Смерть сайта "Олешки" - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Смерть сайта "Олешки"

  1. #21

    По умолчанию

    AMATORY,
    Вот вот ,бестолочь,БЕСПЛАТНЫЕ. Вот поэтому пойди подай на нас в суд :D И на себя заодно ,за то что ты (так мы поступали при взломе одного сайта). Ой ,держите меня сейчас пукну со смеху или обосрусь лучше. Блин ну этож надо таким деревянным быть.

  2. #22

    По умолчанию

    Да ладно...

    Вот ты забанен, а порнухи нет. :excl: :excl:

    Было спама немного.... Но все подтер..

    Добавлено позже (18.03.2007 01:01):
    Бугага.. дети малолетние(великовозрастн е). Вот с одним челом поспорили что флудерасты, так оно и есть..

    Добавлено позже (18.03.2007 01:13):
    Да и запомни сайт oleshki.ru существует бесплатно, не приносит никакой выгоды лично нам. И все ресурсы его бесплатны. А сайт скоро полноценно заработает с 01.04.2007 , ибо материал готов, ждем открытия сезона.

  3. #23

    По умолчанию

    AMATORY,
    А ЗАРАБОТАЕТ ЛИ?)))))))))))))))))))))))))))))))
    МЫ ПОДУМАЕМ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ :angry: :angry: :angry:

  4. #24

    По умолчанию

    [off]если администрации сайта Веломании по барабану что и кто у них пишет, то и мне по фиг. По сути дела, просто предоставлена площадка для высказывания "терррористам" и их сподвижникам[/off]

  5. #25

    По умолчанию

    Думай.. хозяин сайта я, мне это решать. А ломать ты можешь чего угодно, только думаю тебе в олешках тогда вообще лучше не появляться.

    Тема исчерпана.
    Модеры, закройте тему.

  6. #26

    По умолчанию

    AMATORY,
    ССЫШЬ .Ну ты думай а я появлюсь и вызову тебя на MORTAL COMBAT :angry: Тогда и поговорим.
    Не ссы ,просто так не ломаем. А только за дело. Посмотрим что у тебя за сайт

    Добавлено позже (18.03.2007 01:30):
    МОДЕР ,ДАЕШЬ НОВЫЙ ФОРУМ ,НУ ГДЕ ЕЩЕ ТАК ОТОРВАТЬСЯ МОЖНО :D

  7. #27

  8. #28

    По умолчанию

    Igrek,
    Не ну че за беспредел?. Мы террористы ,я считал себя революционером но никак не террористом. Я за мир во всем мире.
    МИРУ МИР ВОЙНЕ ПИПИСЬКА :D

    Добавлено позже (18.03.2007 01:33):
    DJ_Talis Антон ну ты видел как нас со СЛАВОЙ забанили.Что скажешь?

    Добавлено позже (18.03.2007 01:35):
    AMATORY,
    А как же поговорим поговорим.
    А СОКОЛОВ то тут при чем?

  9. #29

    По умолчанию

    А Антоху нафиг ты сюда припахал? Дима имеет прямое отношение- он договаривался раньше с администрацией, помогал строить и т.д. На олешках модерами будут только либо программеры либо люди, которые катают на уровне.

    А по поводу сайтов вы зря начали хрень творить, объясню почему: Вот снесли олешки, а почему? Парк благоустраивают.. , теперь просто так ты ничего не построишь.., надо разрешение получить, заплатить денег, заинтересовать в этом префектуру. Запомни: никто средства и технику не будет просто так выделять из милости. Все стараются делать так, чтоб вложенные средства работали, а не уходили в землю.
    Суть: Измайловский парк имеет статус заповедника, любые несанкционированные работы- нарушение закона, следовательно штраф, минимум это 10-15 тыс. рублей, поэтому наду узаконить олешки. есть план по мероприятиям у нас. А сайт может работать, приносить деньги которые пойдут в администрацию парка и префектуру чтоб они нам помогали. Ведь Олешки не просто дерты, там еще ведь и КК соревнования проводятся, надеюсь получиться с Игорем Модиным сконтактироваться и он поможет. Боьшое число посетителей->Реклама->Деньги на поддержание олешек. Пример дёрт.ру.

    Вы бы хоть сначала над самими олешками(вернее что от них осталось) подумали , а не устраивали "революцию".

  10. #30

    По умолчанию

    AMATORY,
    Слушай ,ты вообще меня и Славика знаешь?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01