Surly Club - Страница 700
+ Ответить
Страница 700 из 754 ПерваяПервая ... 200400500600650670690695698699700701702705710730750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,991 по 7,000 из 7532

Тема: Surly Club

  1. #6991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    в 20 году купить 26 колеса....
    У меня вообще все велики на 26 колесах IMG_20190407_145453028 - копия.jpg, просто мне нравится этот стандарт

  2. #6992

    По умолчанию

    Да и многие уважаемые велотуристы, из настоящих, советуют именно этот размер. Думаю, что не просто так. И рост тут не при чём. Для хардтейла, или ригида 26" в самый раз. Для подвеса даже не знаю.
    Мне было комфортно на 24" БигХите. Рост мой - 188см был на тот момент.

  3. #6993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гусар Посмотреть сообщение
    Да и многие уважаемые велотуристы, из настоящих, советуют именно этот размер.
    Многие- это кто? Можно хотя бы пару -тройку фамилий?

  4. #6994

    По умолчанию

    Из отечественных - В. Новиков.

    ---------- Добавлено в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:01 ----------

    Из забугорных - очень много. Но они вряд ли кому-то здесь известны, т.к. не публикуют своих отчётов, а форумы если и посещают, то исключительно инкогнито.

  5. #6995
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Из забугорных - очень много. Но они вряд ли кому-то здесь известны, т.к. не публикуют своих отчётов, а форумы если и посещают, то исключительно инкогнито.
    А вы, стало быть, посвящены в секреты их странствий. Видимо, переписываетесь по обычной почте?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  6. #6996

    По умолчанию

    Славик Помойный/гусар завел себе второй ник.

  7. #6997

    По умолчанию

    peayq, не, не переписываюсь. Довелось общаться. Не все люди так благожелательно настроены и социализированы как Слава. Некоторые люди не создают аккакунты на форумах и в соц.сетях. Им, по их мнению, нечего рассказать миру, они путешествуют для собственного удовольствия. Возможно, удивлю, но даже не фотографируют. Общался лично, не систематически. А когда человеку уже не 20 лет и он ездит на ригидном 26" велике с "Роллофом" тысячи километров, то это собственно и вызывает уважение, лично у меня.

    Mouse white, нет, я вынужден разочаровать, я другой челик.

  8. #6998
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,962
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гусар Посмотреть сообщение
    Не все люди так благожелательно настроены и социализированы как Слава
    Простите, речь именно про Славу-байкера?
    Если так, то то, что оный за десятки аккаунтов на ВМ так и не смог ничего понять - как бы намекает, что адекватностью у него и не пахнет
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 22.11.2020 в 14:42.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  9. #6999

    По умолчанию

    dimitrii73, да, про него. Здесь я имел ввиду, что у него есть желание описывать свои приключения, делиться опытом и т.д., но ведь есть огромное кол-во людей, которым претит внимание в любой форме. И среди них попадаются велотуристы и немало. Как правило это люди старше сорока лет.
    У меня были случаи интересные. Например общался с ребятами 20ти-25ти лет. Они мне рассказали, что если, при знакомстве с ровесницами оказывается, что у парня нет аккаунта в соц. сети, то значит, что с ним что-то не в порядке, он проблемный, или в розыске, или что-то наподобие. Рассказали случай про ровесника, которому фотограф должен был отдать фотографии со свадьбы. Фотограф предложил передать через соц.сеть, парень попытался объяснить, что он служит в какой-то структуре и ему нельзя создавать аккаунты в подобных сетях. У фотографа порвался шаблон, там долгая история, но через несколько дней решили проблему с помощью флешки.
    А Слава является медийной личностью, ему не западло тратить своё личное время на отчёты, отвечать на не всегда корректно поставленные вопросы всяких "умников" и "форумных авторитетов", сниматься в телевизионных шоу и т.д.
    А то, что он мог бы взять с собой в поход какой-нибудь ширпотребный "Спеш", "Жаянт", "Кьюб" и иже с ними, а потом сказать в ролике на Ютубе, мол катит, тащит и т.д. и нажиться на этом. Так же с палатками, говносумками оверпрайснутыми и т.д. Сложного-то в этом ничего нет. Роликов полно. Собственно люди, которые так поступают, или живут с чего-то подобного как раз и не любят, банят и поливают говном таких как Славик.

  10. #7000
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,962
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гусар Посмотреть сообщение
    А Слава является медийной личностью, ему не западло тратить своё личное время на отчёты, отвечать на не всегда корректно поставленные вопросы всяких "умников" и "форумных авторитетов", сниматься в телевизионных шоу и т.д.
    А то, что он мог бы взять с собой в поход какой-нибудь ширпотребный "Спеш", "Жаянт", "Кьюб" и иже с ними, а потом сказать в ролике на Ютубе, мол катит, тащит и т.д. и нажиться на этом. Так же с палатками, говносумками оверпрайснутыми и т.д. Сложного-то в этом ничего нет. Роликов полно. Собственно люди, которые так поступают, или живут с чего-то подобного как раз и не любят, банят и поливают говном таких как Славик.
    Спасибо, и к Вам у меня больше нет вопросов.

    Давайте лучше подождём лучше чего-то интересного про Surly...
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!
    от partymouse в разделе Москва.Запад
    Ответов: 875
    Последнее сообщение: 20.03.2021, 15:37
  2. скрепит цепь уже не знаю что смазывать
    от redbass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 12:49
  3. Задний аморт 165мм. Что выбрать? Задрался уже!
    от maxxis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 14:06
  4. А все уже в Пятигорске...но не звонит что-то никто
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 00:20

Метки этой темы