Surly Club - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 754 ПерваяПервая ... 101201251271291296299300301302303306311331351401501601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 7532

Тема: Surly Club

  1. #3001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    WildFrost, ...Еще огр, считается грузовой.
    Ну, и конечно же LHT.
    Семь раз отрежь - дело мастера боится!
    видео, отчёты и пр.
    Продам: звёзды.

  2. #3002

    По умолчанию

    Решил попробовать собрать дальнобойного Trollя. Первый раз собираю такое. Может подскажете советом правильно-ли я подбираю все элементы?

  3. #3003
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Narrow wide звезда не нужна. Берите любую систему с одной звездой по вкусу. Обода излишне чугунные, вам это не нужно, можно и проще. Вместо бб7 возьмите шимановскую гидру - 615й деор, слх 675. По рохлофу лучше прочитать описание тролля на сайте и подобрать соответствующую втулку. Возможно у вас то и подобрано, не могу сказать вот так сразу. На чайнике выбор рулей и выносов гораздо шире и стоят они дешевле. Сейчас там распродажа, полно копеечных палок от Crank Brothers.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  4. #3004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7500003 Посмотреть сообщение
    Решил попробовать собрать дальнобойного Trollя.
    Раз всё новое и привязки к залежам железа "под шкафом" нет, то я-б посоветовал на 29" смотреть.
    Т.е. Дальнобойный Troll = Ogre. =)

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Обода излишне чугунные, вам это не нужно, можно и проще.
    Грузовой туризм - он такой. Лучше поставить мясо, чем где-нить в жопе мира думать где новый обод взять. =)

  5. #3005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Narrow wide звезда не нужна. Берите любую систему с одной звездой по вкусу. Обода излишне чугунные, вам это не нужно, можно и проще. Вместо бб7 возьмите шимановскую гидру - 615й деор, слх 675. По рохлофу лучше прочитать описание тролля на сайте и подобрать соответствующую втулку. Возможно у вас то и подобрано, не могу сказать вот так сразу. На чайнике выбор рулей и выносов гораздо шире и стоят они дешевле. Сейчас там распродажа, полно копеечных палок от Crank Brothers.
    Спасибо за совет и оперативность. По Rohllof всё подобрал точно (с этим нет вопросов).По рулю и ободу не подскажите ссылочку что мне чайнике лучше взять?

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    я-б посоветовал на 29" смотреть
    29" - хорошо, но 26" - надёжнее в плане зап.частей. Спасибо

  6. #3006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7500003 Посмотреть сообщение
    Решил попробовать собрать дальнобойного Trollя. Первый раз собираю такое. Может подскажете советом правильно-ли я подбираю все элементы?
    7500003! Продаю НОВЫЙ Troll.

  7. #3007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamesbondagent007 Посмотреть сообщение
    7500003! Продаю НОВЫЙ Troll.
    Спасибо, видел Ваше предложение (и в avito тоже), но там слишком много ненужных для меня деталей окажется

  8. #3008
    Веломаньяк Аватар для WildFrost
    Байк
    Surly Wednesday, ICT, Sarma Blizzard, NS Bitch 27.5+
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    WildFrost, Знатоки говорят, что жестче. У меня не гуляет(вес 67+ рюкзак 10). Еще огр, считается грузовой.
    Не много информации) я сам 105-107 кг и на легке подомной Inbred ведет себя очень хорошо, а стоить накинть 20ку и все жесткость кончается на кочках. Или есть идея что это из за багажника, тубус.

  9. #3009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7500003 Посмотреть сообщение
    29" - хорошо, но 26" - надёжнее в плане зап.частей. Спасибо
    Там специфических запчастей - только резина и обода относительно широкие. Но, при этом, посадочный диаметр - те же 622мм, что у 28". Т.е. камеры и резина, в крайнем случае, с любой "Украины" встанут.

    Просто я долго сам был скептиком в этом вопросе, но после первого же похода на 29" понял, что оно, зараза такая, и правда катит!

    Собрать колёса на тех же прочных ободах и хороших спицах, резину не гоночную тонкую, а подубовее - и вот оно, счастье! =))

    Но хотя, хозяин - барин конечно. Но подумай ещё.

  10. #3010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Там специфических запчастей - только резина и обода относительно широкие. Но, при этом, посадочный диаметр - те же 622мм, что у 28". Т.е. камеры и резина, в крайнем случае, с любой "Украины" встанут.

    Просто я долго сам был скептиком в этом вопросе, но после первого же похода на 29" понял, что оно, зараза такая, и правда катит!

    Собрать колёса на тех же прочных ободах и хороших спицах, резину не гоночную тонкую, а подубовее - и вот оно, счастье! =))

    Но хотя, хозяин - барин конечно. Но подумай ещё.
    Я понял. Подумаю ещё. Если не трудно, дайте ссылочку на 29" обод+резина на чайнике или bike-components для моего назначения. Ещё раз спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!
    от partymouse в разделе Москва.Запад
    Ответов: 875
    Последнее сообщение: 20.03.2021, 15:37
  2. скрепит цепь уже не знаю что смазывать
    от redbass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 12:49
  3. Задний аморт 165мм. Что выбрать? Задрался уже!
    от maxxis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 14:06
  4. А все уже в Пятигорске...но не звонит что-то никто
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 00:20

Метки этой темы