Surly Cross Check - Страница 91
+ Ответить
Страница 91 из 123 ПерваяПервая ... 41618186899091929396101121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1225

Тема: Surly Cross Check

  1. #901
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,825
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    47 мм только в размере 650
    У них в табличке нет 47с, но при этом можно выбрать эти самые 700*47с для заказа на сайте. Хотя наверное просто глюк сайта.

    https://www.wtb.com/products/byway?v...29227968168013
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  2. #902
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olmer_x Посмотреть сообщение
    Сравнивали на другом форуме ширину континенталей протекшенов на 321 мавиках (мои, камерно) и крестах (не мои, бескамерно, тоже 21 мм внутренней ширины). На крестах конти были намного шире, но что дело в способе установки я и не думал раньше.
    Учитывая, что покрышки даже из одной партии могут заметно различаться по весу - стоит ли удивляться таким результатам? А если покрыхи выпущены на разных заводах или вообще в разные годы - тем более. Померил сейчас две одинаковые Швабры НН, поставленные камерно на обода одинаковой ширины - одна 53 мм по баллону, вторая 51.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #903
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,825
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Прошло 3 недели, рама всё ещё не готова. Получил с Али болтики м5 без шляпки, чтобы заткнуть ими крепёжные отверстия в вилке, клон Specialized Power и забивалку для якоря, уже опробовал, отлично работает. Сижу. Нога вроде бы перестала болеть, в выходные поеду покатаюсь на подвесе, седло испытаю.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  4. #904
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,476

    По умолчанию

    Перечитал я тут первые страницы сией темы - ух... Почти 9 лет прошло - и кажется, целая эпоха сменилась. Не только стиль нынче другой, но и по существу - никто теперь таких комментов не пишет (про ведро, Украину и т.д.). Ностальгия...

    К чему это я? А к тому, что круги имеют обыкновение замыкаться, ну или наматываться по спирали. И я, кажется, решился повторить трудный опыт ув. ТС - жонглирования рулями. Понял, что бороться дальше с иррациональной жаждой барана бесполезно, это надо просто принять. Но пойти при этом, поелику возможно, по пути малых жертв. Так что планетарку оставляем, а берем баран, микрошифтовский переклюк для восьмерок, тормозные ручки - и вперед. Если не понравится - отыграю назад.

    После мучительных поисков в условиях опустевших закромов буржуйских магазинов, сделал выбор все-таки в пользу Ritchey WCS VentureMax в 46-й ростовке. Дороговат и хрупок (до 110 кг, как мы все помним) - но душа просит чего-то грэвельного, с приличным флэром (но без жести). Каучипперы нужной ширины кончились - ну и черт с ними.

    Теперь, пока всё это будет идти до Питера, буду наслаждаться идеальной по комфорту посадкой с Крэйзи-баром на выстраданном правильном выносе. И какого рожна мне неймется? - А вот же ж...
    Последний раз редактировалось Николай Б.; 21.07.2020 в 21:57.

  5. #905
    Веломаньяк Аватар для FastForward
    Байк
    Marin Muirwoods (Custom) '17 + Giant Anthem 2 (NX Eagle) '19
    Адрес
    Бургас, Болгария
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Ritchey WCS VentureMax в 46-й ростовке
    отличный выбор!

  6. #906
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,825
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Николай Б., ричи скорее всего дешевле, но у тебя в питере вообще-то есть "планетарки" а у них есть Soma Condor. А ещё мог мне стукнуться, я бы тебе сказал что на авито лежат шимановские пистолеты где-то за 2400 под нексус или альфину 8. Но тогда пришлось бы что-то придумывать с тормозами.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  7. #907
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FastForward Посмотреть сообщение
    отличный выбор!
    А у вас какой баран на Муирвудсе, не напомните?

    ---------- Добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:59 ----------

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    ричи скорее всего дешевле, но у тебя в питере вообще-то есть "планетарки" а у них есть Soma Condor.
    Хех, с Планетарками связана не только вся история, но и предыстория этого велосипеда, начиная с 13-го года. Они непосредственно вовлечены в этот процесс. Вчера мы долго обсуждали Кондора, но как-то я не проникся. Дорогой - еще ладно. Подъем хорош, если не хватает длины штока, - но это не мой случай. А вид у него - на любителя, прямо скажем.
    А ты его пробовал?

    На самом деле, я еще вот о таком думал: https://vk.com/away.php?to=https%3A%...-46-cm&cc_key=

    Но хочется все же flare 24°, а по цене там разница несущественная. Да и с хватом за перекладину (а он принципиально важен, там будут еще дублеры стоять) тут как-то не понятно.

    ---------- Добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:05 ----------

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Но тогда пришлось бы что-то придумывать с тормозами.
    Не-не, всё должно быть просто, без лишних придумок. Да и в задачи мои входит попробовать хотя бы одну барэнд-манетку. В конце концов, олдскул для меня - это тема. Только вот до манеток на раме еще не дорос - а так-то даже можно было бы...
    Последний раз редактировалось Николай Б.; 22.07.2020 в 03:24.

  8. #908
    Веломаньяк Аватар для FastForward
    Байк
    Marin Muirwoods (Custom) '17 + Giant Anthem 2 (NX Eagle) '19
    Адрес
    Бургас, Болгария
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    А у вас какой баран на Муирвудсе, не напомните?[COLOR="Silver"]
    у меня Спеш Hover Flare +15mm Rise (да это всё - название) Ритчи (на пару месяцев позже моей покупки Спеша) выпустил очень похожий (но сильно более дешевый) ЭргоМакс - случись сейчас жена вдруг захочет переделку на барана, буду брать ей его
    Последний раз редактировалось FastForward; 22.07.2020 в 09:42.

  9. #909
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,825
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    А ты его пробовал?
    Нет, я до сих пор думаю при случае попробовать или его или Surly Truck Stop Bar, но это только если получится купить такой руль и дешёвые ручки + дешевую механику. Впрочем один механический калипер промакс у меня уже есть.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  10. #910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Пришли Byway 622x44, поставил камерно пока (не собрал еще колеса бескамерные)
    Маломерят, заявлено 44 мм, по факту 41,5 мм (вн. ширина обода 26 мм). Высота 37 мм
    И правда, собрал новый вилсет, поставил бескамерно покрышку, померил ширину - 44 мм

    Обод 23 мм



    Чудеса

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. продам вилку RockShox Duke Air XC Black 100mm и колесико
    от beta в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 08:32
  3. Железная Лошадь г-на beta
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 20:12
  4. вилка Manitou Black Super
    от Alar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 19:08

Метки этой темы