение
    У меня такой есть. Положил по ошибке в корзину. Уступлю со скидкой
    нет необходимости или не зашло такое решение ?

  5. #615

    По умолчанию

    тоже себе такую фигню сшил. использую как мешок для одежды, скруткой можно утянуть. но главное при необходимости можно подсушить шмот на багажнике, под резинку. не улетит и не так пыльно типо

  6. #616

    По умолчанию

    на столе вот этот пациент .
    https://www.bike-components.de/de/Or...ter-o69400610/
    и чуть фоток .
    сумки достойные ,но лучше наверное для суровых грунтовых дорог их чуть доработать .буквально после двух грунтовых поездок заметил кривизну верхней планки прогиб был заметен,даже с двумя парами крючков.кирпичи в сумках не возил.вырезал и собрал и того что было.идеальный вариант это дюралевый уголок 50 мм обрезанный по размеру.И поменял местами крепление верхнего ролла как на Фауде ,под планкой крепиться стропа ,а на сумки защелка .для меня это удобнее.собрал все на сухую ,возможно потом посажу все на герметик .

  7. #617
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Мультик77, может, крючки стоило ставить не попарно, а разнести равномерно по длине планки?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #618

    По умолчанию

    Не ,разносить не куда.при другом положение цепляю ногой.рама Troll,багажник Tubus Logo Classic 26/28 ,обувь 43.стрелка куда бы можно было чуть передвинуть один крючок,но смысла не вижу.если вдруг меня начнет парить ,что сумка закреплена не по центру багажника,выпилю переходник и отодвину багажник чуть назад и да на Фауде тоже смещено.

  9. #619
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,277

    По умолчанию

    Я на трёх крючках сделал и алюминьку тоже подложил.
    Держится хорошо. Гнётся чуток, но забил на это.
    Трактор в поле дыр-дыр-дыр.
    Мы за мир!Мы за мир!

  10. #620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mykola07 Посмотреть сообщение
    Я на трёх крючках сделал и алюминьку тоже подложил.
    Держится хорошо. Гнётся чуток, но забил на это.
    а я не стал запариваться ))) езжу как есть ))) и ничего не случается )) Ни с Quick-Lock 1 (QL1) , ни с Quick-Lock 2 (QL2) , ни с VAUDE .
    Ну немного выгинается QL1 .... на езду не влияет ))) Ездим дальше ))) Хоть запасные крюки и есть , но не вешаю и не беру с собой .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. детское велосиденье и велосумки
    от murzik_lpi в разделе Велосемейники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 23:23
  2. Продам велосумки на руль "Трек-5" за 500р
    от str-upg в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 10:34
  3. ПРОДАЕМ ВЕЛОСУМКИ, ЧЕХЛЫ, КОФРЫ! ЦЕНЫ ВАС УСТРОЯТ! ЗВОНИТЕ!
    от в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 12:39
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 18:34
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 18:33

Метки этой темы