Surly Club - Страница 681
+ Ответить
Страница 681 из 754 ПерваяПервая ... 181381481581631651671676679680681682683686691711731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,810 из 7532

Тема: Surly Club

  1. #6801

    По умолчанию

    все знакомы от этих ободных магур доставшихся в стоке как от огня шарахались. перешли на нормальные человеческие вибрейки и горюшка не знают.
    Последний раз редактировалось vittoo; 22.05.2020 в 21:42.

  2. #6802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    все знакомы от этих ободных магур доставшихся в стоке как от огня шарахались. перешли на нормальные человеческие вибрейки и горюшка не знают.
    Юзал магуру 11 и 33.И вибряки от обычных до параллелек от хтr...Вывод сделал что магура на голову лучше.Проблем с ней ноль.Мощность.Нет тросов которые тянуться.Параллельный подвод колодок.
    П.С.Я не люблю никакие ободные тормоза,но если бы выбирал их то именно магуру которую одним пальцем можно контролировать даже в горах а не вдавливать вибряки до онемения рук.

  3. #6803

    По умолчанию

    У новых огров голубеньких идёт ли в комплекте ось? На фото нет (Б24), в перечне тоже не указана, но это же деталь рамы, собственно.

  4. #6804
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Janicezemaitis Посмотреть сообщение
    У новых огров голубеньких идёт ли в комплекте ось? На фото нет (Б24), в перечне тоже не указана, но это же деталь рамы, собственно.
    На официальном сайте указано что ось в комплекте.
    То что это деталь рамы не говорит о том что она должна идти в комплекте. Проставки для эксцентрика/болта задней втулки и адаптер для переднего переключателя теперь отсутствуют в комплекте с рамой.

  5. #6805
    Только чтение Аватар для asenko
    Байк
    Теплая ламповая хромоль: KHS Tandemania Milano 2001 -- Singular Puffin 2016 -- Specialized Sequoia 2019 -- Marin Muirwoods 2021 -- Shulz BDC 2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от endofroad Посмотреть сообщение
    Из спорных мест - выбор в качестве тормозов mini V. Очень маленький зазор между тросом и покрышкой. Про крылья и думать нечего. Буду переходить на кантилеверы
    Согласен насчет мини вибрейков. Год стояли на тандеме. Крылья встают с очень небольшим зазором на покрышках 32 мм. Если делать небольшие зазоры для быстрого схватывания, то разъединить их проблематично. Поставил обратно клещи.

    День за днем фотографирую свои велосипеды. Для архива, так сказать.

    Surly Moonlander 2015m03.jpg

    Больше фото в профильной теме Surly - Фэтбайк клуб
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось asenko; 24.05.2020 в 11:59.

  6. #6806

    По умолчанию

    Добро мне пожаловать в клуб Сюрливодов
    photo_2020-05-31_11-54-45.jpg

    Еще с пленкой на значке, пластмассовыми педалями и хозяином который последний раз сидел на велике больше 30 лет назад
    Это было 3 дня назад, на сегодняшний день, не болят разве что мышцы ушей, 5я точка просто отсутствует, как после 10 уколов новокаина, почему то мне кажется что это к лучшему, боюсь представить что будет, когда "наркоз" отойдет
    Последний раз редактировалось rtsx; 31.05.2020 в 19:00.

  7. #6807
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    rtsx, Красивый какой Поздравляю! А что за шатуны такие?
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  8. #6808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rtsx Посмотреть сообщение
    Добро мне пожаловать в клуб Сюрливодов
    Вложение 607002

    Еще с пленкой на значке, пластмассовыми педалями и хозяином который последний раз сидел на велике больше 30 лет назад
    Это было 3 дня назад, на сегодняшний день, не болят разве что мышцы ушей, 5я точка просто отсутствует, как после 10 уколов новокаина, почему то мне кажется что это к лучшему, боюсь представить что будет, когда "наркоз" отойдет
    Седло меняй иначе будешь постоянно на новокаине катать.

  9. #6809

    По умолчанию

    Эксцентрики 5 мм? Не было желания тру-болт поставить? Сколько мм резина стоит?

  10. #6810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    rtsx, Красивый какой Поздравляю! А что за шатуны такие?
    Не имею понятия, я ничего не менял брал как есть из магазина
    Скажи где посмотреть, я посмотрю и напишу

    Цитата Сообщение от Люйский Посмотреть сообщение
    Седло меняй иначе будешь постоянно на новокаине катать.
    Мне сказали Ж...У нужно обкатать (совет с веломании)
    Цитата Сообщение от Janicezemaitis Посмотреть сообщение
    Эксцентрики 5 мм? Не было желания тру-болт поставить? Сколько мм резина стоит?
    Про эксцентрики ничего не знаю, желания появятся когда пойму в чем разница, резина 38 мм, вот с резиной лоханулся, поменять стоковую попросил, а вот что хочу более широкую не сказал, в итоге поставили такого размера как была 38мм но уже швайбе марафон плюс, хорошо хоть без доплаты.
    ---------------------------------------------------------------------

    Подскажите, как называется тип руля у моего велика?
    Хочу посмотреть что то и почитать, по правильной подстройке, может вы что то подскажете, просто вроде бы как все норм, как в интернетах пишут, - "немного согнуты, кисть продолжение руки и т.п." но все равно руки слишком напряжены вес корпуса на руках, а если сяду чуть по другому, более прямо, то буквально несколько сантиметров не хватает дотянуться.
    Последний раз редактировалось rtsx; 01.06.2020 в 06:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!
    от partymouse в разделе Москва.Запад
    Ответов: 875
    Последнее сообщение: 20.03.2021, 15:37
  2. скрепит цепь уже не знаю что смазывать
    от redbass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 12:49
  3. Задний аморт 165мм. Что выбрать? Задрался уже!
    от maxxis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 14:06
  4. А все уже в Пятигорске...но не звонит что-то никто
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 00:20

Метки этой темы