Смерть сайта "Олешки"
Закрытая тема
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Смерть сайта "Олешки"

  1. #1
    Славик
    Guest

    По умолчанию

    В ночь с 14 на 15 марта был совершён бандитский налёт на сайт www.xbcoleshki.narod.ru , в результате которого полностью уничтожен форум вышеуказанного сайта.
    Просьба всем соблюдать спокойствие - происходит революция, в результате которой всех ожидает благоденствие и всеобщее равенство!
    После полного обновления органов государственной власти сайт самого знаменитого дёртклуба России продолжит свою работу.
    Председатель временного правительства Слава-байкер.
    :huh: :huh: :huh:

  2. #2
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,869
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Слава, что случилось?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #3
    Славик
    Guest

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогая Клубника!
    Мы с моим другом Сашей Паркетным очень удачно внесли свежую струю в этот увядающий сайт, но некоторым представителям верхушки клуба Олешки (в количестве всего трёх человек) не понравилась проявленная нами инициатива, т.к. их авторитет резко пошатнулся.
    Пришлось принимать к этим господам меры насильственного действия, ибо предварительно таковые меры были предприняты к нам - я и Паркетный были забанены на неопределённый срок.
    Прошу Вас, дорогая наша Клубника, не считать это заявление "словесной войной и флудом", у нас пока нет доступного форума - поэтому мы используем демократический форум ВЕЛОМАНИИ.
    На конструктивные предложения всегда рад ответить!

    Добавлено позже (15.03.2007 20:50):
    Уважаемые модераторы!
    Моему другу и душе общества клуба Олешки Саше "Паркетному" никак не удаётся зарегистрироваться на вашем форуме: прошу проверить его реквизиты с ником "ПАРКЕТНЫЙ".

  4. #4

    По умолчанию

    Для информации:

    http://oleshki.php0h.com/e107/e107_plugins...iewtopic.php?48

    Сам слава и его друг паркетный и занимаются этой ерундой.
    Кстати, есть большие подозрения. что неоднократно поломанные дерты в Олешках их рук дело.
    Сумашедшие люди, что с них взять.

    Цитата:
    "СТАРЫЙ ФОРУМ ,КАК ВИДИШЬ УЖЕ УНИЧТОЖЕН.я УЖЕ ВИДЕЛ ЧТО ТЫ ЕГО ПЫТАЕШЬСЯ
    ВОСТАНОВИТЬ.ПОКА МЕШАТЬ НЕ БУДУ. НОВЫЙ ПОКА НЕ ТРОГАЮ,ЖАЛКО.
    ВООБЩЕМ ТАК ,ЕСЛИ ПОСЛЕЗАВТРА НАС НЕ ВКЛЮЧИШЬ ,ТО УНИЧТОЖУ ВЕСЬ СТАРЫЙ
    .А ПОТОМ УНИЧТОЖУ ЧАСТЬ НОВОГО.
    В ОБЩЕМ ВОЙНА НАЧАЛАСЬ.Я ЖЕ ТЕБЯ И ДРУГИХ ПРЕДУПРЕЖДАЛ.БОЛЬШЕ
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ НЕ БУДЕТ.
    САМ ВИНОВАТ,ПО НОРМАЛЬНОМУ НЕ ХОЧЕШЬ.
    И ТРИ ЧЕЛОВЕКА ЭТО НЕ БОЛЬШИНСТВО.А С ВИДУ ТЫ ВРОДЕ БЫЛ
    НОРМАЛЬНЫЙ"


    p.s.
    Думаю, мало кому это интересно, но просто, хотел бы предостеречь от общения с данными персонами.

  5. #5

    По умолчанию

    Vados, а когда постройки восстанавливать собираетесь? я б впрягся)

    кстати ссылка только для зарегеных пользователей а зарегиться не выходит (
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  6. #6

    По умолчанию

    Слав, а что ж ты не рассказываешь как ты оживил наш форум?
    Ну ка раскажи какие вы сообщения с Паркетом писали?

    Вообщем что тянуть резину:
    Пришли Слава с Паркетом на Олешкинский форум.
    Начали всех обзывать и писать стихи с матом открытым текстом, выкладывать картинки вульгарного содержания.
    Как админ форума, я забанил на 1 день этих участников форума.
    После того, как БАН был снят, они продолжили в том же духе.
    Участники форума начали писать сообщения недовольства по поводу употребления мата и их постов.
    Далее от Славы и Паркета пошли сообщения с переходом на личности с матом и простыми ругательствами.
    Последовал еще один БАН.
    Была создана тема об опросе участников форума в пользу БАНа Славы и Паркета на неопределенный срок, в которой большинство участников высказались за БАН этих участников на неопределенный срок. Но я решил все же дать последний шанс и высказался за их БАН до 20 марта. После чего мы должны были посмотреть как будут вести себя Слава и Паркет.

    В этот день я получаю письмо от Паркета:
    "КОРОЧЕ ,ЕСЛИ СЕГОДНЯ НЕ СНИМЕШЬ БАН,ВЗЛОМАЮ СТАРЫЙ А ПОТОМ НОВЫЙ САЙТЫ.
    И ПОЗАВЧЕРА Я НИКОГО МАТОМ НЕ КРЫЛ. А ТЫ ГАД МЕНЯ ЗАБАНИЛ."

    Позже форум старого сайта вырубается и я получаю опять от него письмо:
    "СТАРЫЙ ФОРУМ ,КАК ВИДИШЬ УЖЕ УНИЧТОЖЕН.я УЖЕ ВИДЕЛ ЧТО ТЫ ЕГО ПЫТАЕШЬСЯ
    ВОСТАНОВИТЬ.ПОКА МЕШАТЬ НЕ БУДУ. НОВЫЙ ПОКА НЕ ТРОГАЮ,ЖАЛКО.
    ВООБЩЕМ ТАК ,ЕСЛИ ПОСЛЕЗАВТРА НАС НЕ ВКЛЮЧИШЬ ,ТО УНИЧТОЖУ ВЕСЬ СТАРЫЙ
    .А ПОТОМ УНИЧТОЖУ ЧАСТЬ НОВОГО.
    В ОБЩЕМ ВОЙНА НАЧАЛАСЬ.Я ЖЕ ТЕБЯ И ДРУГИХ ПРЕДУПРЕЖДАЛ.БОЛЬШЕ
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ НЕ БУДЕТ.
    САМ ВИНОВАТ,ПО НОРМАЛЬНОМУ НЕ ХОЧЕШЬ.
    И ТРИ ЧЕЛОВЕКА ЭТО НЕ БОЛЬШИНСТВО.А С ВИДУ ТЫ ВРОДЕ БЫЛ
    НОРМАЛЬНЫЙ("

    Остается неясным что хотели добиться таким отношением к участникам форума Слава и Паркет и за какую влать они борятся? Что кто-то обхявлял себя царем Олешек или что? На старом форуме просто собрались люди, которые давно катаются в Олешках и все. Какая власть непонятно.

    Вот такая история. Участники форума могут подтвердить происходящее, если это будет нужно.


  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mezolith @ 16.03.2007 18:38) [snapback]234371[/snapback]</div>
    Вот такая история. Участники форума могут подтвердить происходящее.[/b]
    могут. B)

  8. #8

    По умолчанию

    Революционеры фиговы.
    Как участник форума олешек подтверждаю некорректное поведение Паркета и Славы на вышеозначенном форуме. К сожалению следы их деятельности уничтожены ими самими, поскольку форум они уронили. Мат, оскорбления в адрес участников форума, угрозы физического воздействия с их стороны при более чем лояльном отношении к ним со стороны других участников ворума. На попытку обоснованной критики следовало как правило предложение набить морду критикующему.
    Я считал этих людей более адэкватными.
    Славику с Паркетом могу сказать следующее:
    Если Вы считаете, что вы внесли такую уж положительную струю в олешкинский форум, а вашего благородного жеста не поняли и не оценили местные плебеи - хорошо, эта ваша точка зрения и она заслуживает право на существование. Но одного я понять не могу. ЗАЧЕМ РУШИТЬ САЙТ И ФОРУМ?
    Ломать - не строить. Если вы такие прогрессивные - создайте свой сайт, и форум на нем. Установите там такие правила, которые Вам нравятся. Люди выбирут тот сайт, на котором лучше и интереснее. Глухой ресурс загнется со временем сам.
    Вы-же взяли, и занялись взломом сайта, при чем не только старого, но и нового - тем самым продемонстрировав наплевательское отношение ко ВСЕМ участникам обоих форумов, посетителей сайта, и труду админов. Уронили сайт, лишили людей возможности общения и обмена информации, и все это ради чего? Ради того, что двум товарищам захотелось показать свою значимость, ради удовлетворения собственного ЭГО. Ну и кто вы после этого?
    Хотите быть богами - создайте свой мир, а не уничтожайте чужой, не вами к стати созданный.
    Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

  9. #9
    Славик
    Guest

    По умолчанию

    ОЛЕШКИ - ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!
    Не пойму для чего только наши оппоненты прибежали жаловаться на "Веломанию", когда я и так уже всё рассказал?! Более того, мною был косвенно спровоцирован взлом сайта "oleshki.ru" третьим лицом. А месть обиженной женщины - это страшное дело, друзья мои!
    Приглашаю аудиторию на сайт "http://oleshki.php0h.com/e107/e107_plugins...iewtopic.php?48" после 20 марта на просмотр остросюжетного боевика "Враг у ворот"!
    Бесплатное кино состоится только в том случае, если Славика и Паркетного разбанят. В противном случае будет показан фильм "Падение Берлина-2"

    ЛЮБОМУ СКАЖУ, ГДЕ-Б МЕНЯ НЕ СПРОСИЛИ -
    НЕТ КРУЧЕ ОЛЕШЕК В МОСКВЕ И РОССИИ!
    B) и B)

  10. #10

    По умолчанию

    а у этого человека с головой все в порядке?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01