Зимние велотуры по Египту с ноября по март - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Зимние велотуры по Египту с ноября по март

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    в велопрокате в Дабхабе дорогие лисапеды ремонтируют?
    есть запчасти на них
    сам то как думаешь

  2. #32
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    И ещё... Услышал тут, что в аэропорту египетсом работники просто кувалдами лисапедики бьют, чтобы те точно целыми аэропорта не покинули.
    Эта проблема как-нибудь решаема?

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    сам то как думаешь
    не знаю! в комментариях к отчёту кто-то писал (по-моему девушка-гид), что там есть норм лисапеды.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 07.02.2012 в 09:04.

  3. #33

    По умолчанию

    про кувалды бред, а если дать погрузчикам пару тройку долларов - так они его тебе приволокут пылинки отряхивая это скорее у нас в аэропорту можно нарваться.

  4. #34
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    я в том смысле, что 5 чемоданов сверху - кувалда.
    Если по прилёту получится оплатить аккуратность до того, как господа приступят к разгрузке - гут.

  5. #35

    По умолчанию

    А мне багажник в AirAsia сломали, когда летел из Куала-Лумпур в СимРип, Камбоджия. Чтобы его сломать, надо вел кинуть метров с двух на острый край... Заварил за 3$, а хотели 15

  6. #36
    велоинструкт Аватар для Velovuyki
    Байк
    Gary Fisher Wahoo
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    красавчеги!!
    Это был туристический маршрут? Треки кросс-кантрийной программы отличны от этих?
    Горы есть, значит синглы должны быть тоже в изобилии.

    Друзья собрались в кайт-лагерь. думаю накататься недельку с вами, а затем освавить змея и доску в дабхабе.

    Ребят, если кто соберётся на кантрийный маршрут - отпишитесь, плиз. А то нас пока трое...



    Да, это был наш стандартный маршрут. Но теперь он с машиной сопровождения!
    По поводу соединения виндсерфинга/дайвинга с велосипедом, так это аж бегом. Честь имею рекомендовать радиалки от Дахаба: http://dahab.tc/tours-and-trips-desk/bicycle-trips/. Там большинство маршрутов для начального, среднего уровня, но если нужен продвинутый, их есть у нас!

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Кстати, а кантрийные синглы можно посмотреть на жпс-сайте, если это не коммерческая тайна? Без вас я по ним не поеду - просто планирую пребывание на Синае.
    на GPSies.com есть 10ка треков, но по ним не понятно что из них что.


    Треков нет. Есть представление о том куда ехать. Разведка этих треков мероприятие недешевое, т.к. предполагает машину сопровождения. Пока активный Синай является экзотическим направлением для русскоязычной аудитории, не вижу смысла в это вкладываться. Абсолютное большинство людей просто не имеет адекватного представления о том, что такое Южный Синай. Кстати, хотя в наш тур имеет больше этно-культурно-шаблоно-разрывающее и крышесносящее направление, два дня мы едем по пресловутому синглтреку - это "верблюжьи" тропинки вдоль моря.

    Разведка диких тропок Синая - это тоже мой интерес. Поэтому готов организовать такой "разведывательный" маршрут по себестоимости: транспортные расходы + кулинарные расходы + з/п инструктора.

    А в велопрокате в Дабхабе дорогие лисапеды ремонтируют?
    есть запчасти на них?[/QUOTE]

    Ремонтируют всякие! Насчет прокачки гидравлических тормозов не уверен.

  7. #37
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    за этим и еду
    Цитата Сообщение от Velovuyki Посмотреть сообщение
    наш тур имеет больше этно-культурно-шаблоно-разрывающее и крышесносящее направление
    Чтобы под небом среди космоса быть,на просторе, который душу радует. Медитативно-соезерцательная напрвленность. И от сопливого межсезонья московского в горячие пески сбежать.

    Однако кайф от драйва - особый кайф Это друг Дзена - я так думаю Ибо когда мчишь спуск - пребываешь в моменте с абсолютно чистой головой.

  8. #38

  9. #39
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Господа, почему вы водите туры с ноября по март?
    из-за того, что с апреля по октябрь жарковато для вкручивания, али на Алтае или ещё где в области горной изволите в сезон туристов выгуливать? вобщем почему?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    с апреля по октябрь
    в это время , а особенно летом там даже ночью то от жары можно только в воде спасаться.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СОДЕРЖАНИЕ №2 (33) - 3 (34) ФЕВРАЛЬ-МАРТ 2005
    от SP в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.04.2018, 01:31
  2. Мини DH в Орехово 14 НОЯБРЯ
    от Anonymous в разделе Мероприятия
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.12.2004, 16:25