Surly Club - Страница 753
+ Ответить
Страница 753 из 754 ПерваяПервая ... 253453553653703723743748751752753754 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,530 из 7532

Тема: Surly Club

  1. #7521
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,842
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    для грузовоза лучше Krampus - у него трубы попрочнее, как говорят знающие тонкости в Surly люди...
    Это очень странно, потому что из этих двух ECR куда более грузовой. А где Владимир собрался брать ECR 29+, науке неизвестно, он уже года два как снят с производства.
    Последний раз редактировалось Nameless; 10.11.2023 в 23:49.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  2. #7522
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,998
    Записей в дневнике
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Это очень странно, потому что из этих двух ECR куда более грузовой. А где Владимир собрался брать ECR 29+, науке неизвестно, он уже года два как снят с производства.
    Так мне сказал человек, непосредственно работающий с Surly/

    Опять-таки хламовозить по дороге и весло летать по трейлам (пусть даже с минимальным грузом) - где нагрузки больше?

    Кому не лень - порыться в тех.доках, поискать, по какому классу стандартизованы эти рамы.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  3. #7523
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Так мне сказал человек, непосредственно работающий с Surly/

    Опять-таки хламовозить по дороге и весло летать по трейлам (пусть даже с минимальным грузом) - где нагрузки больше?

    Кому не лень - порыться в тех.доках, поискать, по какому классу стандартизованы эти рамы.
    Так то оно так ( я предполагаю ).. И как по мне крампус красив. Но крампус это https://surlybikes.com/bikes/krampus маунтин байк. А ЕСР туринг. Может Вы и правы когда советуете мне маунтин байк.

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    И если у меня спеш алюминиевый на покрыышках шириной 25 мм после многих лет лопнул только в месте крепления выноса то ЕСР наверное тоже выдержит.

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    Но насчет багажника сурли конструкция мне очень нравится, а в остальном я в шоке. Никаких подтверждающих документов магазин не дает мне что я приобрел этот багажник у них, у официалов. И швы от супер качественных аргонной сваркой до супер дефектных полуавтоматом как на моем китайском. Может он ремонтировался и потом был повторно покрашен. Фото ( я не спец. это мое предположение ) дефектных варенных полуавтоматом швов предоставлю позже.

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    Бридж клаб мне еще больше нравится. И это туринг. А для туринга главное что б велосипедист НЕУСТАВАЛ по 18-20 часов находясь в седле. Кк говорит мой сосед у меня такой автомобиль что я что еду за рулем что телевизор смотрю нет разницы.

    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Для туринга главное комфорт.С вечера закинул всю снарягу на вел. В 19-00 вечером лег спать. В три часа ночи проснулся. ( Получив полноценный восьмичасовый сон ) Достал еду с холодильника. разложил по кормушкам. И в путь. Средняя скорость 15 км что по грунтам что по бездорожью. И в десять вечера уже 280-300 км пробега. ( Это если все нормально подобрано и у велосипедиста все ок с кардио , суставами итп ). Что мне нужно если я 6-8-10 часов в седле ? Думаю ответ очевидень. КОМФОРТ, И как можно меньший износ суставов итп или их быстрое востановление. Регенерация.

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Это очень странно, потому что из этих двух ECR куда более грузовой. А где Владимир собрался брать ECR 29+, науке неизвестно, он уже года два как снят с производства.
    Валом по всему миру. По крайней мере как видно из интернет обьявлений. Но может это и заблуждение.
    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

  4. #7524
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Но насчет багажника сурли конструкция мне очень нравится, а в остальном я в шоке. Никаких подтверждающих документов магазин не дает мне что я приобрел этот багажник у них, у официалов. И швы от супер качественных аргонной сваркой до супер дефектных полуавтоматом как на моем китайском. Может он ремонтировался и потом был повторно покрашен. Фото ( я не спец. это мое предположение ) дефектных варенных полуавтоматом швов

    Бридж клаб мне еще больше нравится. И это туринг.
    Вот я об этом же,когда вещь покупаешь за дорого ,то есть некие ожидания качества.
    Вот зачем багажник Сюрли,когда есть Тубус ,который уже продал их миллионы.
    Зачем Бридж клаб, когда есть другие, с другими тиражами соответственно несравненными с Сюрли .

  5. #7525
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Вот я об этом же,когда вещь покупаешь за дорого ,то есть некие ожидания качества.
    Вот зачем багажник Сюрли,когда есть Тубус ,который уже продал их миллионы.
    Зачем Бридж клаб, когда есть другие, с другими тиражами соответственно несравненными с Сюрли .
    Хорошо, Ваш Вариант идеального под мои задачи велосипеда ?

    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Касательно багажника Surly Rack 2.0 как минимум странно что именитый продавец, официальный поставщик, отказывает мне в документах на этот багажник. Это ненормально для такого статусного, на рынке велосипедов, представителя СУРЛИ.

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Когда я покупал свою первую сумку ОРТЛИБ у меня тоже было много проблем. С начала денег не видели перечисленных, потом прислали дырявую ( новую ) , но дырявую сумку. Но это не сказалось на рабочих характеристиках сумки. Я успешно пользуюсь этой дырявой сумкой уже много лет и купил еще три новых. Может и багажник этот покажет себя прекрасно в деле я не знаю. Пока не монтировал т.к. на вилке спеша нет бонок.
    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

  6. #7526
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,803

    По умолчанию

    Vladimir1978U, Нет такое советовать невозможно ,
    а потом вы Владимир несколько переменчивы ,глядишь через полгода и подвеса будет мало
    Возжелаете нечто электрическое .

  7. #7527
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Vladimir1978U, Нет такое советовать невозможно ,
    а потом вы Владимир несколько переменчивы ,глядишь через полгода и подвеса будет мало
    Возжелаете нечто электрическое .


    А что плохого в том что Вы посоветуете. Пишите в л.с. свои варианты.

    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

  8. #7528
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    3,003
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Почему если пойти покупать раму disk trucker 700с, размеры начинаются с 56?
    562.5 ETT, 387.5 рич, 613 стэк - это в минимальной ростовке!!
    https://www.bike-components.de/en/Su...ameset-p81984/
    https://surlybikes.com/bikes/disc_trucker

  9. #7529
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,842
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazz_fan Посмотреть сообщение
    Почему если пойти покупать раму disk trucker 700с, размеры начинаются с 56?
    Потому что меньшие размеры у этой модели - под 26е колёса. Так исторически сложилось по многим причинам, включая, наверное главную - отсутствие toe overlap, это когда при поворотах носок ботинка цепляется за колесо.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  10. #7530
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    3,003
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Потому что меньшие размеры у этой модели - под 26е колёса. Так исторически сложилось по многим причинам, включая, наверное главную - отсутствие toe overlap, это когда при поворотах носок ботинка цепляется за колесо.
    а не знаешь у кого-нить из других производителей аналог не на 26"? с такой вилкой на FM тормозах
    только Фуджик? Диск LTD

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!
    от partymouse в разделе Москва.Запад
    Ответов: 875
    Последнее сообщение: 20.03.2021, 15:37
  2. скрепит цепь уже не знаю что смазывать
    от redbass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 12:49
  3. Задний аморт 165мм. Что выбрать? Задрался уже!
    от maxxis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 14:06
  4. А все уже в Пятигорске...но не звонит что-то никто
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 00:20

Метки этой темы