Текущий FOX - это гарантия или как? (+)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Текущий FOX - это гарантия или как? (+)

  1. #1

    По умолчанию Текущий FOX - это гарантия или как? (+)

    Ну вот. Стоковый FOX 32 на моем Реакшене сопливит маслом из под правого сальника. Интересно, это гарантия или как?
    Вроде как на сальники и прочие трущиеся детали (цепи, звезды и т д) гарантия не распространяется.
    Но вообще это круто - немногим больше 2000 км и привет. Менее одного сезона.

  2. #2

    По умолчанию

    wasily, я не знаю сколько дается гарантия, но сальник сдох. Если руки и желание есть, то сменить самому труда не составит.

  3. #3

    По умолчанию

    у многих течет, вручную решается подтягиванием пружинок или заменой ссальников на эндуру

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasily Посмотреть сообщение
    Интересно, это гарантия или как?
    Было в теме про ресурс. Велосипед - это единое изделие, которое не подразделяется на вилку, раму и т.д. Если есть действующая гарантия на вел, значит вилка тоже попадает под неё, так как она неотъемлемая часть изделия.
    Ты ведь платил за велосипед в сборе? Или отдельно покупал раму, вилку и всё остальное?
    Если есть чек, то молча сразу пиши претензию в двух экземплярах, езжай в мастерскую, и если полезут в бутылку, вручай им один экземпляр под подпись. Не поймут, посылай по почте заказным письмом.

    Перезвонят и сладким голосом попросят милостливо приехать и отремонтироваться. Хотя, если есть желание можешь просто вернуть деньги за весь велосипед. Только времени потратишь много.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasily Посмотреть сообщение
    Но вообще это круто - немногим больше 2000 км и привет. Менее одного сезона.
    ну ппц....улыбнуло)))бывает,что вилка начинает сопливить после одной грязевой гонки(у меня так было),а тут "всего 2к км")))))какую гарантию вы хотите получить??сальники это расходняк,который можно без проблем приобрести и поменять...

  6. #6
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DKAone Посмотреть сообщение
    сальники это расходняк,который можно без проблем приобрести и поменять
    Думаю, гарантийка вполне может этим и заняться, не? Проблем нет, а покупателю приятно будет.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Думаю, гарантийка вполне может этим и заняться, не? Проблем нет, а покупателю приятно будет.
    проблем нет?ну,если не брать в счет сколько времени займет ремонт по гарантии(а это будет в лучшем случае 2 недели+....)плюс без байка сидеть все это время....не думаю,что в мск проблемы с такой "туалетной бумагой" как сальники для вилки
    и,разве у нас есть гарантийка FOX?вроде как нет...поэтому вилку могут отослать в штаты на гарантийный ремонт/замену,мол "ваше г::но,cами его и жрите"....)
    всем пока всем удачи...)
    Последний раз редактировалось DKAone; 12.10.2011 в 17:33.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Отошлют к АБ, для начала.

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Но вообще - даром, что расходник, начинать с гарантийки надо. Могут и послать, да.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-E Посмотреть сообщение
    Отошлют к АБ, для начала
    АБ не является официальным представителем Fox в России и тем более не производит их гарантийный ремонт....непонятно,причем тут он

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    До сей поры числился как едва ли не единственный человек, прошедший обучение на заводе ФОКС. И потом, магазу же тоже проще сначала поближе починить.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  2. Гарантия или нет?
    от ХыХы в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 10:43
  3. Как ЭТО было или Иван Сусанин Gps-ТРОФИ
    от matsokin в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 00:21
  4. РАССКАЖИТЕ ПРО ФИРМУ BONE,ЭТО ХОРОШЕ ИЛИ ПЛОХО?
    от Максимка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.06.2005, 01:06
  5. Свободный ход (люфт, или как это называется) педалей?
    от Koks в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 14:16