Ищу подружку с ВЕЛИКОМ для поездки осенью в Крым
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ищу подружку с ВЕЛИКОМ для поездки осенью в Крым

  1. #1

    По умолчанию

    Поиск начал заранее.Планирую поехать в Крым в середине сентября на 20 дней.Жить в Алуште.Кататься в близжайших горах.Помимо меня в Алуште к концу сентября соберётся ещё сотня другая веломаньяков на соревнования.Скучно не будет!Подружка нужна ещё и симпотичная так как я ещё и фотограф!Мой альбом с прошлого года можете посмотреть перейдя по следующей ссылке
    http://photofile.ru/users/solnyhko-2004/2166883/
    Природа там шикарная!Прошлой осенью потратил там всего 9000 из 11000 взятых с собой.За жильё за 19 дней заплатил всего 3000 из 9000!Дом со всеми удобствами,даже спутниковое телевиление.Остальное раскажу для заинтересованных лиц.
    Ася: 302860133
    @: luk-pepper@yandex.ru
    Покатушки типо круто ;-)

  2. #2
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    отставить ржать!
    вопрос серьезный.
    интим предлагать?
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  3. #3

    По умолчанию

    Да я вообщем то в прошлом то году там и не скучал!!!!!!!!Каждый день с ребятами в горах офигенно катал!Да и на соревнованиях супер было!Так что вы тут напрастно ухмыляетесь.Если больше написать нечего то просто мимо пройдите! :D
    Покатушки типо круто ;-)

  4. #4

    По умолчанию

    нет Данила, не правильно ты начал...
    фото свое выложи (можно то в трусах )...фото байка, ТТХ распиши свои и его...
    Наши девушки - они же такие привередлевые, абы с кем и абы куда не поедут...)
    ЗАИНТЕРЕСУЙ ИХ...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  5. #5

    По умолчанию

    Даниил (ОЛЕЖКИ), до сих помнится твоя прошлогодняя попытка...признаюсь чесно, была очень неудачной, в этот раз ты повторяешь свою ошибку.
    Подумай сам, какая девушка, видя твою достаточно "невежливую" переписку на форуме согласится катать с тобой? нормальная врят ли.
    Повторюсь, отправляйся на сайт знакомств, найди там девушку и "подсади " её на байк.
    Состоявшиеся велосипедистки очень своеобразные девушки и, таким способом привлечения к себе внимания, ты ничего не добьёшься.
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  6. #6

    По умолчанию

    Для thef8 моё фото с великом есть у меня в профиле!Для остальных:если нет конкретных сообещний по моей теме .............. проходите мимо!!!!!!!!!Больше ничего коментировать тут не собираюсь.
    Покатушки типо круто ;-)

  7. #7

    По умолчанию

    Хочется сказать своё громкое бу го га...

    Олежко? Не ужели ты никак не пойёмшь что такими постами ты превлекаешь пипл только для очередного стёба? Ни одна нормальная продвинутая девушка вот так вот в горы с гламурчегом не полезет. Почему бы не позвать тусу? Вот могла собраться, а там кто знает что будет. Ы? Обычно так все и знакомятся..
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  8. #8

    По умолчанию

    В Крыму "подружек" можно находить хоть по несколько в день, ну и делать с ними все, что позволи твоя фантазия, местное законодательство и хозяйка дома.
    Девушки же на юге куда менее мороженые, нежели тут у нас (девушки без обид, бывают и редкие исключения). Да и притензии у москвичек выше, внимания им надо больше и т.д.
    Зачем нужна "подружка" на велосипеде? Лишний раз таскать ее вел в горку? Выслушивать всякие капризы?
    Бывают конечно девушки, которые и коня на скоку остановят, но тебе же нужна "симпотичная подружка", а таких в избытке внизу, в Алуште. Покатался с друзьями, спустился, а там она! :D
    Если ты больше не можешь, ты только начал

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='exdiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#FEF2F2;border-left:1px solid #FF6060;border-top:1px dotted #000;border-right:1px dotted #000;border-bottom:1px dotted #000;'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0'><TD align='middle' bgColor='#ff6060' vAlign='center' width='1%'><FONT color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Предупреждение'>[b]
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 232
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 19:41
  2. И еще один крым осенью
    от MaxSt в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 09:52
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 14:17
  4. Велоодежда весной и осенью!
    от SIXNR в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 09:15