Surly Club - Страница 633
+ Ответить
Страница 633 из 754 ПерваяПервая ... 133333433533583603623628631632633634635638643663683733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,321 по 6,330 из 7532

Тема: Surly Club

  1. #6321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    При всём уважении к конторе при практиеском пользовании некоторых компонентов, не имеющих аналогов у конкурентов - да

    Однако ж особо дотошные только у них находили сертификацию некоторых рам по по классу "фрирайд/тяжёлый грузовой туризм", а не "лёгкое кантри/байкпак" с ограничением системы райдер + багаж = не более 100 кг
    У огра официально 161кг...Но никто не мешает добавить долларов 500 и сварить подобное из титана только с разьемым пером для ремня и не такими убогими дропаутами как у сюрли.Или маятники или слайдеры,ну или наконец эксцентриковую каретку.Если заказывать из труб подубовее думаю фреймсет будет не мение прочным.И хоть гнить не будет.

  2. #6322
    Веломаньяк Аватар для Rimskiy
    Байк
    Fuji Declaration fixed gear, Surly Wednesday FG/SS
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Привет, Surly-воды!
    Недавно получил Surly Edna, которую заказал на замену передней Schwalbe Jumbo Jim, в угоду большей курсовой устойчивости, на переднее колесо.
    Заявленный вес - 1330 грамм. Мои кухонные весы намерили 1383 грамма. Бонусом, на боковине надпись: Hey garbage, turn up the jungle tone. Весёлые ребята, эти Surly! ))
    У кого ещё какие "записки" на колёсах? )

  3. #6323

    По умолчанию

    Хочу заказать раму "Кросс-чек", но не уверен с размером. Мой рост 195... Мог бы кто-нибудь встретиться в Москве и дать немного прокатиться на велике 62-го или 60-го размера? На "Кросс-чеке" или "Стрегглере"... Спасибо. В благодарность угощу... чем хотите.

  4. #6324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Да, я согласен что очень дорого. Но где в Украине взять дешевле и что ? Но с другой стороны рама плюс вилка это еще терпино.
    Могли одну раму продавать за эти деньги, а вилку отдельно еще плюс 180 евро. Читал на одном из форумов мастерские закупают для ремонта шосейников колнаго хром молибденовые комплеты по 90 евро за комплект. Цена сурли рамы с вилкой это супер дорого но меня останавливает не это. А те символы которые рисуют на ихнем товаре. К примеру муха на бауле и упаковке багажника. Есть такое ощущение что над нами в оочую насмехаются. Но все же меня радует что это цена за раму и вилку, а не только за рама.

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    Если кто в курсе напишите пожалуйста. Возможно ли установить на Surly Long Haul Trucker 28"
    https://www.bike-components.de/en/Su...dition-p73159/
    руль как на минском велосипеде с коротким выносом ( но все из Cr-Mo ) и насколько сильно ухудшатся характеристики велосипеда после этого и какие именно.

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Вот интересный руль https://www.somafab.com/archives/pro...crmo-handlebar
    Но перевернув, его експлуатировать не получится.
    Закажите титановый фреймсет и радуйтесь)))

  5. #6325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen.Varenitsa Посмотреть сообщение
    Закажите титановый фреймсет и радуйтесь)))
    Сто процентов не стоит того чтобы тратить 650 евро за него если за 900 можно заказать из титана.Покраска тем более оставляет желать лучшего за такие то деньги.

  6. #6326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Сто процентов не стоит того чтобы тратить 650 евро за него если за 900 можно заказать из титана.Покраска тем более оставляет желать лучшего за такие то деньги.
    За 900 конечно фреймсет вряд ли получится (скорее за 1100-1200)..........в любой случае, за 650 евро получите чугун (который завуалировали модным названием 4130), не рейнольдс или колумбус))))

  7. #6327
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    schlacht, готов дать прокатиться на 60.

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Смотрю сюрлятина совсем оборзела
    Может, оттого что живут немного в другой стране, где стоимость жизни другая и хочется жить достойно. Впрочем никто не заставляет вас удовлетворять их запросы.
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  8. #6328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen.Varenitsa Посмотреть сообщение
    не рейнольдс или колумбус
    Интересно будет узнать через годик судьбу этих рейнольдиков и коламбусов при той эксплуатации что уготовил ТС рамце.
    Дядя, Surly - прошлое, настоящее и будущее жестких гетеросексуалов.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 18.10.2019 в 16:08.

  9. #6329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    schlacht, готов дать прокатиться на 60.

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------


    Может, оттого что живут немного в другой стране, где стоимость жизни другая и хочется жить достойно. Впрочем никто не заставляет вас удовлетворять их запросы.
    У меня огр если что...Раньше он стоил в 2 раза мЕньше.Я как раз живу в стране и в городе где есть фирменный магазин сурли.Я считаю что качество не тянет на эти деньги.Особенно если смотришь например на тот же фреймсет Спэш Эвол...Слишком примитивно сурли выглядит по сравнению с иными производителями хромолевых рам.

  10. #6330
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    У меня огр если что...Раньше он стоил в 2 раза мЕньше.Я как раз живу в стране и в городе где есть фирменный магазин сурли.Я считаю что качество не тянет на эти деньги.Особенно если смотришь например на тот же фреймсет Спэш Эвол...Слишком примитивно сурли выглядит по сравнению с иными производителями хромолевых рам.
    по сравнению с тем временем когда он стоил в два раза дешевле сейчас красят гораздо лучше... и не только красят..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!
    от partymouse в разделе Москва.Запад
    Ответов: 875
    Последнее сообщение: 20.03.2021, 15:37
  2. скрепит цепь уже не знаю что смазывать
    от redbass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 12:49
  3. Задний аморт 165мм. Что выбрать? Задрался уже!
    от maxxis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 14:06
  4. А все уже в Пятигорске...но не звонит что-то никто
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 00:20

Метки этой темы