Сколько воды вам нужно в дороге?

Результаты опроса: Сколько бы воды вы купили в дорогу или по ходу тренировки?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользуюсь своей фляжкой, покупать никогда не буду

    6 22.22%
  • 0,4 л.

    0 0%
  • 0,6 л.

    0 0%
  • 0,8 л.

    2 7.41%
  • 1,0 л.

    9 33.33%
  • более 1 литра

    13 48.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Сколько воды вам нужно в дороге?

  1. #1

    По умолчанию Сколько воды вам нужно в дороге?

    Дабы не сочли за рекламу никакие бренды не называю.
    На днях обратился знакомый и стал распрашивать насчет того, сколько велосипедисты потребляют за поездку воды. И у меня родилась идея, что если бы можно было бы купить по пути в обчном магазине минералку в формате велобутылки, вставить в держак и не заморачиваться с вопросом хватит на дорогу воды или нет.
    В связи с этим вопрос:
    Если бы в магазинах и киосках на вашем пути была бы питьевая негазированная вода в бутылке в форме велобачка, стали бы вы ее покупать? Если да, то какой объем вам интересен?

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    А че, обычна литровая бутылка нормально в держатель лезет же. Зачем изобретать еще что-то?
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  4. #4

    По умолчанию

    Чтобы литровую засунуть в держак нужно еще купить 0,5 со спортивным колпачком.

  5. #5

    По умолчанию

    И чтоб бутылка подходила по цветовой гамме к раме

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от Denni Посмотреть сообщение
    Чтобы литровую засунуть в держак нужно еще купить 0,5 со спортивным колпачком.
    Чего??
    if you're in control you're not going fast enough

  6. #6

    По умолчанию

    Говрю, что на литровой бутылке, как правило, обычный колпачек. А им не удобно пользоваться в дороге. Значит нужно купить маленькую бутылку со спорт-капом и перевентить его на литровую, которая, в отличии от маленькой бутылки, нормально сидит в держаке.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denni Посмотреть сообщение
    Говрю, что на литровой бутылке, как правило, обычный колпачек. А им не удобно пользоваться в дороге. Значит нужно купить маленькую бутылку со спорт-капом и перевентить его на литровую, которая, в отличии от маленькой бутылки, нормально сидит в держаке.
    Вот за такую логику я и не люблю "дизайнеров" - даже если проблемы нет, они её выдумают а потом спасут от неё человечество.
    if you're in control you're not going fast enough

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wonzen Посмотреть сообщение
    Вот за такую логику я и не люблю "дизайнеров" - даже если проблемы нет, они её выдумают а потом спасут от неё человечество.
    Я не дизайнер, я 8 лет занимался из них 3 года гонялся в ЦОПе. А этот "глупый" опрос действительно попросил товарищ устроить. Но за себя могу сказать, что были случаи, когда забывал дома бачек и приходилось покупать буржуйскую воду за немерянные деньги, лишь она в держаке нормально сидела и крышка удобная была.

  9. #9

    По умолчанию

    И маркетологов.
    A перелить не?

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Но вообще я за расфасовку по 0,7 и без всех этих сосок, с крышкой на резьбе.
    if you're in control you're not going fast enough

  10. #10

    По умолчанию

    У меня были еще более смешные случаи, когда и держак забывал Причем в Египте.

    Но задача решена давно, с появлением веломаек с карманАми.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Все что вам нужно !
    от Дмитрий Гайдуков в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 12:13
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 08:24
  3. Вело Ремонт (сделаю то - что вам нужно !) ! Продам все новое и дешево!
    от Дмитрий Гайдуков в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 17:47