Велосумки Ortlieb - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 83 ПерваяПервая ... 323434851525354555863 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 824

Тема: Велосумки Ortlieb

  1. #521

    По умолчанию

    и мне удобно. считаю, что удобнее и надежнее скрутки еще ничего не придумали. вот вам и такое мнение.

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    (скрутка не нужна вообще, а лучше крышка/клапан)
    согласен , поэтому сумки (Ортлиб, Фауде) , но не рулонные , а с крышками . Но из-за того , что они дороже , все уперлись в рулоны подешевле и возвели их в ранг Мастхэв .

  3. #523

    По умолчанию

    можно иметь сотни сумок на все случаи жизни, можно иметь пару на классической скрутке, которая никогда не подведет. и одну нарульку для быстрого доступа. тут каждый сам себе кулинар.
    и еще. дело даже не в этом на самом деле. есть те, кто любит минимализм, простые и эффективные решения. надежные и достаточные. есть и другие - любители всяких миллионов кармашков, крышечек, клапанов, веревочек, всего развивающегося, парусящего, максимально сложного, навороченного, у нас говорят па-бахатаму! все эти прибамбахи вызывают почтенный трепет и уверенность в завтрашнем дне. и не зря потраченных деньгах. эдакое продолжение трехуровневых потолков. а еще в эти кармашки/крышечки можно столько всего понапихать. тут дело даже не в сумках - дело в мозгах и общем культурном развитии что ли. которые всегда оставляют свой след
    Последний раз редактировалось vittoo; 13.06.2019 в 12:22.

  4. #524
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    vittoo, я не люблю миллион карманов. Но и просто по сути мешок это тоже не очень удобно. Ничего не найти, для более мелких вещей нужны органайзеры. А они только все утяжеляют. Поэтому для поездок на работу предпочитаю другой вариант. С двумя боковыми карманами (можно бутылки поставить), большим передним карманом, и одним внутренним. Ничего не парусит, никаких веревочек. Но хоть какая-то организация есть.

    ---------- Добавлено в 06:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:16 ----------

    Ryuh, спасибо за ссылку на сумку velo-shopper. Вы не знаете, в нее в нее папка A4 толщиной 5-7 см поместится?
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 13.06.2019 в 13:22.

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Вы не знаете, в нее в нее папка A4 толщиной 5-7 см поместится?
    и не одна такая папка , но еще и туфли и обед))) проще показать))
    photo_2019-06-13_19-55-31 (2).jpgphoto_2019-06-13_19-55-31.jpg

  6. #526
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Ryuh, спасибо большое. Рассмотрю ребенку для школы.

  7. #527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    для поездок на работу
    может вам стоит посмотреть в сторону сумки ortlieb office-bag или ortlieb downtown-two - они как раз созданы под офис . У меня есть office-bag , но в нее даже обед не положешь , т.к. она под наклоном вешается , т.е. она исключительно для доков , папок , ручек и всего , чему пофиг как ехать ) И office-bag на скрутке , а вот downtown-two уже нет.

  8. #528

    По умолчанию

    вот вам лучший в мире офисбэг. все чотка - ноут, зарядка, бутер, тухли, есть петли под ремень, мягкий вкладыш. абсолютная герметичность! багажник чисто для красоты, норм висит и на руле на антискользящих суперпуперлипучках. одна беда - хрен такое купишь. ни в америках ваших ни в германиях. патамушта мать его иксклюзив! ))
    Последний раз редактировалось vittoo; 13.06.2019 в 21:16.

  9. #529
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Ryuh, спасибо, посмотрю варианты. Чисто внешне, мне ваш самый минималист очень понравился. Вы видели сумки Timbuk2? Из всего что я видела, именно в плане не сильно дорогих казуальных сумок, они самое то. Особенно для мужчин. Их сумки с отделением для ноута очень хороши. И panniers у них очень классные.
    vittoo, вариант интересный, но на неширокий баран оно вряд ли встанет, нет? У меня сейчас баран 38.

  10. #530

    По умолчанию

    индивидуально выполненный иксклюзив не станет? тогда в пору застрелиться такому горе мастачку

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. детское велосиденье и велосумки
    от murzik_lpi в разделе Велосемейники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 23:23
  2. Продам велосумки на руль "Трек-5" за 500р
    от str-upg в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 10:34
  3. ПРОДАЕМ ВЕЛОСУМКИ, ЧЕХЛЫ, КОФРЫ! ЦЕНЫ ВАС УСТРОЯТ! ЗВОНИТЕ!
    от в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 12:39
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 18:34
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 18:33

Метки этой темы